Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лунный ручей


Лунный ручей

Сообщений 51 страница 60 из 273

1

ЛУННЫЙ РУЧЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360639/77eb816f/23764679_m.png


Этому ручью дали такое название потому, что он берет свои истоки из того самого Лунного Озера, что освещают своим присутствием сами Звездные Предки. Однако в самом ручье ничего мистического не ощущается, он просто течет, вдоль грозового леса и ивовой рощи. Однако многие, кто приходил к нему напиться или отдохнуть, ощущали некое звездное прикосновение.

0

51

Спиной наткнувшись на какой-то камень, Мышелика кубарем отлетела от Серебрянки, стремглав поднимаясь на лапы и вставая нос к носу со своей противницей. "Она назвала меня Мышкой..." Слова Черит вновь отозвалисьв  ушах и воительница помотала головой, отгоняя наваждение.
- Серебрянка,- зарычала кошка ветра, поднимаясь на задние лапы и замахиваясь на свою давнюю ненавистную противницу.- Сребрянка!

0

52

Бриз грозно зашипел и без слов бросился на Мышелику. Он не питал никаких иллюзий насчёт быстрой победы - Мышелика, хоть и была слепая раньше, прошла довольно хороший курс подготовки воителя и недооценивать её не приходилось. Как впрочем, и себя самого.
Кот изогнулся и выпустил когти, нацелившись Мышелике на задние лапы, что бы обездвижить её.
"Как она может так поступать! Против Воинского закона и Звёздного племени! Оно даровало ей зрение, без него она оставалась бы такой же слепой и не стала бы хорошей воительницей! Или вообще - не стала бы ею."
Да, раньше молодой кот говорил, что на слепую напасть не может. Это они как-то в патруле обсуждали. Кажется, кто-то ещё говорил тогда про "армию из слепых" и "секретный замысел Холода Звёзд". Но сейчас-то Мышелика была зрячая.

0

53

- Я Мышелика, воительница! И тебе сейчас очень не поздоровится, даю слово! Серебрянка,- прорычала Мышка, замахиваясь на серебристую кошку. Серебрянка вовремя увернулась и заливисто засмеялась. Конечно, смех в битве не очень уж и уместен, но Серебрянка нисколько не боялась за себя. Если только за Пламя. Но с ним все будет в порядке.
- Мышка, - кошка усмехнулась, и, вскинув передние лапы изо всех сил ударила в грудь Мышки, - Как же ты можешь быть воительницей, если вы за свержение Воинского Закона? Ты все та же... А ведь всегда так выходило, что она оказывалась вечно на одну ступеньку выше меня.... - подумала неожиданно серебристая, - Но сегодня я её догнала!... Теперь мы бьемся на равных!
- Я спасу вас, прекрасная леди! - на Мышку сзади понесся воитель из Речного племени - кажется, Бриз.
Это уже что-то ненормальное - сначала Пламя, потом Пятнолап, теперь - Бриз... - Мерси, сударь, - Серебрянка взмахнула хвостом, - Вы как раз кстати...

0

54

офф: я сражаюсь с Зевраном! Браска! %))) Как же мне быть?
- Мышка,  как же ты можешь быть воительницей, если вы за свержение Воинского Закона? Ты все та же...
- Нет!- запальчиво мяукнула Мышелика, в свою очередь уворачиваясь от удара и распрямляясь, чтобы сверху вниз глянуть на Серебрянку. На какой-то короткий миг в её небесно-голубых глазах мелькнуло сомнение...- Нет! Черит права, если вас не победить, наступит вновь мрак! Я не хочу снова стать Мышкой, ясно?!?
Вряд ли сумрачной кошечке будут ясны эти речи. Четвёрка хорошо постаралась, найдя подход и ко всегда преданной предкам Мышелике...
Но не успела воительница что-либо предпринять, как её сшиб с лап сильный толчок. Мышелика перевернулась на спину, обмякая под широкими лапами речного воина и принялась с силой лупить его задними лапами по животу.

0

55

Зевран одобряет +10

Бриз быстро кивнул Серебрянке и придавил под собой Мышелику. Задние лапы кошки сильно били его по животу, острые когти больно царапали, поэтому Бриз, изловчившись, перенёс заднюю часть тела так, что бы оказаться вне зоны досягаемости задних лап воительницы. Он занёс переднюю лапу с выпущенными когтями, намереваясь ударить в беззащитный живот Мышелики.

0

56

Кто-то напрыгнул на Орла сбоку. Вскрикнув от когтей противницы, кот перекатился на бок, высвобождаясь. Но кошка успела отпрыгнуть. Поражаясь такой ловкости, Орел хотел было нанести ответный удар, но...
"Белая шерсть. Янтарные глаза. Звездное племя, да это же... Орешинка!" - у кота в глазах пронеслось облегчение.
"Я не враг тебе, я за Звездное племя, против Четверки!" - вскричал кот, пытаясь унять дрожь в голосе. Ведь перед ним был тот когда-то маленький белый комочек, который он любил... как родную. Она уже такая большая, она дерется отлично, она истинная воительница уже. Как бы Орел хотел высказать все это Орешинке!

+1

57

офф: И уже согласен идти в палатку? 8)))

Кошка зашипела от досады, когда гибкий речной воин умудрился найти позицию, в которой задние лапы Мышелики уже не могли дотянуться до его живота... Серая забрыкалась, извиваясь, словно змея... Она заметила занесённую лапу, внутреннее уже ожидая сильного удара...
"Как же... Так... Черит... Она открыла мне правду. И... Если наши враги выиграют, я вновь стану слепой и никому не нужной... Я никогда не увижу Багрового Рассвета... Ни-ког-да... Нееет, я..." Воительница резко дёрнулась вбок, выскальзывая из под Бриза."Не проиграю!..."

0

58

(офф: господа, вы уже дошли до Зеврана? Оо я такая медленая...)
- Нет! Черит права, если вас не победить, наступит вновь мрак! Я не хочу снова стать Мышкой, ясно?!? Мышка зарычала. Чего бы она там не хотела, она уже для Серебрянки заведомо проиграла в этой битве, как только встала на сторону Четверки. Когда Мышка выскользнула из-под Бриза, Серебрянка была уже на подхвате и напрыгнула на кошку.
- Наступит мрак?! Если нас не победить?! А мы что, собирались тебя ослеплять?! Мышка, будь разумней! А если Четверка сама захочет тебя устранить?.. Вдруг ты ей не понадобишься больше? Что ты будешь делать тогда?

0

59

офф: я покажу вам особый антиванский массаж хD

Мышелике все-таки удалось выскользнуть из-под Бриза, недаром она была воительницей Ветра. Но Серебрянка перехватила её.
Бриз сипло дышал, Мышелике удалось расцарапать ему живот. Но он продолжал драться, превозмогая боль, ведь на кону было поставлено слишком много, что бы просто уйти из битвы. Серебрянка нападала спереди, Бриз пригнулся к земле, что бы прижать Мышелику животом к земле и не повторить прежнюю ошибку.
Вдруг ты ей не понадобишься больше? Что ты будешь делать тогда?
-Ты уже стала зрячей, Мышелика! Никто не отнимет у тебя зрение - ни мы, ни Четвёрка! С той лишь разницей, что Четвёрка может от тебя избавиться, в отличие от племён! - поддержал ученицу Теней Бриз.

0

60

(офф: Веча не знает что Серебри ученица, так что да здравствует мой эгоизм!)
Вечерняя некоторое время следила как дерутся Речной воитель и две воительницы из Теней и Ветра, а потом ей стало скучно. Пройдя чуть дальше, она обнаружила как на Орла напала какая-то белая бестия из Речного племени. Глупышка... - усмехнулась Вечерняя, - У него же мозгов и опыта в раза два больше, чем у тебя! Я конечно в дела мазохистов не вмешиваюсь... но ведь можно умереть и более достойно - от моих когтей например!..
(офф: пусть появится Кувшинка и я пойду оттаскивать Ивушку)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лунный ручей