Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речное/Ветра

Сообщений 41 страница 50 из 920

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://s9.uplds.ru/RKLVS.png


Границей между этими племенами многие поколения лун служит ручей. Это место очень легко опознать: со стороны Племени Ветра располагаются бескрайние поляны, в то время как со стороны Речных воителей редкие березы, что густеют лишь в дали, ближе к самому березняку. Так как перебраться друг к другу у этих племен довольно трудно, конфликты за нарушения у них встречаются редко.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

41

Лучше вам уходить,сюда придут наши войны. - вдруг сказала Весенний Дождь Вересколапе и Жемчужнице. Белка мягко отстранила дочь и сказала:
- Вам пора. Но, Жемчужница, имей в виду, что ты всегда можешь на меня рассчитывать. Ты можешь рассчитывать на Речное племя.
Кошка лизнула ее на прощание в лоб и побежала за Весенним Дождем и Прозрачной Росой.
>>>> Главная поляна

0

42

Вересколапа с пониманием посмотрела на Жемчужницу и Белку, а потом вежливо отошла в сторону, глядя на воду.
Когда дочь с матерью объяснились, Вересколапа приблизилась к Жемчужнице.
- Все хорошо? - спросила она, - тогда пойдем в лагерь...ты молодец. Даже не забыла некоторых приемов...
В ее глазах горел грустный огонек воспоминания тех дней, когда она сама обучала Жемчужку воинскому делу.
------) Главная поляна

0

43

Жемчужница улыбнулась, увидев, что Вересколапа почему-то загрустила.
- Не переживай, - мяукнула целительница. Хоть она и не знала от каких именно мыслей отвлекает воительницу.
Когда они уже оказались на другой своей территории, кошки подобрали сорванные травы и понесли в лагерь.
>> Главная поляна племени Ветра

0

44

Огромный и худой кот подошёл к границе, украшение на его шее блестело на солнце, а в ухе звенела серьга, он стукнул мускулистой лапой по  земле и злостно зарычал:
- Где же коты , они что не охраняют свои земли ?!
Анубису уже надоело ждать, неужели звёздные предки его обманули

0

45

Вересколапа и Быстрый Коготь пришли к тому месту, где раньше была река.
- Я боюсь, - вздрогнула воительница, - а вдруг мы так ничего и не найдем и будем идти и идти...?
Кошка прикрыла глаза и вспомнила, в какую сторону текла река.
- Нам в ту сторону - она указала в нужном направлении и снова тень сомнений стала терзать ее.
Вдруг на увидела какого-то незнакомого кота на территории Речного племени. От него странно пахло.
- Кто ты??? - прорычала Вересколапа, хотя защищать чужую территорию не входило в воинский устав, - что делаешь на территории Речного племени?!

Отредактировано Вересколапа (2010-05-09 20:03:11)

0

46

*Кот повернул голову и добро посмотрел на кошечку *
- Я посланник Звёздного племени , если хочешь точнее я возрадившийся, я египетский кот , я родился там где родились все кошки
*Чёрный огромный кот с длинными лапами подошёл к котам*

Отредактировано Анубис (2010-05-09 20:14:04)

0

47

Вересколапа не поняла ничего из того, что мурчал этот кот, но слова завораживали. Собрав волю в кулак, кошка прорычала:
- Что за чушь? Какой-такой египетский кот?? И что ты знаешь про Звездное племя? - она со злостью ковырнула землю лапой. Надо искать причины исчезновения воды, а им предстоит разбираться с этим самозванцем!

0

48

-Я был там , я однажды умер , но снова возрадился , Звёздные предки отправили меня сюда , я так понимаю что я должен выполнить какое-то пророчество или задание , ведь они это так часто делают. А Египет это где родились твои прапра пра и несколько пра дедушки и бабушки .Я Анубис, рад знакомству
* кот по доброму улыбнулся кошечке и наклонил голову в знак уважения*

0

49

Я был там , я однажды умер , но снова возрадился , Звёздные предки отправили меня сюда , я так понимаю что я должен выполнить какое-то пророчество или задание , ведь они это так часто делают. А Египет это где родились твои прапра пра и несколько пра дедушки и бабушки .Я Анубис, рад знакомству
Вересколапа озадаченно развела ушами. Этот кот явно знает про Зведное племя! Но можно ли ему доверять?
- Мы ничем не можем тебе помочь, - сказала она, - у нас только Жемчужница общается со Звездным племенем. Возможно, она сможет узнать что тебе нужно выполнить.
Кошка задумалась. Надо перевести разговор в понятное для нее русло.
- Ты - одиночка? - спросила она, а потом пояснила, - ведь ты не состоишь ни в одном племени!

0

50

Одиночка ? Нет я наверно пока чужак , но не одиночка ведь вы стоите рядом со мной и я общаюсь с вами, а одиночки боятся этих встреч , я наверно скоро присоеденюсь какому нибудь племени , мне же надо как-то прожить и кого нибудь защищать - Добро сказал Анубис

0