Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 21 страница 30 из 188

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/XUxoA.png


Река одиночек находится вдали от рек племенных котов. Она протекает буквально на самом краю равнины, и Гремящая Тропа пересекает её вдоль, через построенный Двуногими большой автомобильный мост. А дальше этого моста, - лишь прямая дорога в другие места и другие земли, не связные с котами-воителями и их звездными предками. Рискнешь ли ты уйти, не обернувшись?

+1

21

- Что ж, будем знакомы, Рен. Но охотиться-то ты умеешь?
Ренальдо сразу кивнул, охотится его научил друг, один из тех кто спас ему жизнь... Пошевелив ушками, он дал понять, что все таки в чем-то сомневается, но в чем именно сказать не мог.
-Охота это одно из любимых занятий! Оно ради жизни...
Добродушно улыбнувшись, кот кое как заставил себя сесть, обвив лапы хвостом.

0

22

- Охота это одно из любимых занятий! Оно ради жизни...
     Кровавый Месяц молча кивнул. Он и не ожидал другого ответа. Поднявшись с места, котик махнул хвостом.
- Настоящий воин должен быть очень выносливым и сильным, - черный сверкнул глазами, - Посмотрим, насколько ты вынослив.
     С этими словами котик в буквально исчез, не оставляя на снегу следов. Единственное, что выдавало его присутствие - черная, как воронье крыло, шерсть, совершенно контрастная снегу. Котик бежал и впервые удовлетворялся своим жалким существованием. Через несколько минут он остановился. Нюх его остановил и заставил замереть на месте.
- Я чую кота. Возможно, он тоже одиночка и он захочет к нам присоединится. Посиди здесь, пожалуйста. Я скоро приду! - Нюх вел его в сторону крови и Кровавому не терпелось подвергнуть еще одну жертву своим моральным выносом мозга. Одобрительно похлопав "друга" по спине хвостом, котик умчался в сторону запаха.
>>> Поле

0

23

===> Папоротниковый туннель.
Белоягодка рысцой прибежала к реке и остановилась подождать Луннату.
- Давай. Поймаем пару мышек и вернёмся в лагерь. - предложила она и принюхалась к воздуху, пробуя его на присутствие дичи. Она почувствовала запах землеройки.
Отлично! - подумала ученица и, встав в стойку, покралась к добыче. Она ступала как можно аккуратнее и тише, чтобы землеройка не услышала её шаги.

+1

24

--------ПАПОРОТНИКОВЫЙ ТУННЕЛЬ---------

Лунната выбежала на берег и принюхалась. Ей совсем не хотелось попасться в лапы одиночкам. Но вокруг было спокойно, и лишь запах нежный добычи стоял над рекой. Луннате не терпелось скорее поохотиться, но она хотела это сделать с Белоягодкой. Кошка принюхалась, ища запах подруги.
Наверное, я просто отстала от неё. - подумала юная ученица. Но, к счастью, вскоре она заметила Белоягодку.

Отредактировано Лунната (2012-02-20 20:19:18)

0

25

Офф: Лунната переделай плиз свой пост) Просто я написала раньше тебя..

Отредактировано Белоягодка (2012-02-20 20:17:56)

+1

26

Лунната принюхалась и почувствовала запах полёвки. Она уже было сделала охотничью стойку, как вдруг запах исчез.
- Вот не повезло! - досадно сказала Лунната. - Белоягодка, ты уже много поймала? Мне тут как-то не по себе...
Вдруг она заметила дрозда. "Ну уж его я не упущу. " - Лунната сделала стойку, бросилась на добычу и одним укусом убила дрозда.

0

27

←хвойный лес
Мятежник, тихо шагая, пришел к реке, которая была расположена на территориях одиночек.
"Черновой, ты меня разочаровал,"- подумал Мятежник, проходя очередной куст,-"Мы с тобой договаривались поохотиться вдвоем, а оказалось, что мне одному пришлось выкручиваться."
Мятежник остановился и вонзил когти в промерзшую землю.
"Но если я тебя встречу в лагере, лежащим на мягкой подстилке, Черн.."- подумал Мятежник. Затем он пошел дальше. Вдруг он услышал какой-то шорох неподалеку.
"Мышь?"- подумал кот, оборачиваясь. Из кустов выскочила какая-то несмышленная мышка и побежала прямо на Мятежника. Не долго думая, кот накинулся на нее и прикончил укусом в шею. Мятежник забросал мышь снегом, чтобы на обратном пути забрать ее и пошел дальше.
"А тут больше дичи, чем я думал,"- пронеслось в голове Мятежника.

0

28

- Вот не повезло! - раздался голос Луннаты. - Белоягодка, ты уже много поймала? Мне тут как-то не по себе...
Землеройка насторожилась.
- Лунната! тихо! - тихо зашипела Белоягодка на подругу, но землеройка уже скрылась из виду. Белая кошка досадливо царапнула когтями землю. - Давай разойдёмся в разные стороны и попытаемся что-нибудь поймать! - предложила она и бросилась в сторону кустов папоротника-орляка. Тут она заметила какую-то тень и остановилась.
- Кто тут? - прошептала ученица. - Мятежник? - вытаращила глаза белая кошка, замерев на месте.

0

29

- Кто тут? Мятежник? -прозвучал чей-то голос. Мятежник сразу же узнал в этом голосе Белоягодку. Кот обернулся, думая, что это какой-то сон. Перед ним стоялач светлошерстая кошка, по которой было видно, что она удивлена.
-Какая встреча,- вяло произнес Мятежник и скорчил что-то подобное улыбке, давая понять, что не собирается нападать.

0

30

- Какая встреча, - вялым тоном произнёс Мятежник и изобразил что-то, похожее на подобие улыбки.
- М-м-м.. - Белоягодка покосилась через плечо на Луннату, которая охотилась вдалеке. - Ты что-то хочешь мне сказать, верно? - ляпнула она первое, что пришло на ум. Сердце колотилось, как бешеное, казалось, что оно сейчас выскочит из груди или по крайней мере ухнет куда-то вниз, где-то в область живота.

0