Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 21 страница 30 из 253

1

РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://img-6.photosight.ru/cab/5931154_xlarge.jpg


Эта небольшая рощица, в самом дальнем нижнем углу озерной долины. Можно сказать, что это место "Вольные хлеба одиночек". Тут одиночки вольны бродить и охотиться, не рискуя натолкнуться на кого либо из племен. А от того эта роща становится отличным местом для создания собственного логова и воспитания потомства.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его при наличии коллекционной награды "Туннели х15" или достижения "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Если вы решили зайти в туннель, переходите в туннельную локацию 97. Развилка.

0

21

---Гремящая тропа.

Пёстрая кошка шла по снегу с трудом. Снегу намело так что кошка проваливалась туда по грудку. Но в роще снега было меньше и ветра там не было. Лиза искала пропитание. И порой думала что зря она ушла из города. Там хоть крысы есть и добрые двуногие. Кошка вспомнила как однажды её подкармливало одна пожилая двуногая.

0

22

-зачем же делать такие поспешные выводы?!
- А что я еще должен был думать?! - заорал Быстролап, выплескивая из себя все эмоции, а продолжил уже обычным голосом, - Ты, как я понимаю, еще не поправилась. Так смысл сбегать из лагеря? Еще пару дней придется побыть у Зеленоглазки.

0

23

А что я еще должен был думать?! - Ты, как я понимаю, еще не поправилась. Так смысл сбегать из лагеря? Еще пару дней придется побыть у Зеленоглазки.
Глаза кошки потемнели.
-Я бы на твоем месте не была бы уверена в чем-либо, если это касается меня!Я совершено здорова! Я не могу сидеть и смотреть, как все племя уходит в палатку целителя! Свежий воздух и труд поможет мне гораздо лучше,чем вечное сидение в палатке!-Саламандра быстро облизала грудку.-Я здорова! Как ты это не понимаешь!А Зеленоглазка стал протестовать. Вот я и сорвалась....
Кошка виновато опустила голову
-Как ты думаешь, Огненная Звезда будет сильно ругаться?

0

24

-Я бы на твоем месте не была бы уверена в чем-либо, если это касается меня!Я совершено здорова! Я не могу сидеть и смотреть, как все племя уходит в палатку целителя! Свежий воздух и труд поможет мне гораздо лучше,чем вечное сидение в палатке! Я здорова! Как ты это не понимаешь!А Зеленоглазка стал протестовать. Вот я и сорвалась....
- неужели ты не понимаешь, что от этих твоих выкрутасов будет только хуже? Все племя и так на нервах, а тут еще и за тебя придется беспокоиться. А целительнице виднее, что тебе поможет, а что нет. Или ты хочешь заболеть Черным Кашлем?..
-Как ты думаешь, Огненная Звезда будет сильно ругаться?
- Если она не оторвет тебе уши, то ты по крайней мере останешься без хвоста! - пошутил кот и добавил уже серьезно, - Если Зеленоглазка уже все ей рассказала, она наверняка отправила патруль на поиски. А вообще - не мучай ее и возвращайся в лагерь.

0

25

- неужели ты не понимаешь, что от этих твоих выкрутасов будет только хуже? Все племя и так на нервах, а тут еще и за тебя придется беспокоиться. А целительнице виднее, что тебе поможет, а что нет. Или ты хочешь заболеть Черным Кашлем?..-серьезно сказал кот.
Кошка усмехнулась.
-Честное слово, виду себя, как котенок.....
- Если она не оторвет тебе уши, то ты по крайней мере останешься без хвоста!- Если Зеленоглазка уже все ей рассказала, она наверняка отправила патруль на поиски. А вообще - не мучай ее и возвращайся в лагерь.-сказал Быстролап.
-Ладно уж...-фыркнула гордячка.-Я вернусь, но с условием,что ты будешь мне каждый день приносить парочку жирных мышек!-засмеялась глашатая и лизнув кота в ухо, поторопилась в лагерь
----------------Палатка целителя.

0

26

-Ладно уж... Я вернусь, но с условием,что ты будешь мне каждый день приносить парочку жирных мышек!
- Это уж я тебе обещаю! - рассмеялся Быстролап. Он довольно замурлыкал, почувствовав, как теплый и влажный язычок Саламандры прошелся по его уху. Как все-таки хорошо, что она есть!.. - Быстролап постоял немного, а потом бросился догонять кошку.
--->Палатка целителя

0

27

---------) Начало игры

Душный весенний день проплывал над землей чередой творожнистых облаков, птицы на свой манер перекликались в распушившихся листвой кронах деревьев.
Роща полнилась переплетением звуков и ароматов, и, казалось, каждый внезапно проступивший запах рождает свою собственную ноту.

Коричка медленно брела по пестревшей тенями и бликами земле. С самого утра ее мучила жажда, но пока на ее пути не встретилось ни одной даже самой затхлой лужи. Однако, кошка упрямо шагала вперед, стремясь пройти за этот день как можно больше. Живот сводило от голода, ведь утренний улов был небогат: всего два майских жука.
Зато они были большими! - Настойчиво повторила Коричка, припоминая "завтрак". Дело в том, что ее никто никогда не учил охотиться. Родители собирались начать обучение кошечки сразу после того, как ей исполнится шесть лун, но Звёздные Предки распорядились иначе. В скитаниях Коричке встречалось много котов, но у тех из них, что относились к полосатой кошке доброжелательно, и без того было множество забот, не говоря уже об обучении малознакомой особы. Многие коты предоставляли кошке ночлег, заботились, как о долгожданной гостье, и кормили свежей дичью, но Коричка прекрасно понимала, что не может обременять их своим присутствием дольше, чем два дня.
Кошечка подняла глаза к небу.
Наверное, полдень уже миновал... - Она с сомнением склонила голову набок. - Как бы там ни было, отдохну до заката, тогда двинусь дальше.
Коричка не знала, куда идет, и зачем именно. Может, в глубине души она надеялась в один из дней встретить своих родителей,  а может - найти место, где  сердце радостно запнется и она поймет, что это - новый дом...
Полосатая кошечка улеглась в корнях старого скрипучего ясеня. Положив голову на лапы, Коричка прикрыла глаза, поддаваясь сладкой дремоте.

Отредактировано Коричка (2011-05-27 15:07:50)

+1

28

- Начало игры -
Этот Сезон Юных Листьев оказался особенно жарким. Джуд  брёл по тропе, вдоль теней деревьев надеясь, что они хоть как - то помогут ему охладиться. - Сейчас бы хоть какой - нибудь ручеёк найти... век бы из него не выходил. Рыжий кот относился к воде, не так, как большинство его собратьев, Джуд никогда не откажется поплавать в прохладно реке в душный и жаркий весенний день.
Не смотря на душную погоду жизнь в лесу продолжалась, птицы звонко пели, а  дичь уже давно нагуляла жирки. Вокруг летало множество незнакомых запахов других котов, зверей, даже Двухногих. Однако один запах было достаточно свежий. Толи из любопытства, толи из непонятного честолюбия Джуд направился по следу, он привёл его ветвистому ясеню, в котором была небольшая расщелина. - Хм... может не совать свой нос куда не надо? Небось снова влипну в какую - нибудь историю. - но всё же любопытство взяло своё и Джуд осторожно пополз к ясеню. Однако он увидел не то, чего ожидал. Перед ним не было большого и мускулистого соперника, а всего навсего усталая и потрёпанная кошечка, которая мирно дремала в тихом месте. Как же она была похожа на Веснянку, даже глаза такого же цвета. - Разбудить? - пронеслось в голове у Джуда.
- Ты кто? - беспардонно раскачал незнакомку Джуд. - Первый раз вижу тебя на этой территории.

+1

29

Все бедствия остались далеко позади, став казаться далеким сном. Коричка спала в норе со своими родителями. Она чувствовала прикосновение отца, пытавшегося ее разбудить. Сейчас, еще минуточку... - едва не заурчала полосатая кошка.
- Ты кто? - Грубый вопрос разом оборвал последние нити сна. Коричка широко распахнула глаза, рывком выпрямляясь. Шерсть ее стояла дыбом от испуга, кошечка не могла понять, куда подевался отец, ведь он только что был рядом. Через миг пришло понимание - одиночество, скитания, уютная роща, где так хорошо спалось. Сердце кольнуло разочарование - присутствие родных вновь оказалось не более чем иллюзией сна.
Впрочем, у Корички не было времени предаваться грусти. Напротив стоял незнакомец, явно не питавший к ней никаких теплых чувств.
Первый раз вижу тебя на этой территории.
Бурая кошка пригладила шерстку. Первый испуг прошел, шок сменился привычным натяжением каждого нерва.
Меня зовут Коричка. - Быстро выпалила кошка.
Затем, чуть собравшись с мыслями и умерив темп, продолжила: Я странница, и впервые иду по этим землям. Именно потому ты не мог видеть меня раньше.
Вот он миг, когда все решится. Незнакомец зашипит, прогоняя бродягу прочь, либо, жалостливо сдвинув брови, предложит кров на один день.

0

30

Пока Коричка говорила, Джуд внимательно присматривался к незнакомке. На вид ей было лун шесть, может быть семь. Шерсть у неё была потрёпанная, облезлая, кое - где совсем отсутствовала. – Куда смотрят родители? Если они вообще есть. За котятами нужен глаз да глаз, нельзя так запускать здоровье.
Джуд снова вспомнил Хатти, ему до сих пор было не приятно о ней вспоминать.
- Я странница, и впервые иду по этим землям. Именно потому ты не мог видеть меня раньше
Подростку стало жаль Коричку, в конце концов, Джуд понимал, что значит жизнь в одиночку, тем более, если для такой жизни нет навыков. Странница была очень худа и устала. – В таком состоянии врятли она сможет добыть пищу. Если у неё нет попутчиков, думаю, придётся пригласить её в нору и накормить. Да и нужно обработать рану, не то бедняга совсем зачахнет.
– Куда путешествуешь? -  спросил кот. На спине у кошечки была глубокая  ссадина, которая всем своим видом не вызывала приятных чувств.
– Как давно у тебя эта рана?

0