Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лисья нора


Лисья нора

Сообщений 11 страница 20 из 102

1

ЛИСЬЯ НОРА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360216/9bcd1f83/23764617_m.png


Будьте осторожны, ступая по Хвойному Лесу, так как тут по всюду лисьи норы! Их хитрые глаза, злобное фырканье преследует вас, куда бы вы не пошли, чтобы накинуться и утащить вас во тьму тогда, когда вы этого не ждёте. Когда-то тут были целые семьи лис, сейчас их стало меньше, большинство гнезд заброшены. Или они просто хотят, чтобы вы так про них думали?

0

11

Решётка внимательно слушала рассказ лисы.
- Котов было больше. Они сражались достойно. - "Тьфу! опять эти лесные коты! Нигде от них покоя нету!" - подумала кошка. Вслух она сказала:
- Хмм... странно. Я тоже воюю с лесными котами. Даже не знаю, стоит ли рассказывать... - "Что? Она посторонняя!" "Заткнись! Слишком долго я хранила это в тайне!" "Ты не можешь! Она - лиса!" "В этом весь плюс! Она сможет мне помочь!" "Она - слишком добрая для этого!" "Да? А вот скажи это ЕЙ!"
- Лесные коты убили моего отца. Я хочу им отомстить. - тут она почувствовала невероятное облегчение. Как же приятно было излить душу! - Для этого мне и нужны смерть-ягоды.

0

12

-Лесные коты или кто-то конкретно? - Мисаки подалась вперёд, в её глазах зажглась заинтересованность. - Месть, конечно, дело благородное, - для Мисы это было так. -Но она должна распространятся на конкретного обидчика, а то это уже будет не месть, а глобально-массовое уничтожение, - рыжая лисица помахала хвостом, обдумывая свои слова.
"Не ожидал таких слов".
"Спасибо, совесть.

0

13

- Точно не помню, кто из лесных котов убил моего отца. Впрочем, мне всё равно. Я узнаю убийцу, только когда убью его. Или он меня убьёт. - "Это мне тоже всё равно." Вот видишь! А кто говорил что лисы все ангельски добрые?" - Решётку раздирал на части поток мыслей. К ней уже совсем вернулась уверенность и глаза загорелись привичным алчным блеском.

0

14

-М-м-м... Ясно, - коротко бросила лиса. Она глубоко задумалась.
"Мне стоит ей помочь или нет?" - впервые она спрашивала совета у "совести".
"Попробуй. Ведь для тебя это интересно," - гадкий голос в её голове. Он не забыл, что Миса говорила про сотрудничество и интерес.
-Знаешь...А если хочешь, я помогу тебе, - спокойно предложила она. -У меня никаких развлечений нет в округе, мои глобальные планы я отложила в долгий ящик "на потом". И кстати... Из какого клана может быть твой убийца? - Мисаки не знала, как точно называются эти кланы. Она знала лишь Грозовое племя, о чём ей доложили её собратья. А остальные были окрещены ею как "Клан Быстрых", "Клан Хмурых" и "Водоплавающие".

Отредактировано Misaki (2010-11-30 22:21:53)

0

15

"Хе. Говорила же тебе - она сможет нам помочь!" "Но мы не можем её использовать! Это не честно!" "Соглашусь. Валяй. Сама придумаешь, что сказать."
- Как хочешь. Это твоё дело, - пожала плечами Решётка. - Я привыкла работать одна, и, если честно, мне никто никогда не предлагал помощи. Дело твоё. - повторила она. Кошка не привыкла никого заставлять. Она считала, что каждый имеет право делать всё, что хочет.
- Минутку! Я сейчас вернусь. - и она побежала по указанному лисой направлении к ягодам тиса.

0

16

Решётка вернулась с охапкой тонких тёмно-зелёных стеблей, на которых красовались ярко-алые ягодки. "Наконец-то я вас нашла!" - с этой мыслью кошка положила ягоды на землю и принялась месить их когтями. "Теперь мне ничто не грозит." - она знала, что всего одна царапина ядовитых когтей уже как минимум надолго запомнится её противнику.
- Ты спрашивала, из какого клана убийца? Трудный вопрос. Знаешь, я сама не очень разбираюсь в этих "кланах". Только помню, что он был поджарый и мускулистый. - Решётка хмыкнула. - Нам следовало бы обдумать план действий. Для начала, надо бы привлечь их внимание и помаячить на границе. Когда прийдёт патруль, мы уже будем знать, что делать. Их обычно не очень много в патрулях. Примерно 3 штуки.

0

17

-Возможно, это клан Быстрых. У них там все поджарые, - Или Грозовых" предположила Миса, задумчиво прищурив глаза. Увидев, как кошка месит ягоды когтями, лисица усмехнулась. Довольно действенный способ.
-Их внимание легко привлечь. Кто не обратит внимания на лисицу, которая разгуливает по территории? - и правда, это был существенный плюс в этой операции.
Примерно 3 штуки.
-О, три штуки - это не помеха! Насколько мне известно, среднестатистическая лисица справляется с тремя котами быстро, - она посомтрела на свои когти и добавила: - Но они и твои, естественно.

Отредактировано Misaki (2010-12-01 21:24:36)

0

18

- Отлично, - Решётка зевнула. "Уже ночь, а я не сплю... Как поздно..." - думаю, перед операцией лучше отдохнуть. Давай встретимся завтра у синего пруда. Сегодня не мешало бы вздремнуть... Я и сама не спала, и тебя разбудила. - Решётка отошла назад, к камням, где росли ягоды тиса.
- Пока. - она нагнулась, сорвала ещё пару стеблей и скрылась за деревьями. "Надо ещё найти место, чтобы поспать..."
                                   --------------Тенистая роща.

0

19

-Угу, пока, - кивнула Миса и полезла обратно в нору. Там она свернулась калачиком и закрыла глаза. Утро обещало быть очень интересным. Засыпая, Мисаки пыталась отбиться от настойчивого голоса:
"Молодец, лисичка. Рехнулась."

Отредактировано Misaki (2010-12-01 21:27:00)

0

20

Решётка выбежала на поляну. Лиса всё ещё спала. Кошка подбежала к ней и слегка толкнула её лапой.
- Просыпайся! Нам уже давно пора идти! - закричала Решётка ей в ухо. "Я не могу так. Мы договаривались - она должна исполнить обещание. Но она не исполняет, и мне придёться нападать одной." - она ещё раз пихнула лису лапой и, убедившись, что та не проснётся, побежала в лес, к территориям лесных племён...
                   -------------Речное/Теней-----------

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лисья нора