Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 21 страница 30 из 179

1

ПОЛЕ
Продолжение темы - не имеется


http://sf.uplds.ru/ENV9I.png


Это просторное большое поле, проложенное между прекрасной сосновой рощей и одиноким домиком Двуногого, с его фермерскими хозяйствами. За полем протекает река Речного племени, и вдоль берега этой реки тянется заборная ограда, как бы отделяя этот нейтральный мир от того, племенного.

0

21

Кувшинка. Как ты думаешь, мы вернёмся домой? - спросила Сумрачная Ночь. Кувшинка с деланной уверенностью ответила:
- Конечно вернемся! Этот лес принадлежит нам, тут для нас все условия. Паводок никогда не будет вечным. В конце концов вода должна сойти на нет. Это как знак, - кошка попыталась растолковать то, что чувствовала сама, - пока мы всеми племенами враждуем, Звездное племя посылает нам испытания. Паводок, болезнь... а когда мы научимся вместе их преодолевать как тогда, во время перехода, то и несчастья отступят.
В ней словно говорила Медуница, по крайней мере те, кто знал старую целительницу Грозового племени и услышали ее слова, точно обернулись бы и посмотрели с удивлением. Но Сумрачная Ночь скорее сочла бы это за слишком длительное общение Кувшинки с целителями.
- Вот увидишь, все будет хорошо. И ты не одна, с тобой племя, - улыбнулась кошка.
Но весть, которую принес Шиповник, ее огорчила. Племя Ветра отказалось! Если верить Звездному племени, а Кувшинка верила, то племена должны быть все вместе. Выходит, они не справятся с болезнью и паводок не отступит? Нет, лучше не поддаваться таким мыслям. Звездное племя что-нибудь придумает, оно найдет способ уверить Холода Звезд в необходимости перехода.

0

22

Узнав новости от Шиповника, Звездный Камыш переглянулся с Огненной Звездой. Взгляд был конечно не радостный.
Кот ценил своего глашатая и видел, что тот старается и поддерживает его. Слова "мы справимся. не общаю, что переживем, но точно справимся" тронули его душу. Прямо в точку. Так бы он мог и свои отношения с Огненной Звездой объяснить.
- Значит теперь осталось ждать племя Теней, - сказал Камыш, - в любом случае мы пойдем дальше. С ними или без них.

0

23

Шиповник - Кот услышал тихий голос и дыхание кошки около своего уха. Обернувшись, глашатай увидел Чернику и быстро извинившись перед предводителями, отошел следом за ней. Ну и свидание... хорошо бы никто не заметил, что он знает Грозовую воительницу настолько хорошо, что уединяется с ней.
Выслушав ее, кот еле воздержался, чтоб не возвести глаза к небу. Ох уж эти шашни Облака... хоть он и был его другом, Шиповник пытался абстрагироваться от всего, что касалось его и Черники.
Но отказать этой милой, к тому же безумно печальной кошке, он не мог. Едва взглянув в ее искренние глаза, Шиповнику стало ее жаль и он понял, почему Облако ее полюбил.
- Хорошо, Черника, - кивнул полосатый кот, - я сделаю все, что в моих силах.
С этими словами он нашел Облако в толпе и быстро передал все, что говорила Черника. Потом, убедившись, что никто не просек к чему все эти операции, он снова занял свое место рядом со Звездным Камышом.

0

24

Послушав воительницу, ученица улыбнулась.
- Она говорит, как целитель ... Или как там звали грозовую целительниу ... - начала вспоминать кошка.
- Надеюсь, ты права - проговорила ученица. Вскоре, он услышала Шиповника. Весть конечно не радостная, но нельзя терять надежду. Вскоре, ученица удивлённо псмотрела на Шиповника и ещё одну воитеьницу. Но та была Грозовая. Помотав головой, кошка начала смотреть по сторонам. Грозовые ... Грозовые и Грозовые ...

0

25

Черника поблагодарила Шиповника и снова посмотрела на Облако. Кажется, тот понял ситуацию.
Наступило утро. Воительница с раздражением отметила, что Мятная не торопится. Может ее захватили в плен? А может она решила там переночевать, а потом под утро бежать к ним? Как бы там ни было, Речные и Грозовые коты вместо обещанных древних скал ночевали в поле, и это Чернике не очень-то нравилось.

0

26

Мятная прибежала к полю вместе с Серебролапкой. Разыскав среди речных и грозовых котов Огненную Звезду, Мятная поспешила к ней. Племя Теней отказалось идти вместе с нами, так как они считают, что им ничего не угрожает, - доложила Мятная. Осмотревшись, глашатая заметила, что племени Ветра тоже нет. "Они что...тоже отказались?"

0

27

Шиповник увидел прибежавшую Мятную. Огненная Звезда со Звездным Камышом выслушали ее, а потом стали созывать племя.
- Это их выбор. Если Звездное племя хочет, то оно подаст им знак, - сказал один из предводителей, - а теперь двигаемся дальше, если хотим как можно быстрее найти скалы.
Шиповнику только осталось удивляться, откуда они знают куда идти.
------Древние скалы

0

28

- Ну вот, только время потратили, ожидая их, - проворчала Черника и поспешила за остальными.
>>> Древние скалы

0

29

Что ж, великолепно. Пусть тонут на здоровье! - хмыкнула она про себя. Вслух этого говорить не стала, ибо это могло прозвучать как оскорбление, а портить отношения с другими племенами сейчас нежелательно.
- В таком случае нам нечего ждать у моря погоды. Идем к скалам, - решительно приказала она Грозовым котам.
---> Древние скалы

0

30

Мятная пошла следом за всеми. Кошка чувсивовала себя виноватой, хоть и прекрасно понимала, что тут не её вина, а она только передала просьбу двух предводителей, двух племён. Но настроение у кошки не поднялось. "И откуда предводители знают, куда идти? Звёздное племя подсказало?" - подумала кошка.
--)Древние скалы.

0