Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 11 страница 20 из 188

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/XUxoA.png


Река одиночек находится вдали от рек племенных котов. Она протекает буквально на самом краю равнины, и Гремящая Тропа пересекает её вдоль, через построенный Двуногими большой автомобильный мост. А дальше этого моста, - лишь прямая дорога в другие места и другие земли, не связные с котами-воителями и их звездными предками. Рискнешь ли ты уйти, не обернувшись?

+1

11

- Да ты не бойся меня. Я тебя не обижу.
После этих слов Рен более менее расслабился, но предпочел все равно быть настороже и не доверять полностью незнакомому коту.
-Я путешественник и пришел сюда с других земель. Я слышал, тут неподалеку проживают некие знаменитые четыре племени котов. Случаем не слышал о них?
Навострив ушки, Ренальдо чуть склонил голвоу на бок и посмотре коту в глаза, коротко кивнул. Он слышал о племенах, но никогда не сталкивался ни с кем из них.
-Да, я слышал про этих котов... Но никогда не видел их...
Ренальдо задумчиво посмотрел на свои лапы, кажется, от него почти никакой пользы нет, раз он не может ничего сказать о племенах, разве только то, что он  них слышал.

0

12

- Да, я слышал про этих котов... Но никогда не видел их...
<Тем лучше.>
- Эти коты - злые и жестокие. Они алчны и кровожадны и стремятся только убивать. Их цель - захватить весь лес и весь мир. Я пришел сюда, чтобы остановить их! - Месяц сказал это с таким энтузиазмом, что сам подивился себе. Его голос был слишком чист для Кровавого...
<Хм, посмотрим, что он скажет на этот счет. Странно, но у него практически нет мыслей. Сколькоя не пытался в них вникнуться, есть только эмоции...>

0

13

- Эти коты - злые и жестокие. Они алчны и кровожадны и стремятся только убивать. Их цель - захватить весь лес и весь мир. Я пришел сюда, чтобы остановить их!
Ренальдо недоверчиво пошевелил усами, из всего что ему рассказывали старшие коты, он не помнил ничего плохого.. Однако, вдруг они врали ему? Хотели чтобы он жил спокойно, пока сам не столкнется с их жестокостью.
-Но это неправильно, у них нет права на мир, даже на весь этот лес! Им мало своей территории?
Шерсть на загривке кота встала дыбом, он был возмущен. Настолько что готов был вскочить на все четыре лапы и помчаться в лес, на поиск одного из племен, чтобы высказать свое возмущение. Котика сдерживало только то, что эти коты и правда могут оказаться убийцами.

0

14

На секунду Месяц увидел в глазах кота сомнение, но оно тут же сменилось словами:
- Но это неправильно, у них нет права на мир, даже на весь этот лес! Им мало своей территории?
- Да, я тоже так считаю! Знаешь, у меня была младшая сестра... Ее звали Камилия... Она была мне самой дорогой кошкой, мы ведь были сиротами. Ради нее я жил. Однажды я оставил ее одну - так вышло случайно, мне нужно было срочно уйти по своим делам.. Я вернулся, а там... Она дралась с пятью котами, которые набросились на нее. Камилия храбро отбивалась и я помог ей одолеть тех котов... Они ушли как трусы, облизывая на засохших клыках ее кровь... - Он сделал паузу, устремляя свой взор на воду. Черный давно придумал эту историю и уже натренировался по уши говорить ее искренне. - Она умерла от потери крови и я не смог ее спасти. После этого я ушел с тех земель и долго блуждал по лесам... Теперь я вернулся, потому что узнал, что эти коты четырех племен хотят захватить мир! Я вернулся, чтобы отомстить!
    Котик внимательно следил за реакцией этого незнакомца. Он должен был выиграть любой ценой!

0

15

Ренальдо внимательно слушал историю кота, пятеро, на одну кошку? Вздохнув, котик покачал головой, ему было трудно верить, ведь то что рассказывал ему об этих котах его друг, совершенно не было похоже на то, что рассказывает ему незнакомец.
-Но... Я не могу понять... - Ренальдо не знал как сказать, слова в его голове спутались в один тугой комок, трудно было его распутать. -Если это так, разве ты сможешь остановить их один?
Котик посмотрел на кота, и правда, одному противостоять четырем племенам былоо бы крайне глупо. Значит, нельзя допускать такого!

0

16

Кровавый Месяц заметил замешательство на мордочке незнакомца. Тот слушал очень внимательно, но какое-то противоречие мелькало в его глазах. Наконец одиночка пробормотал:
- Но... Я не могу понять... Если это так, разве ты сможешь остановить их один?
   Котик загадочно ухмыльнулся. А затем продолжил грустным-грустным голосом:
- Я... Я долго блуждал по лесам в поисках спокойного убежища. Но я знал, что я не остановлюсь и не смогу жить спокойно, пока не отомщу за свою сестру. - Грустный огонек пробежался по его глазам, а затем они зажглись таким яростным огнем, что было похоже, что он сейчас убьет любого, кто встанет на его пути. - Я познакомился с кошкой, у которой тоже была несчастная судьба. Мы оба мечтали отомстить четырем племенам и хотели остановить его во что бы то ни стало, даже ценой своей собственной жизни. Мы очень сдружились с ней, а затем подружились еще с несколькими котами, которых посетила та же учесть. У нас у всех была одна цель и одна задача - месть и правосудие. Постепенно нас стало четверо. Мы верим, что среди котов есть такие, которые бы тоже мечтали им отомстить. Кроме того мы выяснили, что многие даже не подозревают о том, что именно эти племенные коты когда-либо причинили им большой вред. Так мы хотим собрать армию против этих племен. - Он сказал это медленно, тихо, все время растягивая слова, дабы собеседник смог переварить полученную информацию.

0

17

Так мы хотим собрать армию против этих племен.
Последние слова заставили Ренальдо задуматься сильнее... Есть ли в мире столько бродяг и одиночек, чтобы победить четыре племени? Неуверенность впилась когтями в сердце одиночки, впервые он не знал как поступить правильно.
-Ну...  Я не знаю, я никогда не сражался, и предпочитаю жить в мире... -Котик тихо вздохнул, опустил взгляд и начал рассматривать свои лапы. -Да и не умею я драться...
Словно сам себе, Ренальдо признался в том, что в битвах он совершенно не знает что делать. В какую сторону отпрыгнуть, или с какого боку ударить врага. Не поднимая взгляда, Ренальдо виновато вздохнул.
-Боюсь что от меня не будет никакой пользы...
Собрав в себе всю свою уверенность, Ренальдо таки посмотрел снова на кота. Он не хотел слышать о том, что он подобен домашнему котику, раз ни на что не способен, но и врать он тоже не мог. Быть может еще есть возможность научить миролюбивого кота сражаться, что было крайне мало вероятно, ведь Ренальдо был пуглив.

0

18

- Ну...  Я не знаю, я никогда не сражался, и предпочитаю жить в мире... Да и не умею я драться... Боюсь что от меня не будет никакой пользы... - сказал котик виноватым голосом. Кровавый Месяц, мистически сверкнув  загадочно глазами, тут же сказал:
- Да даже если ты не умеешь драться - научим! Тем более, нам все равно не собрать армию, которая бы была равносильна этим четырем племенам. Поэтому мы будем действовать хитро и с умом.
     Он посмотрел на незнакомца, а затем, как бы вспомнив, быстро сказал:
- Месяц!... - он сделал паузу, - Меня зовут Месяц.

0

19

- Да даже если ты не умеешь драться - научим! Тем более, нам все равно не собрать армию, которая бы была равносильна этим четырем племенам. Поэтому мы будем действовать хитро и с умом.
Обрадовавшись, Рен чуть не подпрыгнул на месте. Научат! Одиночка чувствовал себя вновь котенком, которому предстояло познать что-то новое.
- Меня зовут Месяц.
Котик чуть кивнул, навострив ушки.
-А мое имя Ренальдо, конечно, можно просто Рен.
Встав, кот потянулся, от сидения уже начали затекать лапы. Встряхнувшись, он посмотрел на кота, явно ждал что они сейчас куда-то пойдут.

0

20

Кровавый Месяц сделал на морде искренюю ангельскую улыбку, но душа его ликовала. <Ха ха... Я смог обмануть тебя, Ренальдо - одиночка. Проблема в том, что ты не умеешь драться. Чтож, придется тебя научить..> - фыркнул котик, но взгляд его оставался все таким же спокойным. Он привык врать.
- Что ж, будем знакомы, Рен. Но охотиться-то ты умеешь? - его взгляд не дрогнул, лапы не поднялись. Он видел, что Ренальдо мог прямо сейчас пойти за ним куда только он захочет, но Кроваый хотел прежде всего разъяснить вопрос.

Отредактировано Кровавый Месяц (2012-02-10 17:06:54)

0