Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речное/Ветра

Сообщений 61 страница 70 из 920

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://s9.uplds.ru/RKLVS.png


Границей между этими племенами многие поколения лун служит ручей. Это место очень легко опознать: со стороны Племени Ветра располагаются бескрайние поляны, в то время как со стороны Речных воителей редкие березы, что густеют лишь в дали, ближе к самому березняку. Так как перебраться друг к другу у этих племен довольно трудно, конфликты за нарушения у них встречаются редко.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

61

-Я же сказал , их едят двуногие, и кстати довали его семена нам когда у нас были переломы или сильные ранения , я думаю скорее всего это лекарственное растение , ваши лекари применяют его в вашем лечении?- поинтересовался Анубис смотря на Вересколапу и одновременно на цветы

Отредактировано Анубис (2010-05-10 16:59:41)

0

62

Пока Вересколапа и Быстрый Коготь решали  проблему с цветами , анубис задумался , стоит ему идти с ними , они внушали доверее и прочие , но вдруг он сделает шаг в будующие не в том направлении ? Если он оказался по воле Звёздного племени на территории речных котов , может ему и сужденно быть среди речного племени ? Но в обществе только что познакомившеемся котами ему было неловко , он был гораздо выше их , где-то в два раза, у него были очень длинные лапы что существенно Египетским котам.Он больше напоминал сервала чем лесного кота , его это огорчило , ведь его могли не принять в племя.Круг замкнулся , Анубис в помешательстве , он не знает куда идти дальше .....он решил спросить
- А у вас среди племён есть собрания ? Ну когда вы все вместе собираетесь , просто я не знаю куда идти , в какое племя, может ваши предводители смогут решить этот вопрос ? Я сам не могу решить, мне Звёздные предки ничего не сказали куда я должен пойти , я в заблужденииОн отчайно посмотрел на свои лапы и со злостью сжал когти

0

63

ваши лекари применяют его в вашем лечении?
- Если ты о целителях, то они знают все травы, которые были в старом лесу, - сказала Вересколапа, принимаясь за дело, - но я ни разу не видела у них такие растения. Надо будет спросить Жемчужницу...
Листья имели кисловатый вкус, кошка поморщилась, но продолжала избавляться от цветов, которые мешают их племени жить.
- А у вас среди племён есть собрания ? Ну когда вы все вместе собираетесь , просто я не знаю куда идти , в какое племя, может ваши предводители смогут решить этот вопрос ?
- Да, ближайшее собрание племен будет совсем скоро, - промяукала Вересколапа. Она хотела еще что-то сказать, но тут ей ни с того ни с сего стало плохо. У нее закружилась голова и ослабели лапы.
"Что это? Такое ощущение, будто у меня температура поднялась"

0

64

Кот заволновался кошка теряла сознания , из своего ожерелья он достал какое-то растение и начала его разжёвывать и дал его Вересколапе - Это тысячелистник , он вызывает рвоту вот съешь , станет легче , вдруг ты отравилась ... взволнованно посмотрел на Когтя и сказал
- Идите лучше ваше племя к вашему лекарю , я не знаю что с ней..если по дороге увидите малину , обязательно съеште и прожуйте семена , они снижают температуру...а я пойду к Речным котам .....поговорю с ними , спасибо вам- кот повернулся и попражался с новыми знакомыми и поспешил в сторону речного племени
------------------->Главная поляна

Отредактировано Анубис (2010-05-10 18:43:56)

0

65

- Идите лучше ваше племя к вашему лекарю , я не знаю что с ней..если по дороге увидите малину , обязательно съеште и прожуйте семена , они снижают температуру...а я пойду к Речным котам .....поговорю с ними , спасибо вам - услышала Вересколапа.
Она подошла к Когтю и вымученно улыбнулась.
- Все в порядке. Я дойду сама, - на всякий случай сказала кошка, - просто голова закружилась.
Вересколапа надеялась, что это все не было зря. Что вода постепенно снова накопится. Они пошл по направлению к лагерю.
-----) Главная поляна

0

66

-До встречи и удачи. -сказал Коготь Анубису. А потом повернулся к Вересколапе. Быстрый Коготь был очень за неё взволнован. Но решил что нужно сначало добраться до лагеря. И Быстрый Коготь поспешил за Вересколапой.
----->Главная поляна

0

67

Медобока и Туман бежали медленно и прислушивались к каждому шороху. Обновив метки , Медобока решила поохотиться.Туман, можно не много поохотиться?-в животе предательски заурчало.

0

68

Туман пометил деревья и камни вдоль границы, а затем обернулся к Медобоке.
- Да. Мы в патруле, а не на охоте, но можем поймать для себя что-нибудь и съесть на месте, - сказал кот. Он услышал, что в животе у Медобоки урчит, и вспомнил, что сам не ел, а сразу побежал в патруль.
Воин сел на берегу реки и устремил взгляд в воду. Его тень не падала на воду. Когда стайка рыб подплыла ближе, Туман быстро подцепил одну из них лапой и положил на берегу. Вскоре к ней присоединилась вторая, а потом и третья...

0

69

Медобока села рядом и сделала тоже самое , что и Туман. насытившись вдоволь Медобока решила , что пора возвращаться в лагерь. Ну что? идем? Медобока стояла и с нетерпением ждала когда туман поест. Медобока не спала всю ночь и очень хотелось спать.

0

70

Туман удивленно посмотрел на нее.
- Ты что, устала? А..., ты же сторожила лагерь вместе с Белкой, - поспешно сказал кот, - ну чтож, пойдем если так.
Они взяли рыбу, которую не съели и повернули в сторону Речного лагеря.
==>> Главная поляна

0