Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Сумрачное/Речное


Сумрачное/Речное

Сообщений 41 страница 50 из 869

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ТЕНЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/xOkwl.png


Границей этих племен считается малая гремящая тропа. По ней редко ездят чудовища, которые могли бы вызвать проблемы. Да и вообще, уже продолжительное время было не видно ни одного. Тем не менее, граница постоянно патрулируется и проверяется. А стычки патрулей оканчиваются порой не самым лучшим образом.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

41

Бирюза пришла к границе с Речнум племенем. Всё было спокойно, но кошку терзала мысль.
-А как нам её выманить из лагеря?-вслух высказала свою мысль кошка.

0

42

- Придётся идти в лагерь Бирюза , у меня такое ощущенье что тут ...проходила Белка...или как там Молниеносная Звезда ? И  вроде * принюхался * она и не возращалась....

0

43

-Придётся идти в лагерь Бирюза , у меня такое ощущенье что тут ...проходила Белка...или как там Молниеносная Звезда ? И  вроде она и не возращалась....
Бирюза насторожила уши.
-Надеюсь, что она нас и не заметит и всё обойдётся. Я немного боюсь. Ведь на Совете они открыто обвинили мою мать, в том, что она приняла тебя и Ефрата. Разве можно из-за этого устраивать ссоры?-сказала кошка Анубису.

Отредактировано Бирюза (2010-06-02 14:13:50)

0

44

- Я не вправе рассуждать в каждом мире свой минталетет , но я считаю это не правильным , ладно не робей , пойдём , всё будет хорошо - сказал одобрительно Анубис он добро посмотрел на Бирюзу и кивнул ей чтобы она шла за ним ...
---------Речное племя . Лагерь . -----------------

0

45

Бирюза взбодрилась, и не на шаг не отставая от Анубиса побежала за ним.
"Надеюсь, всё пройдёт хорошо."-думала кошка.
>>>>>Речное племя. Лагерь

0

46

Бирюза с Анубисом прибежали к границе.
-Как хорошо, что всё обошлось.-сказала она коту и присела.

Отредактировано Бирюза (2010-06-02 15:25:33)

0

47

Анубис с Бирюзой снова прибежали к границе, кот облегчённо выдухнул
- Надеюсь Росинке это поможет ......

0

48

-Надеюсь. Ну что, нам пора идти за травами.-ответила Бирюза Анубису.-Но если не возражаешь, то думаю можно немного и отдохнуть.

0

49

Конечно Бирюза ! Анубис лёг около Бирюзы и стал любоватся лазурным небом

0

50

Бирюза уловила взгляд Анубиса устемлённый в небо и тоже посмотрела туда.
-Оно такое красивое и кажется таким неприступным, правда?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Сумрачное/Речное