Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речное/Ветра

Сообщений 21 страница 30 из 920

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://s9.uplds.ru/RKLVS.png


Границей между этими племенами многие поколения лун служит ручей. Это место очень легко опознать: со стороны Племени Ветра располагаются бескрайние поляны, в то время как со стороны Речных воителей редкие березы, что густеют лишь в дали, ближе к самому березняку. Так как перебраться друг к другу у этих племен довольно трудно, конфликты за нарушения у них встречаются редко.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

21

- Привет, наших кроликов изучаете?
А вот и второй кот племени Ветра!
-Так Веточка,продолжим. Скажи,как ты определишь запах племени Ветра.Хмм...ну как они пахнут.... - спросила наставница.
Ученица принюхалась.
-Ну, - мяукнула она. -У них достаточно приятный запах. И запоминающийся. Он напоминает запах вереска, - Веточка снова с шумом втянула в себя воздух.

0

22

Весенний Дождь посмотрела на Веточку,а потом втянула запах племени Ветра.
-Приятно....ничего не скажешь...-фыркнула кошка и чихнула.
-Да вереск,я его тоже чувствую.Так как коты племени Ветра живут на открытом пространстве,они пахнут свежим лугой,ну и тому подобному.-закончила кошка.
-Нам пора,уже вечер.-сказла кошка.Она кивнула на прощание Жемчужке и направилась в  лагерь.
----------Гл.поляна-------------------

0

23

-Нам пора,уже вечер.
-Как - пора? - огорчилась ученица. -Но я не устала! Давай сходим на другую границу? Или поохотимся? Пожалуйста, - заныла Веточка, но, наткнувшись на взгляд наставницы, замолчала. -Ладно, - хвостик Веточки опустился вниз, но тут же снова взметнулся. -А чем мы будем заниматься завтра? Охотиться? А на кого?
Так, одолевая Весеннего Дождя вопросами, кошечка побежала в лагерь.
----------->Главная поляна

0

24

Целительница пропустила грубость воительницы мимо ушей, хотя волне могла возмутиться. Ведь даже будучи ученицей целительницы, она была по рангу выше воительницы, так как имела связь со Звездным племенем. Но она не была склочной кошкой и стала собирать дальше травы и коренья, вырывая их из земли. Закончив с делом, Жемчужка взяла их в зубы и направилась дальше, к Лунному Озеру.
------) Лунное Озеро

Отредактировано Жемчужка (2010-03-01 18:49:09)

0

25

Весенний Дождь трусцой подошла к границе. Она посмотрела вдоль границе. Вдалике никого не было. Только туман....Весенний Дождь наклонилась и обнюхала территорию. Белка вышла из кустов.
-Ты в ту сторону,-кошка кивнула в сторону ельника.-а я в ту,-воительница кивнула в сторону тумана. Она двинулась вперёд. Вскоре кошка зашла в туман. Впереди совсем ничего не было видно. Удостоверясь,что на границе никого нет,то Весенний Дождь двинулась обратно.

0

26

Белка не обратила внимание, как Весенний Дождь взяла на себя право распределять кто в какую сторону идет. Она не страдала манией величия, только из-за того, что она глашатая,
Кошка кивнула и пошла в сторону, которую указала воительница. Она прошла несколько шагов. Из-за вечернего тумана ничего не было видно.
Но вдруг резко чем-то завоняло, и из тумана на Белку набросилось два барсука - один поменьше, другой побольше.
- Весенний Дождь!! - истошно завопила прижатая к земле кошка, - на помощь!!
А она-то думала, что с территории прогнали всех барсуков...

0

27

Весенний Дождь выходила из тумана,как вдруг услышала истошный вополь Белки.
-Весенний Дождь!!-кричала глашатая. Кошка со всех лап бросилась на помощь. Когда она приблизилась ближе,о почувствовала,что пахнет барсуками. Весенний Дождь бросилась на угад и налетела на барсука. Кошка поползла прямо на порду,кажется это был большой барсук. Кошка размахнулась и попала прямо по морде. Но вдруг барсук встал на дыбы и сбросил кошку. Весенний Дождь приземлилась на спину. Она еле успела увернуться от удара барсука,кошка попятилась назад и столкнулась с белкой.

0

28

Белка отступала назад, когда наткнулась на Весенний Дождь. Она обернулась.
- Нам не справиться одним с этими барсуками, - тихо прошипела она в ухо воительнице, - придется убегать. Но нельзя заводить их вглубь территории - они побегут по нашим следам в лагерь. Есть варианты?
Кошка лихорадочно соображала что делать. Барсуки скалили зубы и ходили кругами, постепенно их сужая.

0

29

Весенний Дождь стояла спиной к Белке. Рыжая воительница шепнула кошке наухо:
- Нам не справиться одним с этими барсуками,придется убегать. Но нельзя заводить их вглубь территории - они побегут по нашим следам в лагерь. Есть варианты?-Весенний Дождь на секунду взглянула на барсуков. Они ходили кругами. -Ну давай же!!!Думай!!!!!!!-свиду Весенний Дождь была спокойна,как будто спит,но в голове у неё была буря. Барсуки подступали всё ближе....и ближе...-Если Белка побежит в лагеь и всё расскажет,а я останусь здесь.То к этому времени,как придёт Белка,меня уже згрызут!!-продолжала размышлять кошка. Вдруг маленький барсук резко придвинулся к Весеннему Дождю. А та ударила его лапой по морде. Тот зарычал и оскалился.-У нас неподалёку,негде нет обрыва?!-спросила кошка у Белки. Но на понимала,что наверняка здесь НЕТ ОБРЫВА.-Нужно что-то зделать с большим барсуком,займёмся им,если уйдёт он,след пойдёт и малыш.-буркнула Весенний Дождь рыжей воительнице. Она набросилась на большого барсука,а тот этого совсем не ожидал. Весеннний Дождь вгрызлась противнику в холку,а тот взвизгнул от боли и встал на задние лапы. Кошка еле удерживалась.Когда тот успокоился и начал стараться сбросить воительницу,то она переползла на спину. Маленький барсучонок вертелся вокруг отца....ну или матери,на которой возвышалась Весенний Дождь.-Белка!-прошипела она,когда барсук почти скинул её с себя. Всё же Весенний Дождь упала,но быстро вскочила и вгрызлась в лапу противника.-Белка!,-повторила она.-Беги в лагерь!Позови подмогу. Они меня уж точно не поймают.-усмехнулась кошка и сельнее вгрызлась в лапу барсука,но поняв,что он просто может наступить на кошку и раздавить,она отпрянулась от лапы. А в то время сзади  Весеннего Дождя чуть не придавил маленький барсучонок,а спереди большой. Но кошка отскочила и они оба врезались головами друг в друга. Воительница отдышалась,пока те пришли в себя. Она отряхнулась от земли и побежала на большого барсука и запрыгнула ему на морду,потом лапами закрыла глаза. Тот забрыкался и стал бегать кругами. Он забежал ближе к деревьям,туман сгущался и было совсем ничего не видно дальше своего носа. Если честно,Весеннему Дождю стало чуть-чуть не по себе. Она услышала грохот и снежная шапка снега упала прямо на кошку,та подскочила и просто слетела с барсука. Он ударился головой в дерево и лежал дёргая лапами,само-сабой он не умер....кошка залезла на соседний дуб.-Буду ждать здесь.-подумала она и уселась на верхней ветке.

0

30

Прозрачная Роса прибежала из Главной поляны.Она пробежала сквозь кусты.Кошка учуяла запах барсуков,но сквозь туман она ничего не увидела.Ещё было слышно тяжёлое дыхание и Прозрачная Роса сразу его узнала.Это была Весенний дождь.Прозрачная Роса прошла сквозь туман,кошка услышала шорох.Вдруг на неё кто-то напал,ударил сильно по голове и Прозрачная Роса потеряла сознание

Отредактировано Прозрачная Роса (2010-04-12 18:10:56)

0