Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 161 страница 170 из 253

1

РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://img-6.photosight.ru/cab/5931154_xlarge.jpg


Эта небольшая рощица, в самом дальнем нижнем углу озерной долины. Можно сказать, что это место "Вольные хлеба одиночек". Тут одиночки вольны бродить и охотиться, не рискуя натолкнуться на кого либо из племен. А от того эта роща становится отличным местом для создания собственного логова и воспитания потомства.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его при наличии коллекционной награды "Туннели х15" или достижения "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Если вы решили зайти в туннель, переходите в туннельную локацию 97. Развилка.

0

161

Ива отпрянула, взъерошив шерсть и, нахмурившись, глядела в глаза коту, пока не отвечая и испытывая его. Одиночка казался огромным, а может это отсутствие света играет свою роль? Сейчас она узнала его – этот черный кот был там. От этого ее сердце пустилось вскачь, как кошка ни старалась успокоить его ритм. Она стояла на самых кончиках лап, чтоб отскочить, на случай, если он будет атаковать. Ему же и невдомек, что она хотела найти кого-то из них больше всего на свете, и теперь рада ему, как соплеменнику, как другу, как союзнику. Было бы лишь желание сотрудничать, а там все приложится.
Воительница ничего не отвечала. Ситуация начала накаляться, и вот уже кот медленно двигается в ее сторону, а она, следя за его лапами, точно так же начала отходить, не переставая смотреть на него.

0

162

Кот не получил ответа, и, медленно оскаливаясь, начал надвигаться. Кошка отходила, но не предпринимала попытки убежать. Это насторожило Шрама – обычно они разбегаются, увидев его перед собой. У кота возник слабый интерес к тому, зачем она тут ходит и существует. Но еще больше его интересовало, нет ли у нее тут подкрепления...
Вдохнув воздух, чтоб проверить, есть тут кто еще, он остановился, поняв, что дистанцию сократит только немедленный прыжок в ее сторону, с последующим укусом в шею, который прервет жизнь белой кошки. Кот не считал возможным совершить непоправимое, пока не разберется, кто она. Янтарные глаза белой смутно напоминали ему чьи-то… но он не мог понять, чьи. Это было связано с его прошлым, о котором он хотел бы, с одной стороны, забыть, а с другой – никогда не забывать и отомстить в один прекрасный день.
- Я жду, - тоном, не терпящим каких-либо возражений, проговорил Шрам.

0

163

- Я жду, - последние угрожающие слова, и кошка поняла: кончились ясли, пора действовать.
Ива выпрямилась, вскинув голову и четко, с чувством собственного достоинства произнесла:
- Я та, кто закончит дело Черит, - она сразу видела, как поменялся он в лице в ту секунду, когда она произнесла имя полосатой бестии. Кошка медленно обошла его с боку (кот не пошевельнулся), затем сзади, а немного погодя приблизилась к его уху с внешней стороны.
- Она не погибла… ее Идея не погибла. Мы все еще можем создать Альянс, в котором будут жить коты. Лес будет принадлежать не племенам, а котам, которые достойны жить в этом союзе. Не надоело прятаться по подвалам, словно крысам? – прошептала она, - ты будешь верен Черит до конца, либо умрешь.
Спустя мгновение кошка оказалась прижатой массивной лапой за горло к земле: кот навис над ней, сцепив клыки и брызжа слюной от ярости.

0

164

После всего сказанного Шрам не мог поверить – снова пережить пройденный этап? Снова тешить себя надеждами, иллюзиями, а затем вновь тьма, скитания… если его еще не убьют! Кот узнал силу всех четырех племен. Он хотел мести, но сейчас, когда слова кошки так соблазнительно отдавались в его ушах, кот знал, что не готов. Кто вообще эта белая такая? Племенная кошечка, наверняка и сражаться не умеет, а все туда же. Говорит о каких-то идеях, мечтах... рухнуло все, причем давно. Лучше он убьет эту кошку, задушит, а вместе с этим задушит последнее, что связывает его с Четверкой и идеями Черит.
- Ты думаешь… что можешь вот так прийти? После всего? Четверка проиграла. Она рассыпалась в прах, вместе со всеми своими идеями. Меня ничего не сдерживает. Ты совершила ошибку, когда пришла сюда, последовательница Черит! – С каждым словом он все больше сдавливал горло кошки когтями, наслаждаясь видом ее долгой и мучительной смерти.

0

165

Кошка начала сучить лапами, но не могла дотянуться до кота. Ее сознание медленно угасало, она поняла, что вот он, тот, с кем она не в силах справиться. Искривив рот, Ива судорожно пыталась захватить остатки воздуха, который кончался с каждой секундой. То, что говорил кот, отдавалось ноющими ударами и пульсацией крови у нее в ушах.
И вдруг все изменилось. В глазах промелькнул дьявольский огонь, она перестала сопротивляться и улыбнулась. После чего кошка обхватила его лапу своими и, медленно, но верно, начала отводить ее. Удивление и злобу кота можно было ощутить физически, ведь уже через минуту это она перехватила инициативу и возвышалась над ним. Шрам стал выглядеть каким-то жалким и никчемным.
- Тогда это ты ошибся, Шрам, когда давал клятву верности! Ты будешь верен Черит и после ее ухода в темный лес, потому что не выполнив клятву, ты сам рассыплешься в прах! Чувствуешь, как силы покидают тебя? Нужно было раньше думать, до того, как заключал сделку с той, кого не было в живых на момент вашего знакомства , - словно ведомая какими-то потусторонними силами, начала говорить Ива, и теперь она уже мучила его. С ее горла стекала собственная кровь. Из-за белой шерсти она была особенно видна и стекала, оставляя кровавые дорожки на плюшевой шерсти.

0

166

У кота расширились зрачки от страха. Он потерял чувство действительности, это все было похоже на сон. Откуда в этой кошке такая сила? Шрам и правда чувствовал, что не имеет над ней власти. Стал бы он слушать эту мелочь, если бы не такие обстоятельства! Чертовка не дала вспороть ей горло, что он без особого усилия делал с другими своими жертвами.
Но за ней он словно увидел какую-то тень, ее покровительницу. Она не одна, с ней Черит. Кот ужаснулся, поняв, в какую переделку попал. Но его и восхищала эта власть. Он еще в прошлый раз понял, что эта кошка не испытывает боли, у нее нет крови, она умеет читать мысли, она быстра, она непобедима. Да, непобедима, ведь перед ним и сейчас все доказательства ее присутствия. Если Черит до сих пор существует, то сколько силы должно в ней таиться!
Шрам высвободился из хватки Ивы и склонил голову, исподлобья глядя на нее. Минуты тянулись, но кот все стоял и стоял так. А потом... опустил взгляд. Нет, он не перед этой белой склонился, а перед Черит. Потому что устами белой кошки явно говорит она!
- Я пойду за тобой, куда бы ни вел наш путь. Альянсу быть, - смиренно сказал он, дернув ухом, а потом замер. Принятие этого решения далось неожиданно легко. Осталось узнать, что от него требуется.

0

167

Ива хладнокровно усмехнулась. Она сама не поняла, что случилось несколько минут назад. Ее устами словно говорил кто-то другой, по телу разлилась сила, энергия, тепло – знаки присутствия кого-то иного. И ей нравились эти ощущения. Эта безграничная власть! Казалось, стоит ей приказать сейчас пойти снегу или начаться наводнению - так и будет, в этом не было сомнений.
- Я пойду за тобой, куда бы ни вел наш путь. Альянсу быть, - сказал Шрам. Ива не знала, откуда ей стало известно это имя. Опять же загадка… но, похоже, она не ошиблась с ним.
- Собери побольше котов. Одиночки распустились, пора им напомнить о том, что за все нужно расплачиваться, - сверкнула Ива глазами, - мне нужен большой отряд. Чем больше, тем лучше. Мы ударим по одному из племен. В подробности не будем вдаваться – я расскажу обо всем, когда увижу результат. Встретимся через трое суток на этом же месте, - прищурилась кошка.
Она подождала, пока кот поднимется, а затем развернулась и направилась в противоположную сторону. Ива знала, что он будет смотреть, пока она не скроется из виду. И не было никаких сомнений, что через трое суток она встретит его здесь, на этом же самом месте, потому что у него и мысли не было не сдержать клятвы.
→Река

Отредактировано Ива (2013-04-18 18:56:22)

0

168

Шрам долго смотрел вслед кошке. Вот так вот спокойная жизнь, которая только-только вошла в свою колею и, можно сказать, наладилась, рушится в один момент. Кот сжал зубы, размышляя. Где он будет искать одиночек?..
Внезапно неподалеку раздался шорох. Шрам посмотрел в ту сторону, а затем прильнул к земле и начал подкрадываться. Шумевший быстро затих, но тут исполин буквально наскочил на кота и выудил его своей лапой, прижав к дереву. Тот только успел что-то мявкнуть от неожиданности.
- А, Уголь, - теряя интерес, бросил кот и отпустил его, отворачиваясь и собираясь уходить.
Шпионивший одиночка рухнул на землю, но быстро поднялся и побежал за ним.
- Вот оно! Я слышал все до единого слова. Я помогу тебе! - заявил Уголь, словно нашел решение всех проблем. Шрам посмотрел на него. В Угле было действительно желание помочь, а еще того сильнее - наконец избавиться от этого чувства долга. "А ведь это мысль! Вдвоем мы привлечем больше одиночек. Их еще нужно отсортировать - на тех, кого тренировать и на тех, на ком тренироваться", - подумал бродяга.
- Очень хорошо, мой друг. Эти три дня должны быть как можно более плодотворными, - широко улыбнувшись и оскаливая свои острые зубы, сказал Шрам, - сейчас я посвящу тебя в кое-какие доводы относительно того, где мы будем искать сообщников...Идем, - и оба кота скрылись в ночной тьме.

0

169

Ива уверенно шла через рощу. Дождь продолжался, размывая дорогу перед ней, так что уже через полчаса ее лапы походили на лапы котов Теней, всю жизнь шлепающих по такой вот болотистой местности. Взгляд ее потухших глаз не принадлежал ей - то был взгляд Черит, поверженной, но еще не сломленной. Избесновавшись в темном лесу, вислоухая кошка нанесла последний, самый суровый удар - она полностью управляла Ивой, и теперь где-то в сознании белой кошки была загнанная в угол, ужасно удивленная воительница, спрашивающая себя, как дошла до такого. Ведь это все равно что как когда кто-то приходит к вам в гости, но гостем становитесь вы, так как тот сразу же объявляет себя хозяином. Это просто ужасное чувство, и Ива старалась осознать, в какой момент жизни это стало предрешено. Она не могла понять, когда сделала ошибку и ступила на эту дорожку, ведущую к ее гибели.
Увидев как и в ту ночь черный силуэт Шрама, кошка подошла к нему.
- Где твое войско, Шрам? - спросила она серьезно. Не до шуточек сейчас. Если кот не выполнил ее поручение, то она прикончит его на месте и продолжит свое дело самостоятельно. Но что-то ей подсказало тогда, что на него можно положиться...

0

170

- Где твое войско, Шрам? - услышал кот. Он усмехнулся, оборачиваясь. Кот ждал, когда она придет, потому что у него и Угля все получилось. Никто не мог даже представить, сколько котов на этих землях мечтает впиться в глотки племенным котам.
- А ты посмотри получше, - ощерился Уголь, выходя из-за спины темного кота.
Со всех сторон начали приближаться коты и кошки, разных мастей, разного возраста, но все с подобострастием и надеждой глядящие на белую кошку.

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/d8/6e/104-0.jpg

Среди них был кот по имени Шакал, который во времена Четверки жил в основном на территории племени Ветра. У него была короткая коричневая шерсть с темными полосками, зеленые глаза, в недоверчивом прищуре и узкая морда, часто искривленная ухмылкой, так как он все вокруг принимал лишь как игру. Ничего святого за душой этого кота не было, кроме того, что он очень привязался к одной из Грозовых кошек. Но вскоре разразилась война, и эти отношения ничем не закончились. Шакал был даже рад этому. Еще не хватало ему потомства на территории племен.

http://zoo.rin.ru/zoonews/3376.jpg

Если посмотреть левее от Шакала, то можно увидеть кошку, неприязненно глядящую на все, что движется. Ее звали Патока. Эта кошка раньше была Грозовой, но с приходом Четверки одичала и сама ушла в добровольное изгнание. О ней договорились не вспоминать в племени, ведь она явный пример предательства и бесчестия. Вот и сейчас она преследовала свои цели - ей плевать было на Альянс, она бы все равно не стала в нем жить, но она просто воспользовалась случаем и хотела посмотреть на кровопролитие в Речном племени, которое ненавидела с детства, да и самой принять в этом участие.

http://thefirstcat.ru/Data/Images/News/2011/06/22.06.2011/003/pc001.jpg

Неизвестно как, здесь затесалась малышка Тесс. Конечно, звали ее так иронично - на самом деле этой кошке было больше семи лет, но сознание у нее было как тогда, в юности, когда она потеряла весь свой выводок. Она родила пять хорошеньких котят, но не смогла выкормить. Ее друг погиб, а затем она вынуждена была смотреть, как погибают и малыши. Шесть смертей подряд просто изувечили кошку, она скитается по этим краям, как привидение. Никогда не знаешь, что от нее можно ждать. Она может приголубить любого котенка, а потом в любой момент свернуть ему шею, и уже через минуту выть как белуга, поскольку на ее счету очередная смерть. Шрам был очень против принятия такой ненормальной, но Уголь уверил его, что в драке она страшна и непредсказуема, к тому же она не понимает, что такое физическая боль, так как сама давно мертва морально.

http://img.desktopwallpapers.ru/animals/pics/487-200.jpg

Кот по имени Ячмень был всегда хорошим бойцом, и, что отличало его от предыдущих котов, он умел думать. Ячмень искренне верил в то, что в лесу должен быть один Альянс, поэтому шел сражаться с верой в справедливость того, что делает. Так же он считает, что Речные коты и коты Теней - агрессоры, которые не дали Альянсу процветать. И жизнь в совмещенных лагерях племени Ветра и Грозы казались ему лучшим, что вообще можно было придумать.

http://static.cibocanigatti.it/Gatti/il-Gatto/Gatto-Comportamento_N2.jpg

Змея и ее брат Сол - это как раз те два кота, что иногда видели Шрама неподалеку, но боялись подойти. Уголь выловил их и тут же приволок их за шкирку к Шраму, приказав слушаться. Те испугались и согласились на это дело. Оба были ловки и изворотливы. Их сильная сторона - это скорость и умение выпутаться из любой щекотливой ситуации.

http://catinform.narod.ru/maincoonbreeds_200_132.jpg

Кота с рыжей шерстью звали Спрут, и он все время молчал, общаясь лишь глазами. Когда Уголь отбирал котов, готовых пойти на битву, он имел сомнения насчет этого одиночки. Но вдруг тот продемонстрировал какой-то хитрющий прием, и его оппонент умер в мучительных судорогах. Не долго думая, Уголь улыбнулся ему и поприветствовал в будущем Альянсе.

http://naturewall.ru/_ph/418/1/451197292.jpg

И наконец Костяк, большой палевый кот с синими глазами. Его прозвали так, потому что хватка у него была просто каменная, а с лап его сбить практически невозможно. Он был первый, кого они разыскали и сразу пригласили в свой отряд. И, хотя кот долго колебался, в конце концов они убедили его, а взамен пообещали, что поставят главным. В какой области - еще не придумали. Потом всегда можно пойти на попятную, когда он выполнит дело и не будет нужен им.

- Ну, как тебе? - спросил Шрам у Ивы, когда она закончила разглядывать всех.

Отредактировано Шрам (2013-05-01 14:48:33)

+3