Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 41 страница 50 из 253

1

РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://img-6.photosight.ru/cab/5931154_xlarge.jpg


Эта небольшая рощица, в самом дальнем нижнем углу озерной долины. Можно сказать, что это место "Вольные хлеба одиночек". Тут одиночки вольны бродить и охотиться, не рискуя натолкнуться на кого либо из племен. А от того эта роща становится отличным местом для создания собственного логова и воспитания потомства.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его при наличии коллекционной награды "Туннели х15" или достижения "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Если вы решили зайти в туннель, переходите в туннельную локацию 97. Развилка.

0

41

- Это прекрасно. Ну, что же тебе удалось узнать нового? - спросил Грач, принявшись внимательно слушать ученицу.

Отредактировано Грач (2011-11-08 15:18:05)

0

42

-Ну, - Что же сказать? Что же сказать? Киска сразу потеряла свое самообладание, - Это место не принадлежит ни одному из племен... Я чувствую запахи других котов - это скорее всего одиночки. Хотя нет... Наверное тут бывают не только одиночки... Тут есть старые запахи котов из племен... Серебрянка принюхалась еще раз.
- Еще от этих пеньков идет непохожий запах - он похож на запах дерева, но все-таки другой... А одиночки на нас не нападут?
Надеюсь я все правильно ответила...

0

43

Грач выслушал ученицу и еще минут пять молчал, заверив только, что одиночки не нападут, когда она закончила. Он словно что-то выжидал. Наконец кот поднял бровь и спросил:
- И это все?
Он покачал головой. Не совсем то, что ожидал услышать, вернее, она рассказала лишь одну сотую того, что может почуять внимательный кот.
- Твоя основная ошибка кроется в том, что ты зациклена на котах, их метках, на том, какому племени они принадлежат или не принадлежат. Мир больше и разнообразнее. Мы не в патруле, чтоб нюхать метки котов, мы на занятии, который научит тебя быть внимательнее. Это первое качество, которое делает из кота - воина. Подумай и скажи, какое второе качество необходимо?

Отредактировано Грач (2011-11-08 19:59:40)

0

44

Спокойно... Спокойно... Серебрянка возьми себя в лапы и спокойно подумай! - Кошечка попыталась вернуть обратно свою невозмутимость. У неё ничего не вышло. Ладно, забыли! Серебрянка взъерошила шерсть на загривке. Ничего не поделаешь - придется ляпать наугад! - решилась она.
- Вернось племени..?
Это точно приблизительный ответ... Точнее приблизительно не точный... Ну почему у меня ничего не выходит?! Я наверное самая худшая ученица в лесу... Плам с Клубком мне сто очков вперед дадут! И конец всем моим мечтам об отличной воительнице! Я никогда ей не стану! Никогда!

0

45

Грач засмеялся, погладив ученицу хвостом.
- Я рад, что ты сказала не "храбрость" или "сила". Они распространены и среди котов туповатых и даже глупых, а не только среди тех, кто обладает блестящими умственными способностями. Верность племени воистину хороший ответ, но это не то, что мы ищем. Я хотел спросить: что важнее при выборе наилучшего способа действий при любой ситуации?
Чтоб не загонять ученицу в тупик и не вгонять в краску, кот подсказал:
- Не ищи ответ сейчас. Наугад ничего не надо делать. Я спрошу тебя в другой раз и у тебя будет время подумать. Можешь также расспросить котов нашего племени - Мрака, Жаболапа, Вспышку, Папоротницу... даже Дубравника, если предварительно угостишь его мышкой. Послушай их и выбери то, что посчитаешь наиболее правильным.
Второе твое задание будет таким: каждый день ты будешь выходить в лес в одиночку. Не сюда, а в наш, хвойный, и просто в течении некоторого времени будешь слушать и принюхиваться. А потом докладывать мне. Я сразу пойму, стараешься ты или нет, поверь, посидеть минуты две и сказать, как шуршали листья или как пахло котами - мало. Постарайся проникнуть в жизнь окружающей тебя природы, стать ее частью. Мне нужно, чтоб ты обращала внимание не на такие вещи, как например вкусно пахнет мышатиной, а на то, где они предпочитают копать нору. Не то, где лучше охотиться на бурундуков - а то, что едят они и где хранят запасы, понимаешь? Стань частью этого мира, пропусти его через себя! И тогда тебе будет казаться, что любая мышь, ящерка, даже кролик! - прыгают к тебе в лапы. Дальнейшие наши охотничьи тренировки бессмысленны, так что ограничимся лишь боевыми и твоими собственными занятиями, пока ты не научишься Слышать и Чувствовать
.
Закончив, кот повел усами. На этом сегодняшняя тренировка была закончена. Он думал, они не уложатся в день, предполагал, что Серебрянка приведет побольше примеров. Но не в один день племена создавались, не в один день воин учился...
________Главная поляна_____________

Отредактировано Грач (2011-11-08 21:06:31)

0

46

Наступила ночь. Звёздный пояс уже сиял на небе, освещая всё вокруг. Лапы привели Белого Клыка сюда. Он нашёл своё любимое место. Это был небольшой склон, на котором рос огромный дуб. Белый Клык лёг на краю склона. Отсюда была видна вся территория одиночек. Но ими вовсе не пахло. Белый Клык смотрел на звёздный пояс. Он сразу вспомнил Росу. Звезды словно выстроились в её очертание, и теперь ему казалось, что она рядом с ним и смотрит на него своими прелестными глазами. Белый Клык улыбнулся. Он был счастлив, что нашёл кошку, которая ему по-настоящему дорога, и он её любит. Он положил свою голову на лапы и уснул сладким сном.

0

47

Белый Клык проснулся от возни в снегу. Это была мышь. На этой территории всегда было больше дичи, чем на их. Он осторожно поднялся, чтобы не спугнуть дичь и пополз. Одним прыжком и ударом лапой он прибил беднягу к земле и прикончил. Как он заметил, солнце уже давно встало, и нужно было возвращаться в лагерь. Он решил поймать ещё дичи для племени. Белый Клык осторожно полз по запаху. На него выскочила ещё одна мышь, но немного поменьше она, как и предыдущая была прикончена. Неподалёку сидела небольшая стайка птиц и громко чирикала. Кот осторожно подполз и прыгнул. Стайка с бешеным криком стала разлетаться в стороны. Ему удалось схватить зубами одну птицу за хвост. Та не смогла вырваться. И она также была прикончена.Пора возвращаться...
-----)))Главная поляна

0

48

Смерть... Сколько раз она обходила меня стороной? Уж точно не два раза... Но ведь, удача не вечна. Когда нибудь я умру в страшных мучениях... По крайней мере одно я знаю точно - смерть от старости мне не грозит...
Чернавой ужё час шёл в поиске чего нибудь. Лапы уже практически из последних сил волокли его. Сколько бы он ни шёл, вокруг него был только снег. Лишь изредка, вдалеке, ему мерещился до боли знакомый силуэт, но когда Чер бежал по направлению к нему, он с болью в сердце понимал, что это очередная жестокая шутка его рассудка. И тогда вояга продолжал свой бесконечный путь. Так он шёл уже очень долго. Он хотел остановиться, но что - то всё время мешало ему. Скорее всего это было желание найти хоть что - нибудь в этом " бесконечном белом лабиринте ". Наконец организм перестал " умолять " Чера остановиться и отдохнуть, он просто перестал слушаться своего хозяина. Лапы стали спотыкаться друг об друга, спина стала болеть, как будто всё это время она несла тяжёлый камень, голова стала раскалываться. Одним словом организм чёрного устроил забастовку своему хозяину. Наконец Чера лёг на снег. Он осмотрелся. Ничего, только снег.
Кровь?...
Внимание Чернавого привлекла небольшая капля крови возле него. Его глаза за час достаточно сильно привыкли к белому цвету снега, и поэтому, когда воин посмотрел на каплю крови, в его глаз как - будто влетел кусок стекла. Он зажмурился. Мягко говоря, не очень приятное ощущение. Наконец его глаза привыкли к столь яркому цвету, и Чер смог рассмотреть эту каплю крови. Она стала немного больше. Немного подумав, он понял, что это его кровь. Она текла из пальца на лапе. Ему было всё равно где он мог пораниться, он начал зализывать свою рану. Наконец рана перестала кровоточить. Чернавой очень надеялся услышать или увидеть хоть что - нибудь. Но вокруг была лишь тишина. Лишь изредка он слышал хлопанье крыльев птиц, которые пролетали над ним. Но птицы чёрному были не интересны. Его интересовали коты... Пол дня он разговаривал только лишь с самим собой, а это не очень уж и интересно. Вдруг, он услышал треск льда. И хотя для обычного кота этот звук был еле слышен, для Чера, который уже час практически ничего не слышал, этот звук был просто оглушительным. Не теряя времени Чернавой вскочил на все четыре лапы и из - зо всех сил рванул туда, откуда послышался этот звук.
Пожалуйста, пусть это будет правдой, а не очередной галлюцинацией.
Но это вновь лишь плод твоего больного вооброжения. Жесть. Чер сел на снег.

+1

49

Офф: сори, не видела сообщение на Иголке
>> Заброшенная Хижина

Благо от того замечательного домика эта роща находилась на очень далеко. Я довольно быстро добралась сюда, а охоту я всегда любила вести именно в лесах.
Роща была довольно красивой. Свой эффект оставил зимний иней, который украшал ветки деревьев. Но все настроение портил урчащий желудок, так что разглядывание местности я оставила на потом.
Буквально через несколько метров я услышала писк и шуршание мыши, и тихо отошла в тень. На белом снегу я сильно выделялась, но в тени меня почти нельзя было заметить. Годы практики в скрытности давали свои результаты. В данный момент результатом была безжизненная тушка грызуна в моих когтях. Повезло... улыбнулась я и поспешила утолить голод.
Сытно облизнувшись я продолжила путь. Мыши конечно не на долго хватит, но теперь у меня было время прост побродить, а если повезет, и еще поохотится. Кто же знал, что вторая охота будет ТАКОЙ?
В общем, как всегда идя на всякий случай в тени я вновь услышала треск. И мысль о том, что это может быть что-то покрупнее мышки даже не пришла в голову. Я тут же приняла охотничью стойку и через несколько бесшумных шагов пригнула туда, откуда услышала в последний раз шум.
Попал... А! я буквально скатилась с чьей-то черной спины и по привычке скрылась на дереве. Еще бы, прыгнула на мышь, а тут уже не мышь а кот! Успокоившись, я присмотрелась и еще раз подивилась своей глупости и воле судьбы. Черный кот с зелеными глазами и тем же запахом, что и моя прежняя знакомая. Племя Теней?
Привет, черный усмехнувшись сказала я, не спеша слезать с дерева.

0

50

Ты сидел обиженый на весь мир. Нет, ну надоже так чекануться? То тебе не стого не с сего страшно, то ты слышишь какие - то странные звуки, а теперь уже и видешь разных котов, который на самом же деле нет. Жесть.
Вдруг на тебя что - то свалилось. Нет, но это уже точно не плод твоего воображения.Видимо, на этот раз шутливая сторона его рассудка решила взять выходной.
Попал... А!Привет, черный - донеслось до его уш. Последние слова откуда - то с верху.
Ты встал и отряхнулся от снега. Кошка уже спрыгнула с дерева. Она была чёрная. Красота. Как тебе нравилась такая масть, нет, как тебе нравились одиночки. С одиночкой по имени Рин ты тяжело простился, с его любимой - бродяга, которая ушла в горы, ты её скрипя сердцем провожал. И вот перед тобой одиночка. Радость то какая! С ними было намного легко, нежели с соплемениками. Ты улыбнулся. Тупо, но улыбнулся.
- Приветствую, Чёрная.

0