Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 51 страница 60 из 663

1

РАВНИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355678/bf2e840e/23764022_m.png


Большую часть территорий племени Ветра занимает равнина. Это огромный простор с минимумом деревьев и возвышенностей.  Это огромные луга и поля, на которых живут множество мелких животных. Иногда можно встретить даже стаю косуль. Однако, это большая редкость, так как поблизости находятся дома двуногих, которые в своё время пасут овец и лошадей на пастбище.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png
Равнина х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png[/img]
[b]Равнина х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

51

- Я на тебя даже и не обижался
Туманная Заря подавила какое-то высказывание облегчения, которое уже было готово сорваться с ее уст. Она подняла глаза от точки на лапах, которая приковала ее взор на время всего разговора. Но заглянув в глаза Камня вновь потупила взор.
Я смотрю, вы уже наловили добычи. - Промолвил воитель и отошел, выслеживая мышь. Когда он вернулся, Заря лишь улыбнулась в ответ на его вопрос. Да уж, мы с Иллюзией только что пришли. - Усмехнулась Туманная. Тут она вспомнила о подруге, вернее о том, что заставила ее ждать.
- Ну как понесём в лагерь, или продолжим охотится?
Думаю, пора уже в лагерь. - Улыбаясь, ответила кошка и скорым шагом направилась к Черной Иллюзии.
Извини, что заставила тебя ждать. - Шепнула Заря на ухо подруге, без лишних слов надеясь на понимание.
Ну что, идем?
---------) Главная поляна

0

52

Думаю, пора уже в лагерь.
Камень взял в пасть свою пойманную мышку, кот закрыл глаза от удовольствия, запах мыши смешивался с запахом Зари. Заметив что он отстал от подруг Камень прибавил шагу, всю дорогу до лагеря кот обдумывал события сегодняшнего дня, он вспомнил про встречу с Грозовой предводительницей, ему было искренне жаль Ежевику и других воинов, но долг перед племенем и его интересы были прежде всего.
------------>Главная поляна.

0

53

--------) Главная поляна
Серебристая кошка мягко шагала по пустоши, вдыхая ее пряный аромат. Наступила поздняя пора Листопада, но до пустоши доносилось лишь его холодное дыхание. Да, коты племени Ветра были практически лишены возможности наблюдать за последним полетом листьев, но осенняя пустошь рождала в их душе не меньшую волну эмоций, чем вид желтеющего леса вызывает у Грозовых котов.
Вот и сейчас Заря шла сквозь высохшие стебли растений, под мягким сиянием ломтика луны и бесчисленных Звездных воителей.
Мечтая, она не сразу заметила, что слишком опередила Камня. Туманная остановилась, поджидая воителя. Не смотря на все плохое, что  вместил в себя прошедший день, на душе  у кошки стало легко-легко. Дождавшись бурого воителя, Туманная медленно пошла рядом с ним, не зная, о чем заговорить. В эту минуту она испытывала лишь мягкое, словно котенок, чувство, к которому примешивалось доля робости и смущения. Все это в сочетании породило молчание, воцарившееся в дуэте котов. Но молчание это не кололо шипами, не вызывало острого желания его нарушить. Нет, именно молчанию в этот вечер было отведено место.
Туманная Заря предоставила своему другу повести разговор по-своему.

+1

54

-->> Главная поляна)
Камень молча побрёл за Зарёй, он вдыхал её чуть сладковатый запах и останавливал дыхание, чтобы задержать его. Погода была достаточно прохладная, и кот даже слегка съежился от непривычной прохлады. Его лапы ступали на пожелтевшую траву и воителю показалось что идёт он не по земле, а по мху. Камень молчал, каждый волосок на его шкуре радовался присутствию  подруги, и кот весело заурчал:
- Надо бы почаще так выбираться! - кот улыбнулся подавив своё смущение, он понимал что Туманная давно догадывается об его чувствах, но сказать о открытую Камень боялся.
Кот зашагал быстрее чтобы согреться, он тепло посмотрел на Зарю ожидая от неё слов.

0

55

- Надо бы почаще так выбираться!
Эти слова прервали ночную тишину.
Да, ты прав. - Кивнула Заря, не зная, что еще прибавить. Вот теперь тишина стала навязчивой, стучась в сознание пониманием того, что ее нужно нарушить, не важно как. Это ощущалось каждой клеточкой, наполненной радостью и умиротворением. Но сказать хоть что-нибудь было неимоверно тяжело, особенно о чем-то реалистичном, жизненном...
Скажи, а ты когда-нибудь плавал? - Неожиданно спросила Туманная. Почему-то ей вспомнился давний случай, произошедший с ней, когда она только-только стала воительницей. Этот вопрос прозвучал немного невпопад, но свою миссию выполнил - развеял тишину, повисшую между двумя котами.

0

56

Скажи, а ты когда-нибудь плавал?
Камень кинул удивлённый взгляд в сторону Зари.
- Не приходилось. - шутливо произнёс кот.
Камень даже слегка повеселел глядя на серебристую кошку... Сейчас, или никогда! Внезапно он остановился, его шерсть стала дыбом, а глаза сузились от смущения, Камень сделала не большой шаг в сторону Зари и сказал:
- Знаешь Заря.... Я.. Я к тебе не равнодушен... - Камню стало настолько легко после этих слов что он из его груди послышалось громкое урчание.

0

57

- Не приходилось.
Туманная Заря видела удивление в глазах воителя, но его дальнейшее поведение удивило ее куда сильней. Камень на глазах переменился. Теперь он выглядел смущенным...
- Знаешь Заря.... Я.. Я к тебе не равнодушен...
Кошка сглотнула. Сердце ее пропустило один удар, а затем пустилось в скач.
Я тоже... - Прошептала она, прижавшись боком к бурому боку воителя. В тот миг она не ощущала ничего, кроме тихой радости, заполнившей ночною пустошь. Так Заря и стояла, не отходя от Камня, а свидетельницей этого безграничного счастья была луна, остававшаяся все такой же безмолвной...

0

58

Я тоже...
В глазах бурого воителя горела решимость и неизчерпаемая радость, Камень ласково лизнул подругу в ухо и потёрся об её щеку. Его бурая шерсть сливалась с серебристой шёрсткой Зари, переливающейся при свете луны. Камень так много хотел сказать своей новоиспечённой подруге, но не смог сказать ни слова, что-то внутри подсказывало воителю что сейчас лучше молчать и наслаждаться столь изысканным и неповторимым моментом...
  Усевшись вместе с Зарёй а широком выступе Камень обвил её своим длинным, тёмным хвостом, глаза воителя блестели в озарении счастья, а в носу щекотал тёплый запах Туманной...

+2

59

<<<Огромный дуб
Сколько Рыжая Комета и Грач уже шли по пустоши? Одному Звездному племени известно. Она была бескрайняя, словно океан. Предводительница прищурилась и увидела на горизонте пару фигур. Но они были так далеко, что вряд ли была сейчас возможность спросить у них дорогу в их лагерь.
Так, утомленные коты добирались до места назначения в одиночку. К счастью палящее солнце давно сменилось зимним холодным светилом.
>>>Главная поляна

0

60

Грач шел рядом с Рыжей Кометой незнамо сколько времени. Час, два часа?... день... Тем не менее солнце еще было в зените, напоминая, что они прошли не так много.
"Не люблю пустошь! То ли дело - ельник!" - с раздражением подумал черный воин.
______Главная поляна племении Ветра

0