Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 121 страница 130 из 253

1

РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://img-6.photosight.ru/cab/5931154_xlarge.jpg


Эта небольшая рощица, в самом дальнем нижнем углу озерной долины. Можно сказать, что это место "Вольные хлеба одиночек". Тут одиночки вольны бродить и охотиться, не рискуя натолкнуться на кого либо из племен. А от того эта роща становится отличным местом для создания собственного логова и воспитания потомства.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его при наличии коллекционной награды "Туннели х15" или достижения "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Если вы решили зайти в туннель, переходите в туннельную локацию 97. Развилка.

0

121

- Ким, - ответил призраку серый кот. Янтарь хмыкнул. Хмыкнул и чуть было не растворился. Этого одиночку зовут Ким. Прекрасно. Кот изучающе посмотрел на одиночку. Одновременно с этим он выработал один из основоположных тезисов его теперешней жизни: Он - призрак, и с этим уже ничего нельзя поделать.
- Ясно, - сказал Янтарь, хотя ему ясно ничего не было. Хотя вряд ли приставание к коту будет хорошей идеей. Ну хотя бы имя ему уже известно. Знакомые значит.
И, решив просто последить за этим Кимом, Янтарь начисто растворился, перестав контролировать себяформу. Теперь главное - не разозлиться, тогда точно стану видимым. - решил про себя он.

0

122

Неизвестный кот исчез. Теперь перед Кимом была пустота.
- Ну что ж, значит показалось, - грустно произнёс Ким.
- Это ведь ты, - с обычной эгоистичностью ответил внутренний голос Кима.
Ты между прочим тоже его видел, - начал обижаться серый кот.
- Это я, а это ты.
Ким ничего не ответил. Он был очень обидчив.
Молчишь? Не знаешь что ответить? - ухмыльнулся его внутренний голос.
- Ты - эгоист, - совсем обиженно сказал Ким.
Видно голос обиделся и ушёл куда - то глубоко - глубоко. Вот опять Ким остался один.
Теперь у него было время подумать. Хотя о чём думать? Всё и так уже было продуманно.

0

123

Янтарь никогда не любил ждать. А тут еще кого-то! Он даже начал распаляться от ожидания. Кот вообще никуда не шел. И это было скучно. Мятежника даже неизвестно где искать... Ким просто сидел. Бред какой-то. Янтарь начинал выходить из себя и обижаться. Разобижался он настолько сильно, что его рыжеватые очертания приняли в миг форму кота. Его контуры стали настолько четкими, что при желании можно было бы даже суметь разглядеть некоторые шерстинки.
Янтарь уже понял свой промах, и понял, что готов провалиться сквозь землю, что, в его состоянии уже не казалось таким уж и нереальным. Правда, все еще некоторое ощущение жизни, теплившееся в его мечущейся душе, не давало ему в конце-концов охладеть ко всем окружающим живым существам и вести себя подобно призраку.
- Эммм, я Янтарь, - заявил он, взмахнув призрачным хвостом, - забыл представиться.

0

124

- Эммм, я Янтарь, - произнёс появившийся из неоткуда кот, - забыл представиться.
Ким опять взглянул на призрачного кота. Всё таки ему не показалось.
- Приятно познакомится, - вежливо произнёс серый кот.
Ким отвёл взгляд от рыжеватого призрака.
- Прости, но сейчас я должен отлучиться, - Ким встал с травы и направился к полю.
Ким наверное сам не мог понять что ему понадобилось от поля, но ему вдруг захотелось пойти именно к нему.
С серым котом это иногда случалось. Сам не знаешь зачем идёшь туда, но там случается что то интересное. Хотя вряд ли в поле будет что то интересное, поле как поле.
⇒Поле с пшеницей

0

125

→заброшенная хижина
Кошка прибежала так быстро, как только смогла. Её лапы проваливались по колено в снег. Раньше кошка видела такую погоду только в окно. Её хозяева не пускали в такой мороз свою любимицу.
Ани споткнулась о деревяшку и упала в снег. Она уже приготовилась для чего-то ужасного, но с удивлением поняла, что снег не так уж и плох. "Он просто холодный. Но он быстро становится теплым. И в нем невозможно утонуть." Кошка принялась валяться в снегу. Она повернулась на спину, вскинув лапы вверх и бешено перебирая ими, взрыхлила снег под собой. Ани звонко засмеялась. Небо было такое белое и нечего не обещающие..
"А снег можно съесть?" Кошка быстро перевернулась на живот и слизнула несколько снежинок с земли. "Но если мне нечего будет есть, от голода я не умру."

0

126

←Поле с пшеницей.
Ким пришёл в рощу. Она надеялся найти хорошенькое место для зимовки, а то сон на снегу не очень приятен. Конечно же нужно было раньше идти и всё искать, но Ким ведь лентяй которому всё пофиг. Какой же я глупый.. - подумал Ким.
- Глупее тебя никого в этом мире нет. - ответил ему внутренний голос.
- Уйди, не до тебя сейчас.. - резко сказал Ким.
Внутренний голос Кима почти было хотел вступить, но серый кот отвлёкся на что - то другое и забыл про голос.
Ким услышал громкий смех. Он уже много раз слышал смех, но редко смеялся сам. Не было поводов для смеха. Ким пошёл на смех. Он увидел красивую кошку. Она была бежевой окраски и такая красивая. Кошка была рада, но чему? Неужели снегу? Ким невольно улыбнулся.
Серый кот подошёл ближе к кошке. Кошка была так рада. что даже не заметила приближение кота.
- Изволь узнать, чему ты так радуешься? - дружелюбно спросил Ким.

0

127

- Изволь узнать, чему ты так радуешься?- спросил серый кот. Кошка вскочила на ноги и оглядела кота. Она все время старалась не упускать из виду ноги, но больше смотрела в глаза. "Твоему тугодумству."
- Тому, что могу постоять за себя. Ты здесь один?- Ани вгляделась в деревья, которые росли за спиной кота. Вроде там никого не было. Кошка немного успокоилась, но не расслабилась до конца.
- Меня зовут Арини, а тебя?- спросила она уже более дружелюбным голосом, продолжая то и дело поглядывать на лапы кота.

0

128

- Тому, что могу постоять за себя. Ты здесь один? - недружелюбно спросила она.
- Здесь я один и нападать на тебя не собираюсь, - твёрдо сказал Ким.
Ким не мог отвести взгляд от кошки. Она была такая красивая..
- Меня зовут Арини, а тебя? - спросила кошка.
Арини..ничего так имечко.
- Ким, меня зовут Ким, - ответил спокойно кот.
Ким внимательно посмотрел на Арини. Он не мог отвести своего слабоумного взгляда.

0

129

- Здесь я один и нападать на тебя не собираюсь.
- Замечательно. Вот только не нужно разговаривать со мной, как с сумасшедшей.- кошка перестала нервно поглядывать на лапы кота.
- Ким, меня зовут Ким.
- Ким правда? И что, никаких сокращений или может есть полное имя?
Этот странный кот все смотрел на Ани. Ей становилось не по себе. Пожалуй, ей было даже лучше тогда, когда Мятежник странно улыбался.
- Знаешь, я не люблю неприличия. А ты пялишься на меня, это неприлично. Но возможно, я тоже веду себя не очень прилично. Так что, извини меня. Я не совсем правду тебе ответила. Конечно я рада, что могу постоять за себя.. Но радуюсь я еще и снегу. Он такой замечательный. Тебе так не кажется?

0

130

- Замечательно. Вот только не нужно разговаривать со мной, как с сумасшедшей. - сказала Арини.
- Прости, я не хотел тебя обидеть, - смущённо произнёс Ким.
Он не хотел обидеть эту кошку.
- Ким правда? И что, никаких сокращений или может есть полное имя? - спросила Арини.
- Нет, Ким это полное имя. Хотя мои дру.. - Ким запнулся. У него ведь не было друзей, только один агрессивный и эгоистичный внутренний голос. - Да, просто Км.
Внутренний голос уловил, что Ким подумал о нём и дал о себе знать.
- Я вернулся! - радостно крикнул голос у Кима в голове.
- Уйди! Не о тебе думать сейчас надо!
- Знаешь, я не люблю неприличия. А ты пялишься на меня, это неприлично. Но возможно, я тоже веду себя не очень прилично. Так что, извини меня. Я не совсем правду тебе ответила. Конечно я рада, что могу постоять за себя.. Но радуюсь я еще и снегу. Он такой замечательный. Тебе так не кажется?
Ким завороженно слушал кошку. Когда Арини замолчала, Ким несколько раз перебрал в голове её слова.
- Да, наверное это действительно неприлично, извини. - Ким сделал паузу и ещё раз воспроизвёл слова Арини в своей голове. - Снег - это прекрасно. Если в него закопаться тебя никто не найдёт. Иногда хочется спрятаться. Наверное я сейчас говорю чушь, не принимай меня всерьёз.

0