Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 141 страница 150 из 253

1

РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://img-6.photosight.ru/cab/5931154_xlarge.jpg


Эта небольшая рощица, в самом дальнем нижнем углу озерной долины. Можно сказать, что это место "Вольные хлеба одиночек". Тут одиночки вольны бродить и охотиться, не рискуя натолкнуться на кого либо из племен. А от того эта роща становится отличным местом для создания собственного логова и воспитания потомства.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его при наличии коллекционной награды "Туннели х15" или достижения "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Если вы решили зайти в туннель, переходите в туннельную локацию 97. Развилка.

0

141

Ким сделал выпад, но поймал лишь снег. "Ладно. Пусть поверит в себя.." Кот опять вскочил на ноги и на этот раз дотронулся до кошки. Ким убежал. Ани набрала полную грудь воздуха и помчалась следом. Она наступала коту на пятки, но иногда сдавала ход, чтоб тот мог убежать. "Хватит. Я докажу, что я не домашняя."
Кошка припустила за котом. Она приблизилась к нему вплотную, нагнулась и прыгнула вперед, на кота.

+1

142

Ким убегал от Арини. Ещё чуть чуть и кошка его догонит, но нет. "Она мне поддаётся?"
Вдруг неожиданно Арини набросилась на Кима. Ким глупо расплостался на снегу. Да что ж я сегодня так к снегу потянулся? При  падении он оказался животом к небу. Поэтому ему хорошо было видно Арини, ну почти хорошо. Посмотрев этой кошки в глаза, Ким понял, что она не настроена серьёзно. Серый кот втянул в себя когти и нежно откинул от себя кошку. Киму это не доставило труда, потому что он сильней Арини. Даже по натуре, коты сильнее кошек, да и тренировок у Кима было больше чем у неё.
Ким встал со снега и отошёл от весёлой кошки на пару шагов. Он больше не хотел иметь дело со снегом.

0

143

Когда кошка бросилась на кота, что-то повернулось в её голове и она неожиданно поняла как глупо и неестественно она себя ведет. "Неестественно? Как раз наоборот. Все кошки - хищницы, и во всем видят своих жертв." Ани знала, что кот сейчас под ней, и что времени мало. Ей нужно обернуть все в шутку, прежде чем кот сможет понять, что это реальное нападение. Она с усилием и неохотой втянула когти. "Вот это уже более естественно. Я никогда ни на кого не накинулась бы, просто чтобы что-то доказать." С каким трудом удалось Ани погасить охотничий блеск в глазах и встретиться взглядом с котом, чтобы он понял - это шутка. Удалось. Кот не воспринял всерьез её маленький сдвиг и легко отбросил в сторону. Кошка встала со снега и отряхнулась.
- Прости, мне показалось, что там мишка пробежал.

+1

144

- Прости, мне показалось, что там мишка пробежал. - сказала Арини.
Ким ничего не ответил. Он просто улыбнулся. 
Ким и Арини снова начали играть в салочки.
- Дорогой, что случилось? - ехидно спросил внутренний голос.
- Я нашёл кого то получше тебя. - весело ответил Ким.
- Такого не может быть! - разозлился голос.
- Знаешь, всё может быть. Зачем я общался с тобой такое долгое время?
- Ничего, скоро ты будешь умолять меня вернутся и поговорить с тобой, но будет поздно.
Походу внутренний голос Кима разозлился.
Ким посмотрел на небо. Небо почернело. Надо же, я даже не заметил как наступила ночь..
- Уже темнеет.. Ты наверное устала и хочешь домой.. Может тебя провести? - вежливо предложил Ким.

Отредактировано Ким (2012-12-14 18:02:59)

0

145

Кошка и кот играли. Ани даже не заметила, как пролетело время. Если бы она не взглянула наверх, на небо, быть ей космонавтом. Кошка остановилась.
- Ким, слушай. Мне с тобой так легко общаться, но я совсем заболталась, наверное. Мне пора. Пока. Было очень приятно с тобой пообщаться.- но кот, оказывается тоже уже что-то говорил на этот счет:
- Уже темнеет.. Ты наверное устала и хочешь домой.. Может тебя провести?
Это замечательно, но я пожалуй пойду одна. Не обижайся.- кошка похлопала кота хвостом по плечу и развернулась. Она постояла в задумчивости немного. "Не помню, в какую сторону идти?" Кошка принюхалась и пошла по своему запаху обратно домой. "Надеюсь, Мятежник не очень на меня злится."
→хижина

Отредактировано Ани (2012-12-14 20:52:23)

0

146

Ким смотрел в след удаляющейся кошке. Эх.. Он наблюдал за Арини пока она не исчезла из виду.  Ким долго стоял на одном месте, но понял что хочет спать. Было бы хорошо поспать, но вот где? Ведь вместо того что бы заниматься делом, я дурачился вместе с Арини. Я даже не жалею. Ким немного подумал и забрался на дерево. Деревья уже потеряли свои зелёные листья. Ненавижу Сезон Голых деревьев. Невыносимый холод! Ким ещё немного позлился и успокоился. Всё таки у зимы есть свои плюсы. Например: белые снежинки, и сугробы в которых можно спрятаться. Ким пытался подумать о чём то ещё, но в голове была лишь Арини. Да что я как дурак думаю только о ней?!
- Просто ты в не влюбился!- услышал Ким свой эгоистичный внутренний голос.
- Это глупо, я никогда никого не любил, - ответил Ким стараясь сам убедить себя в этом.
- Ты сам не веришь в свои слова. Признай это!
Серый кот хотел было что то ответить, но понял, голос прав. Ким действительно влюбился.

+1

147

Ким гулял по роще. С момента встречи с Ани прошло несколько дней, а Ким всё так же о ней  думал.
- Эй, да забей ты уже на эту кошку! - крикнул друг Кима где - то далеко внутри него, но Ким не отреагировал.
Он перестал разговаривать со своим "другом". Сам не зная почему.
Может я забуду её? Ведь я её даже и не знаю толком. Да и вообще я с ней почти не знаком. Каждый день в его голову лезли такие мысли.
Ким сделал себе зимнее убежище прямо в роще. Там было много деревьев, поэтому спрятаться от сильного снегопада было не так сложно. Убежище у Кима было очень тёплое и оригинальное, хотя немного странное.

0

148

Крылатница забрела в рощу. Она это заметила, поэтому стала искать полянку неподалеку от заброшенной хижины, где можно было бы провести урок. Кошка очень хотела научится бою, а в горах это никак не сделаешь, разве что у Ежевики попросишь. <Можно вначале чтоб та кошка серебряная меня поучила, а потом уже Ежевика. Я думаю, что стиль боя у них разный.> - думала Крылатница, перемещаясь вокруг деревьев к заброшенной хижине.
Когда из рощи было более-менее видно заброшенную хижину, кошка остановилась. <Пожалуй, я останусь здесь до встречи с серебряной кошкой. Нужно сделать небольшое убежище...> - промелькнула мысль в ее голове. Кошка стала собирать ветки которые валяются на снегу. Но потом подумала что это плохая идея, и решила найти беличье дупло, и там спокойно переночевать. Конечно, деревья в роще не были такими толстыми, но можно было разыскать дуб пятьсот летней давности, обнаружив там дупло.
Какое совпадение! Крылатница наткнулась на широкое дерево, в котором устроилась белка. Сейчас запах этой белки слабый, значит ее нет в дупле. Кошка аккуратно залезла на дерево к дуплу, что не составляло большого труда - она лазает на Дерево-С-Зазубринами почти на верхушку, чтобы оставить зазубрину.
Крылатница вычистила из дупла траву, мох и сухие листья, а также другие предметы, которые могли помешать спанью. Кошка аккуратно залезла внутрь дупла. Некоторая часть тела выпирала наружу, поэтому, кошка будет спать наполовину под открытым небом. Это будет голова и передние лапы.
Слава Духам, это самое дупло было не очень высоко расположено над землей - свалиться не страшно. Да и к тому же, рядом была толстая ветка, на которую можно было положить лапы с головой и преспокойно спать.
Крылатница так и поступила - уснула. Сон ее был довольно спокойным.

0

149

Серебренница ступила в рощу, поискав носом запах одиночки. Дерево - воительница неспеша подошла к дереву, грациозно запрыгнув на нижнюю ветку. Дупло. - Кошка осторожно побралась к отверстию в дереве. Прежде чем заглянуть, она глубоко вдохнула. Правильно ли то, что я делаю? Я же фактически предаю племя. Обучать одиночку боевым приемам... Но я же не могу нарушить обещание! Пусть и дано оно одиночке. - Эй, проснись и пой, - Серебренница немного грубовато пихнула носом спящую, - Я пришла. И, пожалуй, нужно начать тренировку как можно быстрее. Могут хватиться, знаешь ли. Своей показной грубостью ей хотелось как-то искупить свой поступок, что ли... Бред. Она же одиночка! Ей полжено такое обращение. - попыталась отвертеться воительница от самой себя, но внутренне она понимала, что это неправильно.

0

150

Крылатница спала спокойным сном. Но вдруг ее кто-то пихнул в бок. <Святые белки!> Кошка мгновенно вскочила и вздыбила шерсть на теле, выгнув спину дугой. Почему-то она не зашипела. Когда глаза заметили серебряную шерсть, кошке стало неловко. Она стыдливо опустила хвост и затем села, выслушав Серебренницу.
- Прости. Не признала. Да, давай выйдем и начнем.. - Крылатница подождала, пока Серебри спуститься вниз, а затем сама прыгнула на белоснежный снег. Она чуть утрамбовала снег и принялась слушать временную наставницу. Все-таки кошка очень хотела научится битве и боевым приемам.

0