Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 11 страница 20 из 253

1

РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://img-6.photosight.ru/cab/5931154_xlarge.jpg


Эта небольшая рощица, в самом дальнем нижнем углу озерной долины. Можно сказать, что это место "Вольные хлеба одиночек". Тут одиночки вольны бродить и охотиться, не рискуя натолкнуться на кого либо из племен. А от того эта роща становится отличным местом для создания собственного логова и воспитания потомства.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его при наличии коллекционной награды "Туннели х15" или достижения "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Если вы решили зайти в туннель, переходите в туннельную локацию 97. Развилка.

0

11

- Конечно, - сказала Черничка и улыбнулась, - не беспокойся, со мной не потеряешься!
Ученица поглядела на небо.
- Приближается вечер, - задумчиво протянула она, - слушай, - кошка повернулась к Орленку, - а как ты относишься к Пестринке?

0

12

- Хорошо отношусь, мы друзья, - ответил Орленок, - а что?
Кот удивленно посмотрел на Черничку. Интересно, зачем она это спрашивает? Оруженосец нетерпеливо ждал ответа.
Тем временем вечерело. Он уже подумывал, не станут ли их искать в лагере.

0

13

- Да так... просто сегодня утром мне показалось... неважно.
Кошка замялась. Ей не очень нравился этот разговор и она бы хотела, чтоб Орленок его не продолжал.
- Орленок, а ты любишь воду? - внезапно спросила пестрая ученица.

0

14

Орленок с любопытством посмотрел на Черничку. Что это она имела ввиду? Но кошечка поспешила сменить тему. "Воду? Интересно, она намекает на воду в реке или дождь? Впрочем, какая разница..."
- Я мокнуть не очень люблю, - честно сказал Орленок, - да и кто любит? - он усмехнулся, - разве что Речные коты.

0

15

- Я тоже не люблю. - Сказала Черничка, - но мне почему-то постоянно слышится звук воды! Я не могу выкинуть его из головы...
Кошка пошла дальше, все глубже и глубже в лес. Её словно что-то звало туда. Манило, притягивало.
>>> Водопад исполнения желаний

0

16

- Подожди! Черничка, ты куда? - закричал вслед кошке Орленок. Ему ничего не оставалось кроме как последовать за ней.
==> Водопад исполнения желаний

0

17

Огненная Звезда бежала по роще, по запаху учеников. При переходе в основной лес запах резко обрывался, но предводительница знала, что там, в лесу находиться очень необычный водопад. Раз звездные предки не хотят пускать меня туда - я не пойду. - решила кошка и побежала в обход. Она уже устала бегать, поэтому постоянно проваливалась в сугробы. Это было страшно неудобно, но выносливая кошка все же поймала запах за лесом.
--->Лунный ручей

0

18

Кошка завороженно шла по ночному лесу. Вокруг было так темно, так тихо, будто в сказке. Снег тускло блестел под серебристым светом луны. Да и сама Саламандра казалась выточенной из серебра, под этой необычайно яркой луной.
"Не когда бы не подумала,что...-начала она про себя.
...лес так красив в лунную ночь!-закончила она уже в слух. Ей было хорошо- хорошо одной. Снег громко и упруго хрустел под лапами. Неожиданно Саламандра наступила на что-то мягкое, и из под снега с громким истеричным ором выпорхнул глухарь.
Кошка не стала церемонится и мгновенно напрыгнула на него, свернув ему шею. Закопав добычу под корнями, кошка наткнулась на довольно глубокое и большое углубление под корнями дуба.
"Вот и чудесное место для ночлега!"-радостно подумала кошка. Она ловко пролезла внутрь,даже не ожидая,что там окажется так просторно. Свернувшись гибким и компактным клубком в своей "норке, Саламандра прикрыла глаза и стала мечтать....

0

19

...лес так красив в лунную ночь! - раздался голос. Я догнал ее! - восторжествовал кот.
- Саламандра! - с криком кот бросился к ней. Кот встал возле норки, где устроилась его подруга и глашатая.
- Ты... Ты что, сбежала из лагеря?! - испуганно отшатнулся он. Что, если теперь все будет так же, как когда-то у меня с Водолапкой?!

0

20

Кошка бежала по летнему лесу. Вокруг было так прекрасно. Саламандра загоняла толстую мышь. НЕожиданн тишину прорезал громкий крик
-Саламандра!
Кошка резко распахнула глаза.
-Быстрлап???-изумленно закричала она, увидев черно-белого воина. Она вложила в этот вопрос столько удивления,что ее голос сорвался на крик.
- Ты... Ты что, сбежала из лагеря?!-испуганно прошептал кот.
-зачем же делать такие поспешные выводы?!-ворчливо прошипела глашатая, выбираясь из корней.

0