Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 131 страница 140 из 253

1

РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://img-6.photosight.ru/cab/5931154_xlarge.jpg


Эта небольшая рощица, в самом дальнем нижнем углу озерной долины. Можно сказать, что это место "Вольные хлеба одиночек". Тут одиночки вольны бродить и охотиться, не рискуя натолкнуться на кого либо из племен. А от того эта роща становится отличным местом для создания собственного логова и воспитания потомства.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его при наличии коллекционной награды "Туннели х15" или достижения "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Если вы решили зайти в туннель, переходите в туннельную локацию 97. Развилка.

0

131

- Снег - это прекрасно. Если в него закопаться тебя никто не найдёт. Иногда хочется спрятаться. Наверное я сейчас говорю чушь, не принимай меня всерьёз.
- Нет, совершенно не чушь. Я понимаю тебя. Иногда хочется побыть одному. Но ты ведь не один? Я имею в виду, это очень скучно, ходить одному. Знаешь, я всегда была одна до недавнего времени. И я просто в первый раз увидела снег. Он прекрасен! Прости, я многого наговорила.- кошка отступила на шаг. Она улыбнулась.
- Тебе же нравится снег?- Ани опять упала в рыхлую массу, но на этот раз специально.

0

132

- Нет, совершенно не чушь. Я понимаю тебя. Иногда хочется побыть одному. Но ты ведь не один? Я имею в виду, это очень скучно, ходить одному. - сказала Арини.
Киму не хотелось признавать то, что он один, но и врать тоже не хотелось.
- Знаешь, я не один. У меня есть мой внутренний голос. Он иногда даёт дельные советы, а так я один..
Ким замолчал. И что она теперь обо мне подумает? Подумает, что я псих какой то и всё.
Знаешь, я всегда была одна до недавнего времени. И я просто в первый раз увидела снег. Он прекрасен! Прости, я многого наговорила.
- Первый раз? Ты была домашняя? - спросил Ким.
Ким посмотрел на кошку. Она была ухоженной. Конечно же она была домашняя.
- Тебе же нравится снег?
- Да, - сказал Ким ожидая какого то подвоха.

0

133

- Знаешь, я не один. У меня есть мой внутренний голос. Он иногда даёт дельные советы, а так я один.. Первый раз? Ты была домашняя?
- Что тебя не устраивает? Сейчас же я не живу в доме. У тебя вообще внутренний голос. Ладно. У меня тоже есть голос. Мне кажется, он у всех есть. Наверное, у тебя какой-нибудь продвинутый..
Кошка села, задумавшись. Интересно, все теперь будут настороженно к ней относиться, узнавая, что она домашняя.
- Я могу доказать, что больше не служу своим хозяевам!

+1

134

- Что тебя не устраивает? Сейчас же я не живу в доме. У тебя вообще внутренний голос. Ладно. У меня тоже есть голос. Мне кажется, он у всех есть. Наверное, у тебя какой-нибудь продвинутый..
- Я тоже раньше домашний был. В этом нет ничего особенного..
Ким взглянул на кошку и быстро отвёл взгляд. Он не хотел показаться невежливым.
- Я могу доказать, что больше не служу своим хозяевам! - громко сказала Арини.
- Нет, не надо, я тебе верю. Вряд ли бы ты стала гулять так далеко от гнёзд Двуногих..
Ким вдавил лапу в снег. На снегу отпечатался след его лапы. Он сделал это ещё раз и ещё раз. Так возле него появилась некая фигурка лап.

0

135

- Я тоже раньше домашний был. В этом нет ничего особенного..
- Как это "ничего особенного"? Мы - особенные. Мы смогли уйти от домашней жизни и стать одиночками. Я считаю, мы заслуживаем уважения.
- Нет, не надо, я тебе верю. Вряд ли бы ты стала гулять так далеко от гнёзд Двуногих..
- А мне не нужно верить им делать мне одолжения.. Ладушки, успокойся. Я спокойна, ты спокоен. К томк же, я не бросаюсь на каждого встречного-поперечного.- Ани улыбнулась. Какой-то странный разговор у неё с этим котом. Разговор не о чем. Просто бред. "Шикарный бред."
- Что ты делаешь? Это так красиво! Все что красивое, мне нравится.- кошка смотрела на следы в снегу.

0

136

- Как это "ничего особенного"? Мы - особенные. Мы смогли уйти от домашней жизни и стать одиночками. Я считаю, мы заслуживаем уважения. А мне не нужно верить им делать мне одолжения.. Ладушки, успокойся. Я спокойна, ты спокоен. К тому же, я не бросаюсь на каждого встречного-поперечного. - сказала Ани.
Ким вдумался в слова кошки. Они звучали глупо, но в них был смысл. Глупые слова с глубоки смыслом..
- Что ты делаешь? Это так красиво! Все что красивое, мне нравится. - сказала кошка.
Ким посмотрел туда же куда был устремлён взгляд Арини. Это были следы его лап.
- Просто делаю. Хочешь сделай так же.

0

137

- Просто делаю. Хочешь сделай так же.
- Спасибо. Я боюсь, что у меня не получится так же красиво как у тебя,- кошка немного подумала о том, как развеселить себя и не заставить скучать кота.
- Но знаешь, что у меня хорошо получается? Я люблю бегать, не хочешь поиграть в догонялки? Я давно в догонялки не играла.. "Ты в них никогда не играла."
Кошка дотронулась лапой до кота и побежала к ближним деревьям, стряхивая снег по пути.

0

138

- Но знаешь, что у меня хорошо получается? Я люблю бегать, не хочешь поиграть в догонялки? Я давно в догонялки не играла.. - сказала Арини и побежала к деревьям.
Ким в недоумении стоял и смотрел на кошку. До него долго доходил смысл её слов. Когда же до него всё таки дошло, он сорвался с места и погнался за Арини.  Ани была такой весёлой, беззаботной, немного странной. Она была похожа на Кима.
- Давно ты не был таким весёлым. - дал знать о себе внутренний голос.
Ким ничего не ответил. Он сейчас даже не думал о своём "друге". Серый кот добежал до Ани и почти докоснулся до неё, но упал прямо возле неё. Ким распластался на снегу. Как же глупо я сейчас выгляжу.. Ким не начал вставать, а наоборот начал зарываться в снег.

+1

139

Ани все бежала и бежала, не оглядываясь назад. Когда кот упал возле неё она не предприняла никаких операция по спасению. Снег не обидит. Но кошка все еще боялась быть осаленой. Она отбежала чуть подальше, готовясь в любую минуту сорваться с места.
- Ты в порядке?- Ани посмотрела на кота, который зарывался в снег. Она не считала его идиотом, потому что сама была такая. Она еще помнила, как зарывалась в опавшие листья. Теперь она может делать все, что угодно не боясь, что её сочтут недостойной разговора с кем-либо. Или вообще неадекватной.

0

140

- Ты в порядке?- донёсся до Кима голос Арини.
Ким резко выпрыгнул из снега. Он ожидал что Арини будет стоять на том же самом месте, но она отошла подальше. Поэтому Кима опять ждало поражение. Снова падение, снова снег. И за кого она меня примет?!
Ким быстро встал на лапы и посмотрел на Арини. Ну, всё.. Ким сорвался с места и всё таки осалил эту замечательную кошку. Ура! Теперь была её очередь догонять. Серый кот побежал в другую сторону.

0