Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 151 страница 160 из 253

1

РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://img-6.photosight.ru/cab/5931154_xlarge.jpg


Эта небольшая рощица, в самом дальнем нижнем углу озерной долины. Можно сказать, что это место "Вольные хлеба одиночек". Тут одиночки вольны бродить и охотиться, не рискуя натолкнуться на кого либо из племен. А от того эта роща становится отличным местом для создания собственного логова и воспитания потомства.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его при наличии коллекционной награды "Туннели х15" или достижения "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Если вы решили зайти в туннель, переходите в туннельную локацию 97. Развилка.

0

151

- Прости. Не признала. Да, давай выйдем и начнем.. - Серебри спрыгнула обратно в снег. И снова это знакомое головокружение вкупе со звездочками... Противно-то как, - Серебренница вздохнула, пытаясь совладать со звездочками. Наконец все прошло. Она встала в боевую стойку.
- Так, - строго сказаа кошка, - это боевая стойка. С неё начинаются все приемы и так далее. Потом Серебри высоко прыгнула, и, не выпуская когтей, приземлилась на Крылатницу. Быстро спрыгнула. - Это - высокий прыжок. Заниматься будем в ускоренном темпе - чтобы многое успела узнать за раз. Попробуй повторить этот прием вместе со стойкой.
Серебри отошла в сторону. Начало не многообещающее, но хоть какое-то.

0

152

Крылатница встала в боевую стойку, как показала Серебренница. Она была не идеальна - слишком высоко чтобы сделать высокий прыжок. Это кошка поняла и нагнулась чуть ниже. Вот теперь все отлично.
Крылатница продумала план своих действий за долю секунды, и высоко прыгнула, на лету выпустив когти. Она прыгала на Серебренницу. Приземлилась на ее спину и быстро спрыгнула.
- Вроде получилось неплохо. - Крылатница снова встала в боевую стойку, которая запомнилась и сохранилась в ее мозгу. Изображение, которое позволяет правильно повторить.

0

153

- Вроде получилось неплохо. - Серебри кивнула Крылатнице. Кошка действительно оказалась очень даже способной ученицей. Хотя зря я все это делаю... Ох, аукнется мне это все еще... Серебри снова почувствовала звездочки, но резко треснув одиночку передней лапой по голове, она отогнала проклятое наваждение. Пусть учится, испробовав все на себе. Так вернее будет. Для одиночки.
- Запомни, это - лобовая атака, - как ни в чем ни бывало объяснила воительница, а потом, взмахнув хвостом, подошла вплотную к этой кошке, - Я понятия не имею, во что вы там, одиночки, верите, но имей ввиду, если ты хоть раз, повторяю: хоть раз, поднимешь лапу на мое племя, то не думаю, что ты будешь долго жить. Я не пожалею, можешь даже не рассчитывать. Я просто тебя убью, - тихо проговорила она. Иного пути не будет. Я эту кашу заварила - мне и расхлебывать. Это будет единственным логичным варинатом. И я не боюсь, если придется поступить так... Это все ради безопасности моего племени.

0

154

- Я просто убью тебя, - зловеще эта фраза пронеслась в мозгу Крылатницы. <Умеют же некоторые так сказать фразу, что нечего после них сказать! - мысленно удивилась кошка.
- Даю слово, не причиню вред твоему племени. - единственное, что можно было сказать, и первое, что пришло на ум.
После такого зловещего завещания остается только запомнить, что удар, который был ранее слов, был лобовым. Собственно, это было ясно, как трухлявый пень.
Кошка не обижалась за то, что серебряная кошка била ее, тем самым показывая прием. Это была своеобразная плата за обучение. Обучайся, но с уроном.

0

155

- Даю слово, не причиню вред твоему племени. - Серебри внутренне усмехнулась. Ну да конечно. Много ли стоит твое слово? Но я, пожалуй, сдержу обещание.
- Смотри дальше, - как ни в чем не бывало продолжила воительница, - этот прием называется ударом сзади. Перенеси вес тела на передние лапы и ударь меня задними. Попробуй это сделать сама, представь в голове, а потом реализуй.
Это последний прием на сегодня. Мне надо в лагерь. Мало ли что Феникс подумает. Воительница отошла в сторону давая Крылатнице разворот действий.

0

156

- Попробуй это сделать сама, представь в голове, а потом реализуй. - Крылатница так и поступила. Вначале картинка примерного приема промелькнула в мозгу. Затем кошка реализовала план. Все время раздумий кошка была мордой к Серебреннице. Затем Крылатница быстро развернулась, перенесла вес на передние лапы и ударила задними. Получилось не очень хорошо, тем более, что кошка не очень рассчитала расстояние между кошкой и воительницей. Выругавшись про себя и раздраженно фыркнув, кошка встала на все четыре лапы.
- Фыр... - кошка решила опробовать этот прием на дереве. Она перенесла вес на передние лапы и ударила лапами по дереву. С веток внезапно свалился сугроб, который, слава Духам, был небольшим. Крылатница тут же отряхнулась.
- Нужно еще тренироваться и тренироваться...

0

157

- Нужно еще тренироваться и тренироваться... - Серебренница отрицательно ачнула головой. Мечтай. Сама дойдешь своим умом. Я не собираюсь тут сидеть вечно, а то ведь мало ли что Феникс подумает. Не хочу его расстраивать.
- Нет, -  голос Серебри прозвучал резковато и сухо, - Тренироваться ты будешь уже без меня. Я сама доходила до приемов. Отработай хотя бы эти три. А встретимся мы... - она неопределенно взмахнула хвостом, - еще не знаю. Где тебя найти, если что?
Она махнула в сторону.
- До встречи, Крылатница.
-----------------) гл. поляна Теней

0

158

- Где тебя найти, если что? - спросила Серебренница, дополнительно сказав что тренироваться будет кошка уже сама, одна. Крылатница махнула хвостом в сторону поля.
- В поле, возле рощи. Там я обосновалась. - воительница махнула хвостом на прощанье е ушла. <Я ей вроде не говорила свое имя...или говорила? А впрочем, неважно.> - подумала кошка, смотря вслед уходящей Серебренницы. Крылатница вскоре пошла к полю, на пути поймав маленькую мышку. <Хоть что то...>
>>>>> Поле

0

159

Ива рыскала по лесу в поисках знаков присутствия здесь одиночек. Ей встречались следы, но все они были старыми, словно коты давно не ходили по этим тропам.
"Вы должны быть здесь, ну хоть один, попадитесь мне…" - пульсировала у нее в голове мысль.
Кошка остановилась. Надо успокоиться, а не волноваться. Что будет, если бродяги почувствуют, как громко колотится ее сердце? Сейчас это происходит потому, что она боялась никого не найти, но потом его сочтут за обычный страх.
Продвигаться дальше было труднее. Мир полностью погрузился во тьму, а еще и густая роща ограничивала видимость. Ладно хоть без пышных крон деревьев: так бы и вовсе месяца не было видно, и она заплутала бы в темноте. Хотя ладно, не недооценивайте – по запаху бы выбралась. Но все же глаза были ее основным источником получения информации.
Вдруг кошка увидела впереди темную фигуру. Она готова была ликовать, но пока рано, ведь неизвестно, кого скрывает темнота. Друг это или враг?... Ива подошла к нему осторожно, чтоб не напороться на когти и зубы, ведь кто знает, что это за одиночка…

0

160

Шрам резко обернулся. Да-да, это был ни кто иной, как он. Вот вы и узнали пристанище кота, дорогой читатель, где он схоронился и жил все это время.
Это была рощица, что идет к северу от леса. Шрам обжил небольшую пещеру, бывшую медвежью берлогу или что-то вроде того… в любом случае, медведей здесь уже не водилось, даже и не пахло ими, а коту это место послужило отличным жилищем. Разумеется, он не забыл замаскировать его, чтоб оставлять свое местонахождение не обнаруженным.
Сейчас он подкарауливал дичь, но ветер резко поменял направление и донес какой-то новый запах. Он здесь не один. И вот, развернувшись, кот увидел перед собой крупную кошку, которая, тем не менее (вы удивились бы, если бы это было не так), уступала ему по размерам. Она казалась серой, но тут лунный свет дал блик на ее шерсти, и кот понял, что она белая. Упитанная, но не закормленная. Значит, племенная - сделал оценку кот.
- Кто ты и что делаешь на моей территории? – прорычал Шрам, уперевшись передними лапами в землю и грозно глядя на нее сверху вниз.

0