Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Вход в лагерь (папоротниковый туннель)


Вход в лагерь (папоротниковый туннель)

Сообщений 31 страница 40 из 184

1

ПАПОРОТНИКОВЫЙ ТУННЕЛЬ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584745/7e1db5ea/23801828_m.png


Входом в лагерь является папоротниковый туннель, ведущий на верхушку оврага. Он очень плотный и почти незаметен тем, кто не является членом Грозового племени.

0

31

Ежевика, тяжело дыша от быстрого бега, влетел в лагерь. Но тут он увидел тело погибшего кота, чьего имени он так и не узнал.
Кот взял его за загривок и выволок на главную поляну.
> Главная поляна

0

32

Ежевика с Саламандрой подтащили Мияви к выходу из лагеря. Сделать все нужно было быстро. Ночи прощания с погибшим,  одиночка был лишен, так как не был частью племени...
Полосатый кот начал копать достаточно глубокую яму.

0

33

Воительница подбежала к Ежевики и начала быстро разрывать землю длинными когтями. Делать все действительно нужно было быстро. Ведь надо было еще и успеть поспать. Саламандра вспомнила что утром ей еще заниматься с Пестринкой, и у нее аж лапы заныли от усталости. Но устала не устала, делать все равно надо было, причем динамично. Саламандра вздохнула и еще акнивней стала рыть яму.

0

34

Когда яма была разрыта, Ежевика взял Мияви за шкирку и уложил туда. Потом они с Саламандрой стали закапывать мертвое тело...
- Ну вот и все, - с облегчением сказал полосатый кот. Он не чувствовал жалости. Он действовал для племени. Если бы он не справился с Мияви, сейчас была бы мертва Черничка - будущее их племени.
- Уже рассветает. Я собираюсь отправить вас с Пестринкой в патруль, но в начале я должен провести собрание, чтобы объяснить всем что произошло, - сказалш глашатай воительнице.
> Скала собраний

0

35

Саламандра кивнула и зевнув направилась за Ежевикой. Войдя на поляну она быстро подбежала к поляне оруженосцев что бы разбудить Пестринку.

0

36

Ежевика подошел к папоротниковым зарослям, переминаясь с лапы на лапу. Хотелось отправиться как можно быстрее, ведь каждый шаг промедления - мог означать смерть кота племени Ветра!

0

37

<<<<<<<Главная поляна
Трёхцветная кошечка прибежала к выходу,где её и других воителей ждал глашатай.А где же остальные?-с удивлением и нетерпением размышляла Пестринка.-Чем раньше мы отправимся,тем лучше.....

0

38

Быстролап добрался до выхода сразу за Пестринкой. Взрослый кот, словно котенок, переминался с лапы на лапу, сгорая от нетерпения. Как давно он не тренировался! Надо хоть когти поточить! - подумал он. Рядом с зарослями росла пара деревьев. Быстролап подошел к одному из них и стал в упоении драть кору когтями. Не отрываясь, он спросил у Пестринки:
- Ну как, Пестринка, волнуешься?

0

39

Да,есть немного...Это же моя первая битва...Ну,я же знаю, что мои соплеменники всегда мне помогут. - ,говорила кошечка.Я очень рада,что родилась в этом племени.Кстати,скажи,какой была твоя первая битва?

0

40

Кот задумался и оставил дерево в покое. Он смутно помнил свою первую битву. Однако он помнил нападение лис на лагерь в старом лесу. Повертев головой по сторонам, кот понял, что остальных еще придется ждать и сел. Быстролап начал рассказывать:
- Это было еще до твоего рождения. Тогда Ежевика только стал глашатаем, а наша предводительница только готовилась стать воительницей... - он сделал паузу, припоминая произошедшее. - Это было еще до перехода в наш новый лес, еще в старом лесу. Я тогда был учеником. Наш лес тогда воевал с крупным племенем лис... - он зажмурился, вспомнив, как лиса драла молодого ученика, то есть его, когтями, - Лисы пришли в наш лагерь и напали. Кто-то из наших позвал на помощь другие племена, но до того, как помощь подоспела, многих из нас порвали в клочья, - кот нисколько не преувеличивал.
- В тот день погиб тогдашний предводитель Грозового племени. Его звали Звездный Снег. Тогда же все племена понесли потери воинами и учениками. Я... - он притормозил, - Я сам в тот день едва не погиб.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Вход в лагерь (папоротниковый туннель)