У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

АМС
Пост недели [Ночнолапа]
Совет подошёл к концу. Коты на поляне разбились на группы и обсуждали друг с другом последние новости. Ярая Звезда отошла в сторонку с Пеплозвёздом, чтобы обсудить с ним новую, нависшую над племенами угрозу… Ночнолапа не примкнула ни к одной группе. Она осталась стоять на месте, задумчиво глядя вдаль. Впереди маячили тяжёлые времена. А впрочем, когда было по-другому… — Привет. Ночнолапа, верно? Меня зовут Пышногрив, — раздался вдруг рядом незнакомый обворожительный голос, от которого мурашки побежали по шкуре. Воительница обернулась и увидела рядом с собой огромного кота. Или он только казался таким огромным из-за пушистой очень длинной шерсти? «Пышногрив, — мысленно повторила Ночнолапа. – Как ему подходит это имя!».
Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речушка

Сообщений 421 страница 430 из 929

1

[hideprofile]

https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/221506.jpg

Речушка

- Запахи пока сложно различить, но кажется, смешение. Возможно, с этим котом из Ветра идет
кто-то из наших беглецов. Надо быть готовыми ко всему. - предупредил Черный Буран.

Описание

Травы

Добыча

Особенности места

Награда за посещение

Для многих поколений котов данная речушка служила границей между племенем Ветра и Речным. И это хорошо видно: с одной стороны располагаются бескрайние поляны, в то время как с другой - редкие березы, что густеют лишь ближе к самому березняку. Через речку проходит небольшая каменная гряда, которая помогает перебраться на другую сторону тем котам, которые не умеют плавать.

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ
• Отсутствует


ЯДОВИТЫЕ РАСТЕНИЯ/ГРИБЫ
• Отсутствует


ПРОЧЕЕ
• Отсутствует

УСЛОВИЯ МЕСТА
• На границах племен не принято охотиться.


ОПАСНЫЕ/ХИЩНИКИ
• Отсутствуют


ДОБЫЧА
• Отсутствуют


ПРОСТЕЙШАЯ ДОБЫЧА
• Отсутствуют

• Границы самое ревностно охраняемое место племенных патрулей - тут часто происходят встречи, заканчивающиеся стычками и спорами, тут объединяются союзы, тут встречные патрули иногда приносят друг другу новости.

За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

421

- Ну что же, Сумрачный отряд должен будет сменить нас в ближайшее время. Подождем тех, кого отправит Крылозвёзд, а после отправимся в лагерь.
Ивушка обеспокоенно заерзала. Это долго, она предчувствовала... а у нее не было времени - ночь быстро пролетит!
Кошка надеялась, что по крайней мере Черит услышала ее, но поймет, что Ивушка пока не может говорить с ней - это было бы странно, и в окружении толпы котов ее быстро бы раскусили. Про связь с Черит вряд ли бы узнали, но приставили бы кого-нибудь для того, чтоб контролировать ее. И тогда прощайте тренировки, да здравствует бессмысленное провождение дня.

0

422

Жаболап привел отряд к границе Речного племени и племени Ветра.
"Шиповник, мы пришли вас подменить", - сказал кот полосатому глашатаю, с которым они уже сегодня виделись несколько часов назад. Было видно, что Речные патрульные заждались их, но глашатай вел себя непринужденно. Он оглянулся и посмотрел на своих соплеменников.
"Затаитесь в кустах и наблюдайте из-за них", - велел он, - "Нам тут до утра сидеть, а утром нас сменит Речной патруль."
Сам Жаболап выбрал себе место почище и стал смотреть на противоположную сторону из высокого кустарника.

0

423

-Затаитесь в кустах и наблюдайте из-за них, - велел Жаболап, - Нам тут до утра сидеть, а утром нас сменит Речной патруль.
Львинолапка послушно пошла в ближайшие кусты и села в них.
"Фу! Тут не удобно! Все кусты такие колючие или это только мне так повезло?"- подумала ученица, пробираясь сквозь колючие кусты. Наконец она уселась и принялась смотреть на территорию племени Ветра,-"Нет, я не могу поверить, что они способны убить кого-то.."

0

424

Шиповник приветственно кивнул Жаболапу. Он знал, что тот не подведет, но догадывался, что требовалось немало времени, чтоб рассказать обо всем происшедшем племени, а также привести свой отряд сюда.
- Отлично. Доброй вам ночи, без всяких происшествий, - пожелал пятнистый глашатай Реки, после чего дал знак Ивушке и Кувшинке и повел их в сторону лагеря.
—--Главная поляна

0

425

<Главная поляна
Жаболап привёл котов к границе.
- Затаитесь в кустах и наблюдайте из-за них. Нам тут до утра сидеть, а утром нас сменит Речной патруль, - велел глашатай.
- Куда бы сесть... - думала Ледоглазка. Ничего не надумав за несколько секунд, кошка выбрала себе первый попавшийся куст и затаилась.

0

426

Жемчужница, Колосок, а также их сопровождающие подошли к границе с Речным племенем. На другой стороне никого не было, и кошка мяукнула:
- Придется зайти в ручей.
Сама она с облегчением вздохнула - вода ее вторая стихия. Но вот два рыжих воителя могли стушеваться, ведь коты Ветра не то, что плавать не умеют, но и вообще прикасания воды не выносят.
Она зашла в воду и спокойно перешла ручей, а когда оказалась на другом берегу, поспешно поморщилась, хотя все это было показное.

0

427

"Ишь ты, напасть какая!" - ругнулся Лисохват, переходя воду и кривясь от отвращения. Он остановился на другом берегу, рядом с Жемчужницей.
Теперь его шерсть, начиная с живота, вся повисла сосульками. Становилось прохладно, и ветер обдувал нещадно. Лисохват еще удивлялся, как целители пошли на такое - не проще поговорить с предками из своей пещеры? Но нет, традиции...

0

428

Жаболап тихо сидел в кустах, когда вдруг на другой стороне ручья показались какие-то силуэты. Их было четверо. Глашатай нахмурился - это показалось ему плохим знаком.
Когда коты подошли к границе, то остановились. Жаболап в темноте разглядел их лица - это были целители, а также два воина.
"Кто идет к Лунному озеру таким окружным путем? Наверняка целители - это их прикрытие, они и не собираются говорить с предками! Они предатели, такие же, как Грозовые, и не верят в предков!" - подумал Жаболап. И действительно, эти коты вдруг начали переходить ручей, у глашатая аж глаза на лоб полезли - и это хваленое "мы ненавидим воду, мы выше ее!"?!
Уже перешли два кота, и Жаболап дал знак своим - выпрыгивать из засады. Если они сейчас их упустят, то их часть договора не будет выполнена. Они не могут пропустить на Речную территорию никого, а тут как по заказу! И если бы это были лишь Жемчужница и Колосок, может, им бы и поверили. Но здесь также было и два воителя - а вот уж это нарушение воинского закона!
"Нарушители, вы перешли границу!" - громко сказал кот, появляясь за спинами Жемчужницы и Лисохвата, сразу пригибая второго лапой к земле, чтоб не вырвался.

0

429

На территорию Речного племени ступили коты племени Ветра. Жаболап подал знак выпрыгивать из засады. Ледоглазка вмиг выскочила из куста и оказалась неподалёку от вставшего за спинами Жемчужницы и Лисохвата глашатая. - Мне всегда казалось, что воины Ветра ненавидят воду... - пронеслось в голове у Ледоглазки. - Да и зачем надо было идти именно этой дорогой?
- Нарушители, вы перешли границу! - громко произнёс Жаболап.
Кот прижал Лисохвата к земле так, чтобы тот не вырвался. Ледоглазка подняла шерсть на загривке и угрожающе зарычала на Жемчужницу. Но нападать воительница не стала, так как Жемчужница является целительницей племени Ветра, а два других кота стояли пока на своей территории. - Я не буду унижаться до такой степени, чтобы нападать на целительницу, - подумала про себя Ледоглазка.

0

430

Жемчужница подпрыгнула от неожиданности - позади них выпрыгнул целый патруль племени Теней, и рыжий здоровяк, которого ни с кем не перепутаешь - это Жаболап, тут же прижал к земле Лисохвата. Целительница разгневанно взметнула хвостом - это нечестный прием! Да и какие вообще приемы, они к Лунному Озеру идут! Да и что вообще племя Теней делает на границе Речного племени с племенем Ветра?!
- Жаболап, немедленно отпусти его, Лисохват и Багровый Рассвет сопровождают нас с Колоском к Лунному Озеру! - приказала она, сердито глядя в лицо Сумрачному воителю.

0