Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 41 страница 50 из 179

1

ПОЛЕ
Продолжение темы - не имеется


http://sf.uplds.ru/ENV9I.png


Это просторное большое поле, проложенное между прекрасной сосновой рощей и одиноким домиком Двуногого, с его фермерскими хозяйствами. За полем протекает река Речного племени, и вдоль берега этой реки тянется заборная ограда, как бы отделяя этот нейтральный мир от того, племенного.

0

41

Офф: Мятежник
Не драматизируй, Мятежничек!

0

42

Офф:Мятежник
Нетушки, Мятежник. Я ВСЁ РАВНО пойду туда, нравится тебе это или нет. И вообще, мой перс!

0

43

офф: Лунната
Лунната написал(а):

Нетушки, Мятежник. Я ВСЁ РАВНО пойду туда, нравится тебе это или нет. И вообще, мой перс!

да мне в принцепи все равно, куда ты идешь. а при чем тут твой перс? Я понимаю, что он твой. Не мой же х) Ты же мой враг, поэтому долго бегать от меня ты не сможешь

←заброшенная хижина
Мятежник пришел почему-то именно сюда. Кот был слегка раздражен тем, что Белоягодка до сих пор считает какого-то цилителя тем, к кому нужно относится с уважением и чтить. Полосатый недовольно фыркнул.
"Чтож, раз уж я встал на этот путь, то сворачивать с него не собираюсь,"- подумал Мятежник,"Воинского закона больше нет для меня."
Вдруг кот резко развернулся и накинулся на мышь, шорох которой он услышал неподалеку. Мятежник прикончил добычу укусом в шею. Он закопал ее землей, чтобы забрать на обратном пути. Полосатый кот осмотрелся. Он увидел небольшое движение гдето в дали. Мятежник ринулся туда и вскоре та глупая птица, которая попыталась взлететь была мертва. Кот обязательно бы, прежде чем прикончить дичь, поиздевался над ней и убил бы мучительной смертью, но на это сейчас не было времени. Белоягодка осталась одна в той хижине. Мало ли, что может случиться. Мятежник подобрал голубя и свою мышь. Кот пошел в хижину, где сейчас находилась Бел..Кэтрин. Да, теперь она Кэтрин.
Неожиданно кот учуял запах..Луннаты. Судя по всему, эта кошка направлялась в заброшенную хижину, так как ее следы вели именно туда.
"Хмм..Будет весело,"- подумал Мятежник и облизнулся.
→заброшенная хижина.

0

44

←заброшенная хижина
Мятежник, нервно махая хвостом в разные стороны, шел вперед. Он даже не смотрел, куда его принесли лапы. Все катилось к чертям после того, как кот увидел Вокуна и Кэтрин вдвоем..в хижине..
"Я этого так не оставлю,"- подумал Мятежник. Сначала ушел из племени, затем Кэтрин ушла. Мятежник и Кэтрин наконец-то смогли быть вдвоем, а не бегать от различных "шпионов", которые всегда совали нос не в свои дела. Полосатый думал, что предательство - идеальная отмазка от воинского закона и подобной мути, но нет же. Одиночки гораздо противнее, чем племенные. Они никогда не дадут жить спокойно. Великолепный план рушился у Мятежника прямо на глазах.
Кот опустил глаза на свои лапы и о чем-то задумался. Глупые и безумные мысли лезли в голову, заставляя Мятежника все больше хотеть вернуться в хижину. Вдруг кот развернулся и пошел туда, откуда пришел. В заброшенное гнездо двуногих.
→хижина

0

45

←сад двуногого
Мятежник шел в хижину уверенными шагами, но довольно быстро. Где-то позади плелся Вокун. Полосатый остановился и принялся ждать серого кота, чтобы кое-что разъяснить, прежде чем идти в хижину.
На горизонте показался темный силуэт, освещаемый лунным светом. Это был Вокун. Когда он приблизился на довольно близкое расстояние к Мятежнику, полосатый посмотрел на него и сказал:
- Ты буквально спас меня от глупого поражения,- проговорил Мятежник,- Спасибо, конечно.. Но я хочу кое- что узнать,- пауза,- Ты правда любишь Кэтрин?

Отредактировано Мятежник (2012-05-17 17:00:43)

0

46

Я бежал чуть позади Мятежника, буквально давясь от беззвучного смеха. Реакция племенных на появление человека была уморительной. Складывалось такое ощущение, что люди для лесных жителей подобны монстрам, пришельцам, грому среди ясного неба. Я, как одиночка, давно привык к людям и даже умел с ними ладить, на сколько это было реально и возможно.
Кот впереди замедлил бег, и я сбавил скорость следом за ним. Дыхание сбилось из-за смеха, так что легкие буквально обжигало огнем при вдохе, едва не доходя до кашля. Тем не менее настроение было приподнято. Вот она – первая встреча с лесными котами.
Мятежник остановился совсем и повернулся в мою сторону. Я уже более-менее отошел как физически, так и душевно, так что… а ничего. Я просто встал и стал ждать действий от Мятежника. Все таки тот остановился первый.
Благодарность кота меня порадовала. Видимо все таки первое впечатление о сером было обманчиво, я то его посчитал неотесанным грубияном. Но вопрос одиночки просто ввел меня в столбняк.
- Я... я чего? – округлив глаза переспросил я, не веря своим ушам. С чего бы вдруг Мятежнику думать о таком? И тут до меня дошло. Все эти гневные взгляды, все эти переживания Кэтрин…
- Крузик Дова… Так вы с ней пара? – сказал я, но почему-то интонация сделала слова вопросом. В следующий миг я, сдерживая новый приступ смеха, попытался утешить, или успокоить, Мятежника.
- Нет! Нет конечно. Архангел забери мою манеру разговаривать с женщинами… Мы просто беседовали, не более! Ну, не скрою, что она весьма симпатична, но на этом все! Ни одна нормальная не выдержит лингвиста-гипнотезера, - ляпнул я и заткнулся.
«Упс… Проговорился.»

Отредактировано Вокун (2012-05-18 09:17:41)

0

47

- Я... я чего?- округлив глаза сказал Вокун. Мятежник продолжал молчать, выжидая полного ответа на вопрос.
- Крузик Дова… Так вы с ней пара?- спросил Вокун. Первые два слова Мятежнику были непонятны. Что еще за язык такой?!
- Что-то вроде того,- ответил Мятежник. Вокун залился приступом смеха, но быстро успокоился.
- Нет! Нет конечно. Архангел забери мою манеру разговаривать с женщинами… Мы просто беседовали, не более! Ну, не скрою, что она весьма симпатична, но на этом все! Ни одна нормальная не выдержит лингвиста-гипнотезера,- проговорил серый кот. Мятежника даже напряжение в лапах отпустило, когда он это услышал. Но стоп, что еще за гипнотезер?
- Гипнотезер?- переспросил полосатый,- Что это значит?

0

48

- Гипнотезер? Что это значит? - спросил кот.
"Не надо было умолкать. Сейчас ведь и отмахнуться не выйдет... Черт, как же не хочется на нем это применять. "
- Тол Лост... Ай, прости. Это своего рода врожденное умение Инсосин... Ам... подчинять разум. Не поймешь, пока не увидишь, лучше не заморачивайся, йорре, - попытался выкрутиться я, дав короткий и непонятный ответ.
- Кстати, с чего это ты так вцепился в того Фаасну арк Мэй... храброго, но глупого, ученика? Что-то не было это похоже на то, что вы с первой встречи так... невзлюбили, друг-друга, - задал я встречный вопрос, надеясь отвлечь Мятежника от себя, но увы, не очень то выходило. Практикуя древний язык, я, иногда, забывал значение слов на родном кошачьем, и подобрать перевод, или еще хуже - синоним, было крайне проблематично. Хотя моя бы воля, так вообще говорил только на Древнем, но увы, я его не знал "от и до", а попытки найти знающего были провальными.

0

49

- Тол Лост... Ай, прости. Это своего рода врожденное умение Инсосин... Ам... подчинять разум. Не поймешь, пока не увидишь, лучше не заморачивайся, йорре,- попытался выкрутиться Вокун, но пока у него ничего не получалось.
- Первый раз слышу что-то подобное,- сказал Мятежник. Конечно, он сделал вид, будто этот гипноз его полностью не интересует, хотя на самом деле полосатый был бы не прочь узнать об этом умении получше.
- Кстати, с чего это ты так вцепился в того Фаасну арк Мэй... храброго, но глупого, ученика? Что-то не было это похоже на то, что вы с первой встречи так... невзлюбили, друг-друга,- спросил Вокун.
- А по твоему я должен был стоять и ничего не делать в то время, как он кидается на меня, как сумашедший?- сдерживая смех, проговорил кот,- Когда-то мы были в одном племени.
"Да, были.. Интересно, как там мой братец поживает? Думаю, что когда он подрастет, то я заберу его. Он не достоин жить вместе с теми глупыми существами,"- подумал Мятежник,-"Хм..Пламя старше Тигролапа, поэтому наверное уже поверил племенным на счет правильности Воинского Закона."

+1

50

- Первый раз слышу что-то подобное, - было мне ответом. Возможно Мятежник хотел вернуться к теме чуть позже, но меня уже порадовала возможность не говорить лишнего. Все таки об этом знали единицы.
- А по твоему я должен был стоять и ничего не делать в то время, как он кидается на меня, как сумасшедший? - спросил в ответ серый, и я улыбнулся.
- Лучшая защита, это нападение. Тогда все ясно.
- Когда-то мы были в одном племени.
"Опа! Интересно..."
- И что случилось? - спросил я, но так, что это выглядело скорее как банальное любыпытство, а не докапывание до души Мятежника.
"А ведь не плохой малый... Вот мне еще один урок о обманчивости первого взгляда. Были... Были... Что-то тот ученик орал такое... Не могу вспомнить. Не наточены ли когти у лесных на Мятежника? Или они так со всеми одиночками... непростительно себя ведут? Жаль жизнь не может поставить их на наше место, научились бы уважать чужую жизнь, непохожею на их собственную."

+1