Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 111 страница 120 из 253

1

РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://img-6.photosight.ru/cab/5931154_xlarge.jpg


Эта небольшая рощица, в самом дальнем нижнем углу озерной долины. Можно сказать, что это место "Вольные хлеба одиночек". Тут одиночки вольны бродить и охотиться, не рискуя натолкнуться на кого либо из племен. А от того эта роща становится отличным местом для создания собственного логова и воспитания потомства.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его при наличии коллекционной награды "Туннели х15" или достижения "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Если вы решили зайти в туннель, переходите в туннельную локацию 97. Развилка.

0

111

- Мое имя Мятежник,- сказал кот, глядя на воина янтарными глазами,- Что ты здесь ищешь? Янтарь спокойно выдержал этот взгляд пронзительных желтых глаз. Не то чтобы они играли в "гляделки", но ведь все теперь равно, кто и как на тебя посмотрит. Янтарь внутренне вздрогнул при упоминании этого имени. Мятежник когда-то дрался с Домиником. Там, на главной поляне. Это было совсем недавно, но для Янтаря - лун уже сто назад. Мятежник. Он должен уметь убивать... Обязательно должен... Янтарь улыбнулся. Вполне искренне, между прочим. В последний раз. Он испытующе просверлил одиночку глазами - спокойно так, словно они играли в шахматы, и Янтарь пытается предугадать следующий ход. Ладно, Жизнь...! Не я первый самоубийца, и не я последний...!
- Я ищу смерти, - сказал кот ровным голосом и нейтрально повел ухом, - Сможешь? Только быстро.
"Значит, я улыбался сегодня в последний раз. Весело. А в племени пусть все решат, что я потерялся. Им незачем знать подробностей." - кот больше ни о чем не волновался. Он даже стремился к смерти. Он вряд ли бы смог прежить произошедшие с ним события. По крайней мере, ему так казалось.

+1

112

- Я ищу смерти,- спокойно сказал кот. Похоже, он вспомнил Мятежника. Это можно было увидеть по его глазам. Но на фразу воителя полосатый только многозначительно ухмыльнулся.
- Сможешь? Только быстро.
- Глупец,- протянул Мятежник,- Умереть легче всего.
"Но если нет другого выхода - это единственное, что можно сделать,"- подумал полосатый. Для него, конечно, ничего не стоило умертвить навечно этого беднягу, потерявшего чувство собственного достоинства, но все как-то слишком легко.
- Чтож, если ты пришел за этим..- проговорил Мятежник,- Больно не будет,- лукаво улыбнувшись, прошептал кот.
Полосатый припал к земле и подскочив к коту с вытянутой вперед лапой ударил его в грудь. После этого грозовой должен был бы склониться перед Мятежником, словно падая на колени. Тогда полосатый вонзил лапу с когтями ему в голову и провел ей по морде кота к самому носу. Наверное, это было больно. Под конец Мятежник полоснул воителя по горлу, после чего тот врятли бы выжил.

Отредактировано Мятежник (2012-11-11 18:15:20)

0

113

- Глупец,- протянул Мятежник,- Умереть легче всего. Янтарь хмыкнул. Мятежник не пробовал умирать. Он только посредник. Он лишь убивает. - Чтож, если ты пришел за этим..- проговорил Мятежник,- Больно не будет. И соврал. Наверное, не в первый раз уже.
Мятежник с силой ударил лапой в грудь коту. Янтарь от неожиданности бабахнулся на землю перед одиночкой. В глазах щипнуло. "Ну давай же, - подумал кот, - кончай быстрее!" Потом были когти. Закапала соленая кровь. Боль хлестала как получившая неожиданную свободу мощная струя воды. Она лилась огромными белыми и яростными потоками, заливая все пространство в воителе. Он даже забыл о голосе. Потом вокруг все побелело, буквально раскалившись докрасна. Первая боль вытеснила ту, другую, последующую, поэтому Янтарь почувствовал что все кончено, как только в шею вонзились когти. Он еще раз моргнул янтарными глазами, в последний раз взглянув вокруг, и свалился на землю.
Труп быстро похолодел. Было уже довольно холодно, поэтому кровь довольно быстро остановилась. На земле растекалось неприятное алое пятно. Сердце, чуть неуверенно пару раз стукнуло, сбособствуя хлестанию крови, и остановилось. Навсегда.

0

114

Мятежник равнодушно посмотрел на труп, возле которого образовалась лужа крови. Лапы полосатого были в крови. Но это была не его кровь. Очередное убийство вселило еще больший азарт в Мятежника и теперь он был уверен, что смог бы прикончить по одиночке своих неприятелей из племен.
"Нужно избавиться от тела,"- подумал кот, глядя на мертвеца. Мятежник взвалил холодное тело на свои широкие плечи и дойдя до реки, которая текла рядом с рощей, сбросил туда труп. Часть воды окрасилась в алый цвет и ее поток унес тело. Мятежник еще раз убедился, что труп утонул и развернувшись пошел в хижину, чтобы догнать Ани.
→заброшенная хижина

0

115

Он лежал на терминаторе. Справа была абсолютно белая яркая до боли в глазах плита, слева - такая же черная, буквально светившаяся своей чернотой. И там и там были коты. На черной половине он видел лишь их мрачные тени, словно вырезанные из плотного картона, светились только глаза. От них пахло злобой. В ярко-белом свете с другой стороны стояли другие коты, от них веяло мудростью и знанием. Их было очень много, но белый свет заполонял все, и Янтарь не смог рассмотреть их всех как следует. Он только заметил впереди них всех абсолютно белого кота, чем-то разительно напоминавшем Лунницу и Белолапку. Или наоборот? Как бы то ни было, Янтарь лежал на грани между теми и теми. Он был ни там ни там.
И неожиданно эта гранница разломалась. Плиты стали расходиться. Кот пытался за них ухватиться, но не мог - лапы как воздух прошли сквозь них, не оставив и следа. Он дико закричал, но не смог издать ни звука. Он все падал, падал, падал...
Очнулся он в той же самой роще, лежа на спине и лапами кверху, глядя в небо. Кот быстро перевернулся и встал. Он долго не мог понять - сон это или не сон? Подул резкий холодный ветер. Странно, но Янтарь не почувствовал холода. Он и ветра самого не почувствовал. Ветер сорвал пару листьев с деревьев, и те бесшабашно закружились в каком-то своем таинственном танце. Кот было залюбовался ими - такими вольными и красивыми. Один из листьев понесся прямо на него, и кот услужливо подставил ему свой бок, рассчитывая, что листок врежется в него и остановит свой полет. Но вот странное дело - лист не только спокойно пролетел, словно не видел преграды, так еще и лихо крутанулся! Янтарь озадаченно уставился на себя. Как это произошло?... Ниужели я все-таки и вправду... Непонятная но тревожная мысль посетила его светлую голову. Значит это был не сон... Я действительно был ТАМ - на границе между Звездным племенем и Темным лесом! Янтарь вздрогнул от этого неприятного воспоминания-полусна. Он все еще не верил. До конца.
Он стремглав помчался к реке, не замечая, что по пути он проходит сквозь деревья и кустарники, словно его и не было на самом деле.

0

116

Ким прогуливался по роще. Роща была не та что в беззаботный сезон Зелёных Листьев. Почти все листья опали с деревьев, а на траве уже появился иней. Надо готовиться к сезону Голых Листьев.. Погода как будто бы прочитала мысли Кима, потому что подул холодный ветерок. Серая шерсть кота зашевелилась, и как обычно Ким заулыбался. Эх, ветерок, ветерок, ну почему с тобой нельзя поговорить? подумал кот.
Зато ты можешь поговорить со мной. - услышал Ким собственные мысли.
Для кота это не было странным, ведь он каждый день говорил сам с собой.
- Я думал ты уснул. - ответил Ким голосу в своей голове.
Может быть когда то я и спал, но не сейчас. Я готов с тобой поговорить.
- Я рад что ты нашёл для меня время. Порой я чувствую себя одиноким. Когда я вижу других котов, я понимаю что они счастливы, а я как обычно одинок.
Ты сам выбрал свой путь. У тебя был шанс стать таким же как остальные, но ты решил быть таким, а теперь я буду отдыхать. Наслаждайся одиночеством. внутренний  голос замолчал.
Теперь Ким остался один.

+1

117

*типо река, мне лень писать сначала там, а после здесь*
Янтарь принесся к реке и лихо притормозил, если бы только можно было притормозить воздух. Просто воспоминания с водой были не очень приятные, и то, как он из воды в тот раз выбрался - тоже. Он уставился на матовую поверхность речушки. Сначала не было видно ничего. Потом Янтарь разозлился, и, словно в ответ, в воде забрезжил буроватый сгусток тумана, постепенно принявший форму кота. Янтарь с ужасом узнал в нем себя. Отойдя от увиденного, Янтарь завертелся перед зеркальной поверхностью, стремясь как можн лучше себя рассмотреть. В целом, он даже остался доволен. И, растворившись в предзимнем воздухе он решил вернуться в рощу и попугать Мятежника.
*типо уже роща*
Мятежника в роще уже не оказалось, что малость расстроило Янтаря, зато был неизвестный одиночка, которому еще только предстояло встретиться с прекрасным буро-оранжевым призраком. Янтарь немного поднапрягся и предстал перед смертным.
-Бу, - нелепо сказал он, не придумав ничего оригинальнее.

0

118

- Бу. - услышал Ким.
Серый кот подумал что его внутренний голос проснулся и захотел поговорить, но вместо этого он увидел перед собой слабое очертание кота. Ким моргнул, но очертания кота не исчезло.
- Ты опять шутки со мной шутишь? - мысленно спросил Ким у своего внутреннего голоса, но ответа не последовало.
Серый кот по имени Ким ещё раз зажмурил глаза. Открыв их он всё равно продолжал видеть перед собой очертания незнакомого ему кота. Очертания кота расплылись в усмешке. Странно конечно, но Ким не испугался.
- Ты кто? - наконец - то спросил кот.
P.S. Хочу призраков видеть =D

0

119

- Ты кто? - наконец - то спросил кот. Янтарь задумчиво повел ухом - он и сам еще не до конца все это понял, но раз задали вежливый вопрос надо так же вежливо ответить. Он перешагнул с лапы на лапу, и задумчиво хмыкнул. Толком-то все недопоймешь до конца, так что будем понимать попутно.
- Ну... эмм... вообще-то я призрак, - решился кот наконец признать свою "призраковость." Все-таки он все еще ощущал себя живым.
Хотя, этот одиночка выглядел не в пример реалистичнее самого Янтаря. Даже шерсть у него выглядела натурально.
- А ты кто? - поинтересовался Янт, вглядываясь в незнакомца настолько, насколько этого мого позволить себе призрак.

0

120

- Ну... эмм... вообще-то я призрак, - сообщил Киму неизвестный кот.
Странно конечно, но Ким ожидал услышать именно этот ответ. Серый кот ещё раз моргнул. Может я сплю? - спросил Ким сам у себя.
- Нет, ты не спишь, я тоже это вижу. - ответил Киму его внутренний голос.
Значит я не сплю..
- А ты кто? - поинтересовался призрак.
Ким задумался..
Я - кот. Ещё я - Ким.. А может быть нет? Может я тоже призрак? А может все мы в этом мире призраки? Боже, что я несу..
- Ким, - ответил призраку серый кот.

0