Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земляная пещера

Сообщений 21 страница 30 из 235

1

ЗЕМЛЯНАЯ ПЕЩЕРА
Продолжение темы - не имеется


http://s1.uplds.ru/8o2pP.png


Когда-то эту пещеру нашли и заняли группа одиночек. Сейчас, они уже ушли, но ведь всегда могут прийти новые. Пещера действительно тепла и удобна. Отсутствие камня восполняется мягкой, в некоторых местах даже рыхлистой землёй, сюда не протекает вода и не набивается снега зимой. Недаром это укрытие считается хорошим местом для одиночек и беглых изгнанников из племен, что ещё не освоились в одиночной жизни.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s8.uplds.ru/qx93T.png
Земляная пещера х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s8.uplds.ru/qx93T.png[/img]
[b]Земляная пещера х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

21

Кошка встрепенулась и задорно улыбнулась. Так хорошо и уютно ей не было уже давным-давно...
- Там, где я жила до этого, все вставали до восхода солнца. И я совершенно не хотела так долго спать! - Рессе смутилась и поскребла лапой земляной пол пещеры. - Просто мне снился очень хороший сон и я не хотела что бы он заканчивался.
"А точнее я хотела наконец узнать, что случилось с Мехом!" - Подумала одиночка.
Дичь выглядела очень привлекательно... а уж пахла...
Рессе облизнулась и подошла поближе к кучке. Вокруг неё витал незнакомый запах. Кошка втянула его в себя, делая вид, что обнюхивает полёвку.
"Так и есть - Грозовое племя!"
Одиночка молчала. Взяв в зубы эту полёвку, она повернулась спиной к котам и стала завтракать.
"Что ж, это его выбор. То что он отказался от твой помощи, ещё ничего не значит. Хотя... нет, это незнакомый кот или кошка. Значит он убегал ночью...."

0

22

Мияви заметил, что Рессе как-то уж долго обнюхивает полевку. Но вот она взяла ее и отошла завтракать в дальний уголок пещеры.
Серый кот тем временем посмотрел на Черногрива. Ну вот, наверно нужно их оставить. Им наверняка есть что обсудить... или просто побыть вдвоем?
- Я буду тут, недалеко, - сказал Ми, поспешно ретируясь.
---------> Роща

0

23

Кошка подозрительно глянула вслед сбежавшему, но не стали ничего говорить. Слова были бы здесь лишними.
Рессе перевела взгляд на Черногрива.
- Ты тоже это заметил? - Напряженно спросила она.
Не хотелось бы нарушать идиллию, но этот вопрос нужно решать срочно. Ми может делать что угодно - он всё таки одиночка, а вот тому грозовому воину не позавидуешь...

0

24

Черногрив молча слушал разговор Мияви и Рессе. Потом Ла подошла к дичи и взяла полёвку. Предворительно кошка долго её обнюхивала.
-Я буду тут, недалеко, -сказал Ми и ретировался. Грив проводил взглядом сбежавшего.
-Ты тоже это заметил? -прозвучал вопрос Рессе. Черногрив понял о чём она.
-Да, заметил, -ответил кот.

0

25

Кошка покачала головой и сказала:
- Когда - нибудь, он сам нам обо всем расскажет.
Рессе вообще-то не хотелось об этом разговаривать, но о чем говорить она тоже не знала.
- Может сходим погуляем? Я в эти местах не была. - Предложила она.
"Нам стоит развеяться. Да и пусть пещера проветрится..."

+1

26

-Когда - нибудь, он сам нам обо всем расскажет.
-Возможно, -задумчиво сказал Черногрив.
-Может сходим погуляем? Я в эти местах не была -вдруг предложила Рессе. Грив улыбнулся. Это была отличная идея.
-Пошли! Только куда? -спросил кот у кошки.

0

27

Вот тут кошка и задумалась. С одной стороны хотелось полазить по этой рощице, а с другой...
"Может слазить на территорию племени Ветра? Твоего бывшего племени?.."
Нет, это сумашедшая идея и ни за, что не стоит её предлагать!
- Может сходим на территорию другого племени? Там должно быть интересно, да и дии много, особенно длиноногих кроликов... - Рессе облизнулась.
Плохие мысли мигом вылетели у неё из головы...

0

28

-Может сходим на территорию другого племени? Там должно быть интересно, да и дичи много, особенно длиноногих кроликов... -предложила Рессе. Черногив облизнулся.
-Отличная идея! -согласился кот и пощёл к выходу из пещеры, но вдруг остановился. Он не знал куда точно хочет Рессе и поэтому решил, подождать её и идти куда она захочет.

+1

29

Мияви пришел в пещеру. Лапы просто горели, кот даже не помнил, как добрался до сюда.
<Ужас, надеюсь, меня не потеряли!>
Но пещера была пуста. Наверно Рессе и Черногрив вышли ненадолго.... а может на его поиски? Нет, его не было всего пару ночей...

0

30

Черит увидела пещеру в земле. Здесь вовсю витал запах Мияви и других котов. Не мешкая больше, бывшая воительница протиснулась в пещеру.
- Привет, Мияви, - тихо сказала Черит, - вот я и пришла к тебе. Жить.

0