Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая тропа

Сообщений 51 страница 60 из 101

1

ГРЕМЯЩАЯ ТРОПА
Продолжение темы - не имеется


http://s5.uplds.ru/LzSxi.png


Это самая большая, а главное всё ещё действующая Гремящая Тропа во всей долине. Место страха и боли. Двуногие на своих чудовищах проносятся по этой тропе, не страшась превышать скорость и разрушать всё на своём пути, даже бесценные кошачьи жизни. Но, надо признать тут не настолько оживленное движение. Чаще всего по дороге катится неспешный тяжелый грузовик, либо же любой другой фермерский транспорт, и всё же опасности от этого у этого места меньше не становится.

+1

51

- Правда, Бас. Очень вкусный. - я страдальчески закатил глаза. Если он и ночью будет говорить с ним, то я не смогу выспаться. а если не смогу выспаться не смогу быть добрым, наглым пацифистом.
- А, как насчет соврать, что его братишка умер? Он отстанет от нас. Ты же не сказал, что он еще жив.
- Нет, это на случай, если он будет пытаться сделать что-то против меня. Ты знаешь ведь.
- Да. Как говорится в тихом омуте Черти водятся. Один из них, угадай кто?
- У меня был хороший учитель.

0

52

- Лю, а он глаза закатывает! Не нравится, что ты со мной разговариваешь вслух.
- Но ты же мой лучший друг, Баскервилль, - совсем тихо сказал Люцифер, задумчиво посмотрев на Гленофобию. Оно было право: белый кот страдальчески закатил глаза.
- Если слова не вслух, Баскервилль не слышит, - пояснил черный одиночка, дернув хвостом. Пару мгновений спустя закрыл левый глаз, - не сердись уж, Глен.
- Мог бы и не извиняться перед ним, - холодно фыркнуло оно.

Отредактировано Люцифер (2013-08-02 17:21:11)

0

53

- Если слова не вслух, Баскервилль не слышит, - пояснил черный. его действия мне видны не были, у меня ведь нет глаза на задние или лбу. Потом он добавил, чтобы я не сердился. Еле заметки кивнул, я ведь и не рассержен.
- Тогда заткните свои пасти оба. - холодно сказал я и покосился на Люцифера. нет, не злобно. Глаза не выражали эмоций, как обычно. Я посмотрел по сторонам. Дорога длинная, хорошо, что здесь много растительности вдоль нее. Подорожник, если подхвачу занозу тоже найдется.  Да и кустов достаточно, чтобы укрыться от врагов и просто отдохнуть.

0

54

- Тогда заткните свои пасти оба, - холодно проговорил Гленофобия, посмотрев на Люцифера.
- Вот ведь.... Наглый.... Не нравятся мне его глаза, Лю. Пустые. А он сам пустышкой не окажется? - черный кот лишь покачал головой.
- А почему тебя так зовут? - задумчиво произнес Люц, пропустив слова, которые произнесло оно, мимо ушей,- Гленофобия... Это же боязнь кукол, если мы не ошибаемся?

0

55

- Гленофобия... Это же боязнь кукол, если мы не ошибаемся? - как-то задумчиво произнес Люцифер. Черный, да и характер не сахар. Ему подходит более чем. Да.
- Совершенно верно. Просто мне они неприятны. Вот и подумали, что я их боюсь. Да и чтобы много чего не объяснять сам говорю, что я их пугаюсь. - медленно проговорил я, как-будто сейчас засну. Потом покосился на черного кота, ожидая его ответа. С ним не так уж и скучно, он мне не мешает точнее.

0

56

- Совершенно верно. Просто мне они неприятны. Вот и подумали, что я их боюсь. Да и чтобы много чего не объяснять сам говорю, что я их пугаюсь, - достаточно медленно проговорил Гленофобия, после перевел взгляд на Люцифера, видимо, ожидая ответа черного одиночки.
- Куклы.... Пустышки, - задумчиво проговорил Люцифер, дернув правым ухом и шевельнув усами, - мы их тоже не любим. Точнее, не понимаем их назначения.
- А Вельзувел думал иначе... Помнишь, он притащил тогда эту куклу с полянки людей?
- Помним.... - тихо вздохнул Люц.

0

57

Куклы не такие уж и пустышки, в каждой из них есть что-то особенное, загадочное. Но они неприятны мне. Не хочу даже видеть! Фу! призадумался. Хм, а если подумать то и я пустышка. Ну ладно, не суть.
- Мы все тоже пустые. Ничего особенного в нас, живых нет. - пришел к умозаключению я и еле заметно кивнул головой.
- Мои мысли читаешь! - восторженный голос. такой громкий, что я даже зажмурился.
- Вообще-то это ты в моей голове обитаешь.

0

58

- Мы все тоже пустые. Ничего особенного в нас, живых нет, - заключил Глен, слабый кивок головой.
- У нас, в отличии от кукол, есть собственное мнение. Мы все же живые, - не согласился Люцифер, дернув хвостом и закрыв правый глаз.
- Ты то уж точно не пустой, Люська, только потому, что ты тюрьма для меня, - усмехнулось оно, и в висках Люцифера загудело. Оно все время напоминает о себе, а другого пути, как причинить боль, у него нет. Иначе не заметит, на голос можно и не обращать внимания.
- Сам залез в мою голову, - тихо хмыкнул черный кот.

0

59

- У нас, в отличии от кукол, есть собственное мнение. Мы все же живые, - не согласился черный. Значит коты делятся на два типа. Я какой-то никто, как всегда. Я и имею собственное мнение, оно есть у меня, а в тоже время ощущаю себя мертвым и только некоторые неприятности заставляют меня нормально мыслить.
- Не согласен я с тобой, не согласен. - отрицательно помотал головой. Хотя, иногда бывает больно из-за... Ты знаешь, не буду сам себе разъяснять.
- Уже шесть месяцев прошло! Почти год, а ты все забыть не можешь?
- Нет, не могу. И не хочу, мне наверное нравится представлять все в своем разуме, засыпать и мечтать об этом. А если забуду... Мне станет еще хуже.
- Но не можешь ты всегда себя терзать этими глупыми воспоминаниями.
- Они не глупые.
- Как знаешь.

0

60

Надо бы все-таки уже решить куда пойти. Перейду на другую сторону и там решу, а этот черный поможет. Интересно... Если я умру, то как? В бою? Навряд ли. Меня или загрызет другой зверь, не кот или же я умру самой глупой смертью - попаду под машину. Обо мне никто не вспомнит, просто не кому. А ты, Икар, все равно будешь со мной даже после смерти. Правда?
- Так оно и есть.
От этой фразы я улыбнулся, ведь как приятно. Подошел к краю дороги, посмотрел по сторонам. Никого. Правда, слышался звук приближающейся машины, ну ничего. Я успею. Теперь губы расплылись в насмешливой ухмылке, закрыл глаза, как будто чувствовал, что что-то произойдет. Я остановился на середине. Не знаю зачем. Одолело какое-то чувство опасности.. страха. Хотел было побежать, но вдруг меня пронзила жуткая боль. Попытался открыть глаза... все размыто. Что со мной? Встать не получается, не чувствую лап... Голова, она болит... Вижу только, как ко мне подходят двуногие. Что им нужно?.. Но в один момент становится не так уж и важно. Кажется это конец. Говорят, что вся жизнь проносится перед глазами... Я особенный? Или просто у меня было все до безобразия однообразно? Я не прожил жизнь, чтобы мне запомнилось, чтобы я запомнился. ну и хорошо, я ни о чем не жалею. меня никто не вспомнит, никому не будет от этого больно... Конец... Слышен был только голос. Он был полон сочувствия, жалости или же радости и счастья? Узнаю потом...
- Теперь ты будешь со мной всегда.

+1