Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Вход в лагерь (папоротниковый туннель)


Вход в лагерь (папоротниковый туннель)

Сообщений 41 страница 50 из 184

1

ПАПОРОТНИКОВЫЙ ТУННЕЛЬ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584745/7e1db5ea/23801828_m.png


Входом в лагерь является папоротниковый туннель, ведущий на верхушку оврага. Он очень плотный и почти незаметен тем, кто не является членом Грозового племени.

0

41

Быстролап рассказывал то, что каждый Грозовой воин прекрасно знал. Но Ежевика так заслушался, что даже остолбенел на несколько минут и очнулся только когда Быстролап закончил рассказывать.
- Ну чтож, побежали! - призывно мяукнул полосатый воин и первым ринулся через лес...
> Граница с племенем Ветра

0

42

Быстролап едва закрыл рот, как Ежевика сорвался с места и куда-то рванул. У черно-белого кота была прекрасная реакция, и он тоже вскочил и помчался за глашатаем. Он даже не оглядывался на лагерь и на маленькую ученицу, хотя следовало бы. Ведь каждый кот, уходящий на битву, мог видеть свой родной дом в последний раз...
>>>Граница с племенем Ветра

0

43

Орленок не был согласен с Ежевикой. К тому же он запомнил те глаза Исристой и Мистика.... почему-то ученик был просто уверен, что тут не все так просто! Он прошмыгнул мимо стражников и помчался по свежему запаху Грозового отряда.
===>>> Племя Ветра. Главная поляна

0

44

Огненная Звезда просидела у входа до рассвета. И все ее мысли в это время были о Ежевике. Где он? Что с ним? Может, он выжил? - кошка задавалась странными вопросами, на которые мог ответить только сам Ежевика. Кошка встала со своего места только когда солнце поднялось высоко. Легко скользнув в тени, она снова очутилась в лесу, но на своей территории находиться не хотелось. Кошка побрела на нейтральны земли. Ей почему-то нравилось там...
----->Березняк

0

45

Чуть подальше входа высилось огромное дерево,богатое зелёным мягким мхом."Да, тут хватит не только на наше племя!"
Пестринка принялась за работу...Через пару минут кошечка разносила подстилки по палатам Грозового племени.
>>>>>>>>Палатка оруженосцев

0

46

Ежевика не знал, как ему удалось добраться так далеко от своего пристанища. Но вот он осторожно просунул голову сквозь папоротниковый туннель. Он увидел Симфонию, сидящую на поляне. Ему хватило один раз посмотреть на нее, чтоб понять, о чем она думает.
"Как я хотел бы просто выйти к ней..." - кот сладко прикрыл глаза и вдохнул родной запах Грозового племени. Интересно, сейчас его собственный запах расценят как запах одиночки? Или подумают, что он был здесь в виде духа? Ответа Ежевика не знал. Он последний раз посмотрел на Симфонию, а затем развернулся и пошел прочь.
> Роща

0

47

--Главная поляна
  Симфония пробегала по туннелю, когда вдруг учуяла знакомый запах. Она никак не могла понять, смешение ли это запахов, или сам запах... Это было очень странно и подозрительно. Но ей надо было найти Лунную Охотницу. Надежда разгоралась всё сильнее.
---Поле с пшеницей

+1

48

Черничка подошла к выходу из лагеря. Она увидела подходящее дерево с растущим на стволе мхом. Прищурившись, ученица подошла к нему и вытянулась, запустив когти в мох и начиная соскабливать его со ствола. Наконец, когда мох на подстилку был набран, пестрая кошка отломила от куста веточку и намотала на нее мох.
Вдруг в ее сторону подул ветерок... Черничка не обратила внимания. Но в следующую секунду она приоткрыла рот, чтобы распознать запах. Он был знаком.
"кажется, это запах Ежевики!" - удивленно подумала кошка. Но потом она помотала головой, чтоб избавиться от этих мыслей. Ежевика погиб. Его убили и его не вернуть. Все говорят, что видели его мертвого, лежащего на земле.
Решив больше не фантазировать, Черничка побежала с веткой в зубах в палатку предводительницы.
>>> Палатка предводительницы

0

49

------------------Нейтраные территории-------------->
Белочка подолша к входу в лагерь. В воздухе витал свежий запах Чернички. Что сейчас будет, когда я приду... - пронеслось в голове ученицы, когда она подумала, что случиться, когда её увидит глашатай или предводительница. Эх, ладно. И всё равно я не считаю себя виноватой. Почему это другим можно выходить из лагеря, а мне значит нельзя. Но даже от этих мыслей на душе у Белочки не стало легче. Внезапно она услышала хруст и уже приготовилась выслушивать руганье Саламандры, но как оказалось потом, это был всего лишь опавший листик, хрустнувший у неё под лапами. Да уж... Мне не позавидуешь. После этого Белочка направилась в пещеру воинов, чтобы найти наставника и упросить его, взять её в патруль.
----------На поиски наставника---------->

0

50

----------------Граница Теней/Грозовое

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Вход в лагерь (папоротниковый туннель)