Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 31 страница 40 из 179

1

ПОЛЕ
Продолжение темы - не имеется


http://sf.uplds.ru/ENV9I.png


Это просторное большое поле, проложенное между прекрасной сосновой рощей и одиноким домиком Двуногого, с его фермерскими хозяйствами. За полем протекает река Речного племени, и вдоль берега этой реки тянется заборная ограда, как бы отделяя этот нейтральный мир от того, племенного.

0

31

Кувшинка все же надеялась, что хотя бы Рыжая Комета окажется благоразумней Холода Звезд, но чуда не произошло.
- Было бы из-за кого страдать... - пробормотала кошка, вставая и направляясь следом за предводителями.
>> Древние скалы

0

32

(-----Пастбище
Вересколапа вышла на широкое, бескрайнее поле. Солнце было в зените, но не грело - так что скоро лапы кошки озябли, и она только и знала, что монотонно отталкиваться от земли, чтоб продвигаться дальше.
Под конец Вересколапа совсем околела - но она боялась останавливаться, считая, что таким образом совсем замерзнет. Ей срочно нужно было передохнуть и немного согреться...
Впереди показалась лесополоса. Оказавшись под покровом деревьев, кошка была рада и этому - хоть племя Ветра привыкло к открытому пространству больше и не признавало закрытого, для нее в данный момент предпочтительнее было избежать орлов, соколов и других хищных птиц. На незнакомой территории вообще лучше не привлекать к себе внимания.
Вересколапа шла по лесу, и внезапно обнаружила земляную пещеру, которая оказалась как раз кстати.
-----) Земляная пещера

Отредактировано Вересколапа (2011-10-11 21:26:06)

0

33

---Начало игры----
утро было ярким и солнечным. Огненный клубок только что выкатился на небосклон. на небе не было ни одного облачка, пока. Снег искрился на солнце. Поле простиралось до самого горизонта, снег был нетронутый, похоже. здесь давно уже никого не было. Кот и кошка пробирались по глубокому снегу, Грейс, которая была пониже Мафии и проваливалась аж до живота. Если бы можно было посмотреть с высоты птичьего полёта, то показалось бы, что они плывут, а не идут.. Долго мы ещё будем идти? - раздражённо спросила Грейс Мафию Игры. Хватит ныть! Мы прошли совсем немного, а ты уже устала. - зло ответил Мафия, хотя он сам уже порядочно устал. Мы не можем остаться здесь, здесь негде укрыться. - проворчал кот. Тебе бы только в норах прятаться, как полёвки. - рыкнула Грейс. Не язви мне! - мафия прочесал когтями снег. А что, нельзя, братик? - прищурила глаза кошка. Кот на это ей ничего не ответил, но пройдя ещё немного, остановился под деревом в самом середине поля. Ладно, остановимся здесь. - проворчал Мафия. Грейс благодарно прижалась к его боку. Они обосновались в корнях дерева, где по соседству жила семья полёвок. Полакомившись, Грейс прилегла на землю, было, конечно, холодновато, но лучше что-то, чем ничего. А тем временем Мафия вышел на улицу. полюбоваться природой. Но тут заметил какую-то чёрную тень, которая пробиралась по снегу прямо к нему.

0

34

Котик черной тенью шмыгнул в сторону кота и кошки. Один из них слегка отошел, давая Кровавому восхитительную возможность слегка запугать их. Он появился внезапно, словно из-под земли. Его дух не принес никакого запаха, как, в прочем, и в прошлый раз.
- Здравствуй, добрый путник. Позволь представиться - Месяц. - Растягивая слова, сказал Кровавый.

Отредактировано Кровавый Месяц (2012-02-15 19:35:20)

0

35

Тенью, огромный чёрный кот, скользя по снегу, подплыл к Мафии Игры.
- Здравствуй, добрый путник. Позволь представиться - Месяц. - нежданный гость растягивал слова, как будто что-то замышлял, или просто было лень говорить.
Очень приятно, Месяц. Меня зовут Мафия Игры.
А это имечко ему очень подходит. Кот заметил, что на грудке у чёрного кота есть пятно в виде месяца, он был весь заляпан кровью.
Но я думаю, что твоё полное имя - Кровавый Месяц. - догадался Мафия. И ещё он кое-что слышал о кровавой троицы , которая бродит по землям одиночек. Вроде бы их зовут: Кровавый Месяц, Ужас и Рана. Похоже, это один из них. мафия пристально разглядывал чёрного кота. Ого! Он даже когти не втягивает.
    Грейс спокойно лежала в маленькой палатке под корнями, лапы немного побаливали, было немного холодновато, но Грейс уже привыкла к этому. Сначала было всё тихо, брат вышел на улицу прогуляться. Надеюсь, поймает что-нибудь, а то я ему уши надеру. - с улыбкой подумала кошечка. Но тут она услышала голос незнакомого кота.
- Здравствуй, добрый путник. Позволь представиться - Месяц.
Эти слова очень насторожили её, ведь она, как и Мафия, слышала о кровавой троице, которая заманивает к себе одиночек и бродяг. Она встала с подстилки и услышала, что брат разговаривает с ним. Как он мог! Он что, не понимает?! Кошка быстро вылезла из под корней и представилась, чтобы не показаться грубой:
Меня зовут Грейс, я сестра Мафии. Думаю, что вы уже знакомы.
Она говорила это с негодованием, даже не говорила, а шипела.

0

36

- Очень приятно, Месяц. Меня зовут Мафия Игры. Но я думаю, что твоё полное имя - Кровавый Месяц. - сказал незнакомый кот. Черный не пошевелил и усом. Он лишь как-то странно ухмыльнулся, хотя его ухмылка скорее доброжелательной, чем враждебной. Он любил врагов посильнее. А в данном случае Мафия Игры был явно сильнее умом Ренальдо. Конечно, Мафия Игры ему не враг, но он является для Кровавого очередным неким препятствием, которое нужно одолеть. А препятствие было трудное, но Месяц уже и не сомневался в своей победе. Сверкнув глазами, он устало взглянул на кошечку, чье присутствие он уже давно заметил... И вновь он отчетливо услышал чужие мысли:
<Ого! Он даже когти не втягивает.> - это был обрывок мыслей Мафии Игры. Вновь ухмыльнувшись, котик со смешком поглядывал на шипящую кошку, которая прям вся извивалась при его присутствии:
Меня зовут Грейс, я сестра Мафии. Думаю, что вы уже знакомы.
- Приятно познакомиться, Грейс. - сказал Месяц с очень скрытым сарказмом. - Перейдем сразу к делу. Я пришел сюда из-за вас. Думаю, вы слышали раньше обо мне, но все эти ложные легенды - неправда. Я не умер и не попадал ни в какой там "темный лес", - черный фыркнул, - Это коты придумали коты для того, чтобы унизить меня, забыть обо мне и сделать вид, что меня не существует. Я говорю сейчас о четырех племенах, которые в наглую жестоки и алчны. Из-за них погибла моя сестра - то единственное, что осталось у меня от сестры. - Его глаза типа наполнились печалью. - Я ушел скитаться по другим землям и все желал отомстить. Наконец я нашел друзей, которые так же пострадали от лап этих безмозглых черепах. - котик усмехнулся. Он знал, что эти двое не могут знать, кто такие черепахи, но ему просто хотелось выпендриться. - Сейчас мы хотим создать армию против этих котов и воссоздать в мире справедливость! - он сказал это, а в душе чисто смеялся. нет, не смеялся, а ржал...

0

37

Приятно познакомиться, Грейс. - вежливо поздоровался Кровавый Месяц, но что-то подсказывало Грейс, что он говорил с сарказмом. Он вежлив, по сравнению  с другими неотёсанными одиночками. - подумала кошка. Перейдем сразу к делу. Я пришел сюда из-за вас. Думаю, вы слышали раньше обо мне, но все эти ложные легенды - неправда. Я не умер и не попадал ни в какой там "темный лес". Вау, мы стали очень популярными, если нас уже знает даже четвёрка, и он очень умело хитрит, но зачем нам ему врать, хотя... мало ли что придёт в голову этому вежливому убийце, если верить рассказам других котов. - размышлял Мафия Игры. Что за бред! Никогда не поверю ни единому слову этого Кровавого Убийцы. Все утверждают обратное, хотя если подумать, то они думали. Интересно, уже скольким одиночкам он успел запудрить мозги? Конечно же, он работает не один. - Грейс не сомневалась, что Кровавый Месяц им врет, в отличии от своего братца. Это коты придумали коты для того, чтобы унизить меня, забыть обо мне и сделать вид, что меня не существует. Я говорю сейчас о четырех племенах, которые в наглую жестоки и алчны. Из-за них погибла моя сестра - то единственное, что осталось у меня от сестры. Что единственное? Грусть, ненависть, злоба, он точно что-то не договаривает. - думал Мафия. Наглый лгун! А Мафия похоже ему верит, он совсем дурак или только прикидывается? А этот Месяц очень хороший актёр. Смотреть тошно, как он строит эти печальные глазки! - Грейс решительно была против того. чтобы поверить Кровавому. Я ушел скитаться по другим землям и все желал отомстить. Наконец я нашел друзей, которые так же пострадали от лап этих безмозглых черепах. - продолжил кот. Правда это или нет, но мне никогда не нравились эти племена и их законы. Я думаю... Нет, я должен им отомстить, за то, что они меня презирали все эти годы, я старался как мог, но они этого просто не замечали, да нет, они просто не хотели этого делать! - глаза Мафии загорелись алчным огнём мести. Так почему же не стал мстить сразу, а куда-то ушёл? Да неужели у нас так мало одиночек, которые ушли из племени? Это очень подозрительно. Думаю, что ему нельзя доверять. - тут кошка увидела, каким огнём загорелись глаза Мафии, сначала, она хотела сразу объяснить ему, что это всё наглая ложь, но её остановила какая-то сила. Сейчас мы хотим создать армию против этих котов и воссоздать в мире справедливость! - закончил свою речь Кровавый Месяц.
Я вступаю в неё! - сразу выкрикнул Мафия Игры, он уже всё хорошо обдумал и решил, что Кровавый придумал очень хорошо.
Ты не можешь так сразу в неё вступить! Ты что, веришь этому наглому убийце?! Он же притворяется, он просто хочет мести, как ты этого не понимаешь! - крикнула в полном отчаянии Грейс.
Но разве ты не хочешь отомстить этим безмозглым котам, которые считают нас падалью?! - кот решительно стоял на своём.
Месть - это очень плохое качество, если ты хоть раз окропишь свои когти умышленно, то никогда не сможешь отказаться от соблазна и будешь убивать и убивать! Ты этого хочешь, братик?!
А с чего ты взяла, что я буду убивать?
Да с того, что этот кровавый убийца завладеет тобой и будет тобой управлять!
Да что за сказки?!
Это не сказки, а реальная жизнь. Я отказываюсь от этого предложения.
Да ты всё равно приплетёшься потом и будешь упрашивать, чтобы тебя приняли.
Я этого никогда не сделаю!
А Кровавый Месяц тем временем очень пристально наблюдал за этими препирательствами. У Грейс даже мурашки пробежали по коже, что хочет от племён этот кровавый убийца?

Отредактировано Мафия Игры | Грейс (2012-02-18 21:05:21)

0

38

Кровавый Месяц ухмыльнулся. Он слышал сбивчивые мысли Грейс, напыщенные мысли Мафии Игры, но был уверен, что победа в его лапах. Бесцеремонно посмотрев на кота и кошку, на их препирательства, черный кот лишь сказал:
- Захотите вступить к нам - идите за мной. - Черный махнул хвостом, полоснул когтями землю и скрылся в кустарнике. Чужих мыслей и рассуждений было достаточно для того, чтобы у Месяца окончательно заболела голова. Заметив Ренальдо, котик так же, без слов, махнул тому хвостом, приказывая идти за ним.
>>>Остров советов.

Отредактировано Кровавый Месяц (2012-02-21 19:35:45)

0

39

--------ОТКУДА-ТО--------

Лунната устало брела по полю. Она не могла не пить, не есть.
"Где же Белоягодка? Она должна быть где-то здесь"
Вдруг ученица почуяла какой-то запах. Она принюхалась.
"Ура! Это запах Мятежника! Если Белоягодка ушла из племени, она наверняка отправилась за ним..."
Еще раз внимательно принюхавшись, ученица побежала по запаху.
"Надеюсь, Белоягодка меня встретит с радостью..."

--------ЗАБРОШЕННАЯ ХИЖИНА--------

Отредактировано Лунната (2012-03-30 18:58:38)

0

40

офф: Лунната, может не стоит тебе туда идти? Я сам могу к тебе прийти..ахахахаха.. ну, как тебе такая идея?

0