Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Вход/Выход из лагеря.


Вход/Выход из лагеря.

Сообщений 11 страница 20 из 155

1

ВХОД/ВЫХОД ИЗ ЛАГЕРЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785404/a0176ec8/23844510.png


Вход и выход из лагеря образует некую арку из терновника и других кустов. Годами Теневые коты протаптывали эту тропинку, по которой они каждый день по несколько раз входят и выходят. И это лишь единственный выход, по которому безопасно подниматься и спускаться в овраг.

0

11

Анубис тихо подошел к Серой Дымке и Грачу, а Евфрат неуклюже подбежал. Было видно что Евфрат это делает специально, только он сам не мог понять зачем именно. Кот уселся рядом с войнами и улыбнулся.
- ну-с,  начнем? - с нетерпением спросил Евфрат.

0

12

Грач не ответил Серой Дымке, так как Евфрат и Анубис уже появились у выхода.
- ну-с,  начнем?
- Идемте, - сказал воин, вздохнув, - и запоминайте дорогу. Сейчас мы выйдем из лагеря и окажемся на охотничьих угодьях. Мрак потом покажет вам, где они заканчиваются - а пока мы с Серой Дымкой покажем вам как у нас охотиться. Кстати, племя Теней не очень любит птиц. Их трудно поймать - как вы заметили, мы живем в ельнике. Это не нежные лиственные деревья Грозовых котиков! По ним не вскарабкаешься, а птицы очень редко спускаются на землю! Другое дело белки. Также мы ловим мышей, полевок, землероек. В самые плохие времена можно поймать лягушку или ящерицу. Ну только не кривите носы - мы сами не в восторге от этого. Поэтому лягушки и ящерицы на са-амый крайний случай.
_____Хвойный_лес___________

+1

13

Евфрат все слушал  и не чего не упускал. Он выглядел как несмышленый оруженосец, такой  же любопытный, несмышленый  взгляд. И так же оглядывается вокруг. Евфрату хотелось  запомнить каждую травинку. Но Евфрату приходилось так же как и Анубису  шагать маленькими шагами что бы не опередить войнов.
- " надеюсь я ко всему этому привыкну..".

0

14

Кот чуть расмеялся услышиав про хвойные деревья и птицы и как их трудно поймать , может Анубис слишком строг к новым знакомым , но ему было без труда отолкнутся от земли или потом  об дерево идругое деревои поймать на лету птицу , хотя может он не прав , Анубис  тренироваля для этого где-то 4 луны , а это достаточно долго , это надо отрабатывать свою точность и глазомер , вообщем кот сглотнул и сказал:
- Хорошо Грач ....мы с Ефвратом всё поняли Анубис пошёл за котоами
------Хвойный лес-----

0

15

Серая Дымка свирепо посмотрела на Анубиса, когда тот чуть не рассмеялся. Хоть это и было для него легко, но если хочешь жить в племени, не считай себя лучше других! И если все будут охотиться на земле, а Анубис в небе, то это не сделает его котом племени Теней! А наоборот - многие будут завидовать, а это к хорошему не приведет!
>>> Хвойный лес

0

16

____Пещера_воинов_________
Грач украдкой шмыгнул в заросли и выскочил в лес, надеясь, что его никто не заметил.
"Ну получит Ежевика!" - ежась от холодного ветра, подумал кот, - "в такое время нормальные коты должны спать, а не шляться на "свидания" с вражескими глашатаями! Тоже мне!"
__________Хвойный лес______

Отредактировано Грач (2010-06-22 19:52:55)

0

17

Грач подошел к выходу из лагеря и стал ждать Ростка. Вспомнив, как в пошлый раз тайком сбегал из лагеря ради прихоти Ежевики, кот поежился. Он вспомнил, что именно сказал ему тогда Грозовой глашатай.
"Три племени хотят объединиться против нас... интересно, как тогда поступит Рыжая Комета? Выходит, я - предатель? Я же не сообщил ей о том, что узнал!"
Но кот знал, что он все равно не расскажет ей про это, даже если его назовут предателем. Не знал - почему, но понимал - не расскажет.

0

18

<--------- Скала

Небо уже заметно посветлело, но Росток чувствовал себя хорошо даже не смотря на то что сегодня ночью не поспал. Котёнок приблизился к Грачу, но воин похоже глядел не на него. Росток любил впадать в задумчивость и решил подождать пока наставник его заметит, но... как и всем молодым котам ему не хватало терпения.
- Грач? Я поменял подстилку в пещере старейшин, - глядя куда-то в лес сказал ученик. "Душно... Как перед грозой", - удивился Росток когда заместо привычного свежего ветерка утро встретило его душным дыханием лисицы.

0

19

Грач отвлекся от своих мыслей. Тем временем к нему уже подошел Росток.
- Грач? Я поменял подстилку в пещере старейшин, - произнес ученик. Наставник довольно посмотрел на него.
- Молодец. Теперь, с чувством выполненного долга, можем идти на тренировку! - сказал он и пошел вперед, показывая дорогу Ростку. Конечно, оруженосец уже знал этот лес - но мало ли, вдруг забыл, где находится овраг для тренировок?
"Надо на обратном пути поймать хотя бы пару мышек. Нехорошо возвращаться с пустыми лапами!" - подумал Грач, решив не слишком гонять Ростка, чтобы у него еще остались силы на то, чтоб поохотиться.
_____Овраг_для_тренировок______________

0

20

- Молодец. Теперь, с чувством выполненного долга, можем идти на тренировку! - сказал наставник и Росток радосно мяукнул, а затем простыженно опустил голову, "я уже не котёнок чтоб так по детски реагировать, в конце-концов это моя не первая тренировка!" - укорил сам себя ученик и побежал вслед за Грачом. Как ни странно ход его мыслей совпал с мыслями тёмного воина - пробираясь через густые заросли котёнок размышлял хватит ли ему сил сходить на охоту после тренировки.

----------> Овраг для тренировок

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Вход/Выход из лагеря.