Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речное/Ветра

Сообщений 671 страница 680 из 920

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://s9.uplds.ru/RKLVS.png


Границей между этими племенами многие поколения лун служит ручей. Это место очень легко опознать: со стороны Племени Ветра располагаются бескрайние поляны, в то время как со стороны Речных воителей редкие березы, что густеют лишь в дали, ближе к самому березняку. Так как перебраться друг к другу у этих племен довольно трудно, конфликты за нарушения у них встречаются редко.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

671

>>>>>>>>>>>>>>>Граница Река/Тени
- Уже придумал, что скажешь отцу и Шелесту Звёзд, про свою выходку? - спросил Колос у Темника сквозь занятую травами пасть, пока они шли.- Думаю будет лучше. сели не мы с Перехватом доложим на тебя, а ты сам всё расскажешь. - Если конечно нам повезет вернуться раньше военного отряда...
Им повезло пройти через Речную территорию без преград, а ближе к реке, на которой находилась граница, в нос им ударил отчетливый запах соплеменников.
- Они как раз возвращаются! - сказал Колос, обернувшись к Перехвату и тут же бросился догонять отряд Шелеста Звёзд, хвостом подталкивая Темника не отставать.
- Стойте! Подождите нас! - позвал Колос, тяжело дыша, остановившись возле переправы через ручей. От него не скрылись полные недоумения взгляды, которыми соплеменники наградили Темника. Но на объяснения сейчас времени Не было, Колос просто отвел взгляд.
Неподалеку он заметил Охотника, отца Темника и шагнул к нему:
- Он в лагере всё объяснит, - коротко сказал он воину.- А сейчас возьми его и неси. Он сильно устал. - велел целитель и первым пошел через реку.
>>>>>>>>>>>Главная поляна племени Ветра

0

672

---> Берег Озера
Вот уже и граница с Речным племенем, до которой дошел отряд. Ледниковая уже потеряла надежду на то, что коты дойдут до нее вообще. Но это было бы странно, ибо территория не может быть вечной. А жаль... Было бы больше дичи... Но тогда пришлось бы дольше патрулировать. Но если она вечная, то до какого места патруль бы шел?.. Вот незада-ача.
Усталость покинула Ветряную, как только она заметила границу и родные земли. Казалось бы, провела на чужой территории немного времени, но уже успела соскучиться по своей. Ах, как хорошо, что все кончилось! Ан нет... Надо еще реку перейти... Камни, по которым отряд прыгал сегодня утром, остались в прошлом. Шелест Звезд нашел другой путь:
- Там, дальше, можно пройти вброд.
Кот первым ступил в воду, не выражая никаких эмоций. Ну, наверно. Ледниковая определила это по спокойному движению предводителя. Но кто знает, может, его морда сейчас в таком скривленном состоянии, что Шелест Звезд сам себя испугается.
Настало время белой шагать по воде. Воительница решила не медлить и сразу ступила в ледяной поток. Однако, так было даже лучше и легче после битвы. Вода остужала разгоряченное тело кошки, пускай только наполовину. К сожалению, скоро река кончилась и пришлось выйти на берег. А отсюда уже и лапой подать до лагеря...
"Надо к Колосу зайти..."
---> Лагерь Ветра

Отредактировано Ледниковая (2014-05-14 16:27:13)

0

673

Кот шёл за Закатницей. Вот послышался всплеск воды, это означало, что уже некоторые коты спустились в реку. Когда настала очередь Смерча, его лапы горели, а по воде оставались разводы крови... Царапины его немного успокоились, и коты стало намного легче. Смерч закрыл глаза и шагал вперёд. Ему уже было всё ровно лишь бы только завалиться поспать... Спасть, спать, спать... Это всё, что ему нужно. Неужели это так сложно?! Он устал... Всего лишь отдохнуть... Кот упрямо шагал вперёд до лагеря, оставалась уже совсем чуть-чуть. Вот рана на плече оставленная противником начала пульсировать. Боль сразу разлетелась по всему телу, но всё же кот отчаянно шёл вперёд. До лагеря... Родного дома...
⇒Лагерь племени Ветра

0

674

← Граница Река/Тени.
Однотипный березняк, в котором преобладали лишь черно-белые тона, и вовсе заставил Темника опустить голову и смотреть себе под лапы. И дело даже не в том, что одинаковая полосатая местность заставляла слезиться и чуть ли не рябила в глазах, а в том, что чем ближе был лагерь, тем котенок становился мрачнее. Переплюнул, кажись, даже грозовую тучу. Однако ж, были причины. Наказание. Глупо было надеяться, что Колос или Перехват умолчат о нем, как о лишнем хвосте в путешествии. Но все-таки надежда умирает последней.
- Уже придумал, что скажешь отцу и Шелесту Звёзд, про свою выходку?
"Не проконало... Подождите! И предводителю тоже?!"
Темник воззрился на целителя словно видел его впервые в жизни. Признаться, он думал, что все закончится только одним выговором от отца, так нет же. Колос решил его добить.
"Охотник - это одно дело. Он все-таки меня любит, поэтому и оберегает от всего. Я его сын, как никак. А Шелест Звезд? Как он отреагирует? Может отложить мое посвящение, почему бы нет? В своем праве будет," - серый холодел с каждой мыслью, которая залетала в его голову, - "Лучше отправьте меня на свидание с собакой..."
- Думаю будет лучше. Если не мы с Перехватом доложим на тебя, а ты сам всё расскажешь.
"Аудиенция? Мне конец..."
Темник, как и все котята, боялся навсегда стать заложником детской. Он будет взрослеть с новым потоком малышни! Будет сносить все их капризы и издевательства! Взрослый кот, а будет жить в яслях! Такого позора малыш все-таки надеялся избежать.
Да, он, конечно, знал о справедливости предводителя, но все-таки никогда не беседовал с ним наедине. Это, с одной стороны, и честь. Но с другой, если что-то натворил... ложись.
Однако ж, сначала бомба замедленного действия - отец.
Подумав и все взвесив, Темник решил раз и навсегда покончить со своими сомнениями. Он ведь еще не ради помощи сбежал из лагеря, а надеялся таким образом привлечь внимание целителя. И не просто так, а с серьезными намерениями.
- Колос, я знаю, что сейчас не вовремя. Но я должен тебе сказать, - а собираться с мыслями всегда трудно, черт... - Я хочу, чтобы ты знал, что я...
- Они как раз возвращаются! - как назло, впереди показались фигурки соплеменников, уходящих с битвы, - Стойте! Подождите нас!
Подгоняемый целителем, малыш лишь раздраженно думал о том, что не сказал Колосу, возможно, самую главную вещь в своей жизни.
"Я опять не смог признаться ему, что хочу стать его учеником. И теперь ему будет явно не до меня..."
Хлынувший в ноздри запах крови заставил котенка передернуться, однако, все "замечательное" его ждало еще впереди.
- Он в лагере всё объяснит, - Колос подвел его прямо к отцу! И в такой момент, когда Охотник, при виде его вне дома, может сказать все, что угодно, так еще и все племя его услышит, - А сейчас возьми его и неси. Он сильно устал.
Поникнув, Темник выражал самое что ни на есть раскаяние, одновременно с этим понимая обреченность ситуации. Он знал, что разборки будут и скоро, но оказался совсем не готов к ним.
→ Лагерь Ветра (скорее всего, главная поляна).

0

675

Главная Поляна (4)

Я привёл патруль на границу с Речным племенем. Запах проходивших здесь котов племени Ветра был совсем свежим — оно и не удивительно. Немного даже пахло кровью, судя по всему, это была кровь раненых воителей. А ещё чувствовался аромат природы, запах сезона Зелёных Листьев, и запах лесных обитателей, чья жизнь сейчас бурлила полным ходом где-то в зарослях кустарников и трав. Но я искал другой запах, которого не было среди всего прочего, — запах Льда и Лисохвата. Что же, вполне вероятно, что сюда они так и не дошли. Значит, круг поиска сужался до территории Речного племени. Мне бы не хотелось столкнуться с Речными патрульными, ведь, обнаружив на своей территории отряд племени Ветра, они могли бы не так воспринять нас. Не смотря на то, что теперь часть их территорий принадлежит нам, я понимал, что следовало быть более осторожными, чтобы не подвергать лишнему риску своих воинов, которые и без того сегодня славно поработали когтями. Кто знает этих рыбоедов? Вдруг алчный Острозвёзд решит отыграться за сегодняшнее поражение?
«В таком случае, может быть, что Лисохват и Лёд задержались не по своей вине. Что если Речным не известна такая проста истина: «после драки когтями не машут?» — эта мысль мне совсем не понравилась и я сжал рот в одну прямую линию. — Что же, тем хуже для них»
— Идём на территорию Речного племени, — коротко бросил я воителям.

Берег  Озера

Отредактировано Долгохвост (2014-05-18 21:58:39)

0

676

>>Главная поляна (4)

Кислинка вместе с отрядом Долгохвоста продвигалась вперёд. Вот она снова на границе. События в голове настолько перемешались, что казалось, будто последний раз она была здесь ну очень давно, а на деле... Всё произошедшее воспоминалось теперь неясным, подёрнутым дымкой, словно во сне, но даже эти мысли вызывали беспокойство.
Долгохвост оглядывался по сторонам и принюхивался. Рыжая, последовав его примеру, закрыла глаза и втянула носом воздух. Чувствовался запах котов племени Ветра, немножечко перебитый запахом крови; было сыро, где-то наверху беззаботно щебетала птица, но ни запаха, ни каких-либо других признаков присутствия соплеменников не было.
"Куда же делись Лёд с Лисохватом?.. Не могли же они сквозь землю провалиться. Неужели, так и не покинули территорию рыбоедов?"
Долгохвост, кажется, тоже ничего не обнаружил и, приняв решение, коротко скомандовал:
- Идём на территорию Речного племени.
Кислинка двинулась вслед за котом, стараясь не волноваться, однако внутри всё как будто сжалось.
"Кто знает этих Речных? Что они могли сделать с нашими котами? И если мы заявимся сейчас туда - поймут ли они нас правильно?.."
Ученица постаралась отогнать эти мысли.
"Своих в беде не бросают! Значит, надо идти и делать. Бояться потом будем."

>>Берег Озера

Отредактировано Кислинка (2014-05-24 14:21:33)

0

677

----Главная поляна

Ах! Что может быть лучше, чем граница с Речным Племенем?.. Много что, если честно. Кот фыркнул, стараясь реже дышать. Уж что-что, а запах тины, грязи и сырости нисколечко не походили на приятный и дорогой сердцу воинам Ветра аромат полевых трав и цветов. Можете звать Шептуна неженкой, но ему всегда от запаха Речных котов немного... выворачивало. Эта рыба, тина, грязь, сырость и вода. Брр! А ведь Речные как-то с этим ещё и живут. И... Предки, они ведь даже всем этим гордятся! 
- Давайте... с-сделаем это быс-стро. Кот раздражённо мотнул головой. - Так... так-так-так...
С одной стороны, Закон штука важная и полезная. С другой стороны, нам его вдалбливают в голову с самой детской. Шептун вспомнил события недавнего Совета. Что не мешает, однако, его нарушать. Кот мотнул головой, отгоняя плохие мысли. Не время, не время... Да. Лишняя проверка не повредит.
- Так. Начнём с... начала. Вы с-скоро с-станете нас-стоящ-щими войнами. О чём вы долж-жны будете вс-сегда помнить?

0

678

►Главная поляна
До границы, прямо таки, до той заветной полосы, оставалось каких то два лисьих хвоста, когда "экипаж" на конец остановился.
-"Фу, ну и запах," - котик брезгливо поморщил нос. - "Как они вообще могут любить эту рыбу. Она же так воняет."
Ягодный искренне надеялся, что они достаточно быстро уйдут отсюда. Ему вовсе не хотелось, что бы его шерсть впитала эти "прекрасные" запахи рыбы. Он украдко взглянул на наставника, и понял, что тот тоже совершенно не в восторге.
- Так. Начнём с... начала. Вы с-скоро с-станете нас-стоящ-щими войнами. О чём вы долж-жны будете вс-сегда помнить?
"О том, что можно выходить из лагеря без сопровождения и не повторять дурацких правил ежедневно".
Хоть Ягодного и распирало сказать именно это, однако он прекрасно понимал, что такое высказывание ему простит только наставник, но не остальные. Тем более, не хотелось выглядеть полным идиотом.
- О том, что мы должны не щадя жизни защищать своё племя и никогда его не предавать.
"А еще я хочу знать, что за "преступления" произошли на совете."
Он посмотрел на своего наставника в надежде на то, что ответил правильно. Не хватало еще что бы он всё перепутал.
"Да там столько этих правил, что их можно до следующей полной луны рассказывать с пояснениями."

0

679

- О том, что мы должны не щадя жизни защищать своё племя и никогда его не предавать.
- Что ж-же... хорош-шо, правильно-правильно. Это - ос-снова вс-сего.  Что же, начало хорошее. Даже ни разу не зевнул, хорошо держится.Кот довольно закивал, нехотя внюхиваясь. Так, стоя здесь и нюхая, ты метки никогда не обновишь. Фыркнув, воитель медленным подошёл ближе к берегу реки. Что же, перенести границы будет просто, наш запах ещё... Так-так, ладно. Это успеется. Сосредоточься-ка на проверке, парень.
Шептун перевёл взгляд на Ягодного, который выжидательно смотрел на него своими огромными-огромными глазами. Чего это он так смо... Ах, да. Конечно. Совет. Кислинка-то ему толком нчего рассказать не успела, если я правильно помню. Хм, Совет... - А теперь-ка вс-спомним с-события недавнего С-совета. Ты наверняка с-слышал о Ж-жабозвёзде и... Фиалке. Кот хмыкнул. Он ясно помнил несчастный потерянный вид той речной кошки. Речные вряд ли могли так просто простить такую измену. Как она там? Шептун покачал головой. - Итак, вопрос-с: как долж-жен пос-ступть нас-стоящ-щй воин, ес-сли у него появилис-сь котята с кош-шкой из другого племени, мм?

0

680

А теперь-ка вс-спомним с-события недавнего С-совета. Ты наверняка с-слышал о Ж-жабозвёзде и... Фиалке.
Ягодный затаив дыхание уставился на Шептуна.
"О, да. совет совет совет!"
Ягодный уже был готов прыгать от возможности того, что бы узнать побольше.
"Мне нужны подробности."
Ну и любопытный же был этот котик.
- Итак, вопрос-с: как долж-жен пос-ступть нас-стоящ-щй воин, ес-сли у него появилис-сь котята с кош-шкой из другого племени, мм?
Ученик с недоумением уставился на наставника.
"Вот ты сейчас не шутишь? Серьезно?"
- Ну для начала, такого надо вообще не допустить, но раз уж вышло, - нет, котик категорически не мог себе это представить. Зачем заводить котят с кошкой из другого племени, если и в своем племени, кошек хватает. - Я думаю, что кому то из этой парочки придется перебраться в другое племя. Хоть это и противоречит закону, но это наиболее разумное решение.
Если быть честным, то Ягодный вообще не представлял как ему отвечать на этот вопрос. Однако выборы не оставалось, и поэтому он выдал это.
"Гадеюсь, что это хоть немного близко к правде."

0