Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.


Поляна для тренировок.

Сообщений 191 страница 200 из 462

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587247/6cf3eae7/23802279_m.png


На опушке леса можно увидеть полянку. Она ровная, большого размера. Эта поляна идеально для тренировок, для оттачивания разных боевых приёмов. Её не так трудно отыскать, так как она находится всегда на свету, и если Вы, бродя по территории Грозовых котов, увидите вдалеке лучи солнца, то будто уверены - там поляна. Ну, или нечто иное...

0

191

Я следил за движением наставника, рассчитывая, когда именно мне надо ударить. Вот Ястребинник оказался за моей спинной и я лягнул кота задними ногами, перенеся вес тела на передние. Не знаю, может быть я переборщил с силой, ведь это была тренировка, но настоящему врагу это бы точно не понравилось.
"Неужели вышло? И ничего не накосячил?" Я доменя донеслись слова предводительницы, и судя по ним, брат сейчас должен изучить тот же прием.
"Я отстаю... Они уже сделали предыдущий, если не больше... Значит попытаюсь остаться с Ястребинником тут подольше, и без разницы, что скоро ночь! Буду все дни подряд тренироваться, пока не выйдет!"

0

192

Ястребинник был доволен - у Колючего получилось. Правда нос воина, куда пришёлся удар, неприятно ссадило, но можно было и потерпеть.
- Отлично, ты справился,- произнёс наставник, задумчиво глянув на небо. Выходит, они почти всё ночь тренировались? Ястребинник шаркнул лапой и оценивающе зыркнул на Колючего. Ученик держался, но у него сегодня была неслабая нагрузка.- Возвращаемся в лагерь, нам нужен хороший отдых. У тебя свободное время до полудня.
Взмахнув упругим хвостом, грозовой кот первым направился в сторону лагеря, надеясь, что Метель ещё не вылезла из своего тёплого гнёздышка и он успеет понежиться у её бока.
>>> главная поляна

0

193

<< лес
- Ну же, шевели лапами! Я бежал впереди Вечерней, сдерживая задорный смех. Было нелепо вот так просто веселиться, но с другой стороны кому какая разница? А я так вообще не замечал, что веду себя как прежде, беззаботно.
Вот резкий поворот, я завернул, и Вечерняя должна была потерять меня из виду. Да, я завернул, но не побежал дальше к оврагу, а затаился, потом быстро вскарабкался на ближайшее дерево и стал следить за Вечерней. Тренировка началась, пусть она этого и не знала.
"Она должна усвоить, что всегда надо быть начеку, даже в родном лесу. И ожидать надо чего угодно." Сливаясь с ветками деревьев, я продвигался по верху. Да, хорошо, что у меня полосатая шерстка, на деревьях прятаться самое оно. Два синих глаза на миг вспыхнули, а потом опять погасли, я не стоял на месте и тихо двигался, дожидался подходящего момента.

0

194

-Ну же, шевели лапами! - после такой откровенной обидки было просто обязательным обидеться и психануть ко всем чертикам на пару с Ужастиком... И Тьмой. К невероятному везению Колючего Вечерняя решила, что психовать явно не резон, да и впрочем, у неё всегда будет на это время. А то, что приближалась Битва, её нисколько не смущало - в свою живучесть она верила всеми четырьмя лапами и хвостом. Неожиданно Колючка куда-то делся....
(офф: Темень Полосатая, у тебюя везде треня начинается с неожиданного прыжка откуда-нибудь на моего перса?)

0

195

Офф: м, не знаю не знаю)) блин, видать не успеваем отыграть, мне еще со Сном ролить надо <> давай во ФБ перенесем? Создай тему, плиз, и там ответ на первую часть поста, а на вторую тут ^^ сори за ошибки

Я выскочил из тени прямо перед носом ученицы, передумав нападать, решил просто припугнуть, или удивить. С чего бы вдруг? Не хочу обижать?
- Бу, - весело фыркнул я, прижавшись к земле, словно сейчас нападу. Но эт чего-то это напоминало со стороны игру, нелепую игру котят, которые недавно вылзли из Яслей.
- Нападай, пока я не напал, - тихо сказал я, как бы давая подсказку. Противник пытается запугать? А ты используй это время для удара, устрой нежданный сюрприз.

Тренировка, или игра, проходила два ли не до заката. Потом я с тоской посмотрел на заходящее солнце.
- Надо в лагерь... Вечерняя, я не пойду, я буду ночевать тут. Мне... надо еще кое с кем встретиться. С Месяцем. А ты иди, тебе надо выспаться перед завтрешним днем. Я заботливо глянул на Веч, искренне желая той выспатьтся. Мне, похоже, этого не ждать нечего.

0

196

- Надо в лагерь... Вечерняя, я не пойду, я буду ночевать тут. Мне... надо еще кое с кем встретиться. С Месяцем. А ты иди, тебе надо выспаться перед завтрешним днем. - было видно, что Колючий придумал отговорку на ходу, но Вечерняя решила что в чужие делишки ей лучше не вмешиваться, потому что это может грозить даже бОльшими неприятностями, чем простое обзывание Ужаса.
- Ладно, - с некоторой грустью, но все так же легко и с видимым простодушием, согласилась кошечка, повернувшись уже к оруженосцу спиной, - Тогда пока! Только не простудись на холодной земле - Белолапу будто делать нечего, как тебя лечить!
И, потянувшись и изящно выгнув спину, Вечерняя не оборачиваясь зашагала в лагерь.
-----------------) гл. поляна

0

197

Я проводил взглядом Вечернюю, почему-то улыбаясь, но потом себя одернул.
"Ты это чего? Не-не, у тебя дела." Я отряхнулся и обвел полянку взглядом. Найдя подходящий кустик, я забрался под него, зарывшись в некоторые упавшие листья, и закрыл глаза, не догадываясь, что Сон в этот раз не придет.
<Проспали>
Я разлепил глаза и с ужасом понял, что нахожусь в реальности. Сна я не встретил.
"Как же так!? Он обещал!" Шерстка невольно встала дыбом, я выскочил из кустов, а в итоге зацепился за какую-то корягу и кубарем улетел в другие кусты. Зато более менее голову прочистил.
Вылез, весь в мелкий листочках и травинках, отряхнулся, и попытался рассудить здраво.
"Сон, наверное, просто дает мне время выспаться. Он же знает, что после встречи с ним я слабею, а сегодня битва, и..."
- Вот блин! Я пулей побежал в лагерь, минуя другие подозрительные корни и коряги.

>> лагерь

0

198

Ястребинник шёл впереди, он не оборачивался. Внимательно прислушиваясь к звукам леса, кот наконец остановился, обводя привычным взглядом полянку для тренировок. Ещё совсем недавно здесь всё кишмя кишело одиночками... Рыжевато-кремовый воин обернулся и напружинил лапы, глядя на своего ученика.
- Я не хочу делать вид, что всё нормально, Колючий. Ни-че-го не в порядке. Я понимаю, в чём-то я был не прав, но если ты хочешь жить в Грозовом племени - будь грозовым котом. Или я не могу больше доверять тебе, как своему соплеменнику?
"Пожалуйста, маленький бесёнок, стань прежним уже!"

0

199

Я шел по лесу с завидным равнодушием. Ну лес и лес, только одиночек больше нет, что уже хорошо. Надоели эти взгляды всезнаек, а итог? Разбежались как бараны без пастуха при первой же опасности, то есть когда Четверки все таки тюкнули. возможно моя позиция была странной, я был против Звездного племени, но и против одиночек. Кому как, а меня пока все устраивало.
Я по большей части смотрел под лапы. Нет, ну а куда мне смотреть, на наставника? Пф, и чего я в нем не видел? Та первоначальная ярость, кстати, во мне угасла по отношению к нему, и я это понимал, но до мира было далеко, да и мне не позволяли просто подумать. Я уже пытался, меня отвлекли, и тем самым, возможно, оборвали этот трепетный момент примирения.
Внезапно в обстановке что-то переменилось, я просто это осознал, хотя кота еще не видел. Голову поднял, и убедился, что шестое чувство право. Ястребинник обернулся и напружинился. Я посмотрел на него с какой-то усталостью, если не грустью. Как меня все достало... Порой просто хотелось всем перегрызть глотку, что бы проблем было меньше, но это скорее всего просто из-за усталости, а может из-за постоянных предательств.
- Я не хочу делать вид, что всё нормально, Колючий.
- Не делай, кто тебя заставляет, - спокойно сказал я. Кот продолжил.
- Ни-че-го не в порядке.
- Я в курсе об этом уже с того момента, как у нас появились те бродяги, - фыркнул я. Нотации... Словно они помогут. Уж если учить, то на фактах.
- Я понимаю, в чём-то я был не прав, но если ты хочешь жить в Грозовом племени - будь грозовым котом. Или я не могу больше доверять тебе, как своему соплеменнику?
Я молчал, скорее выдерживал некую паузу, отведя глаза. Но там был не стыд, а именно усталость, даже плечи как-то опустились. Потом я поднял голову, там был лед.
- Если ты знаешь, в чем виноват, то ты должен понимать, что разговоры не помогут. Да и что-то мне не кажется, что ты понимаешь, что происходит и происходило. Холод, но все равно усталость. Опять пауза.
- Делай что хочешь, я не могу никому доверять, - сказал я и встал, выжидательно смотря на наставника. Все мое состояние было несколько не таким, как казалось. Оно было, и вроде бы нет.

Отредактировано Колючий (2012-11-10 16:46:07)

0

200

- Значит и тебе никто не может доверять. Что ж, думаю из этого больше не стоит делать что-то личное,- выдохнул воин, распрямляя спину.- Я передам об этом глашатой. Просто, хотел убедиться, что я не ошибаюсь. А теперь перейдём непосредственно к тренировке. А я ведь хотел, чтобы всё было иначе, Колючий. Правда.
"Только должен ли я обучать ученика, которому не могу доверять? Надо посоветоваться с Орлом и Кристаликой."
- Наскок с боку,- лаконично пояснил Ястребинник и сделал обманчивый финт, подскакивая к Колючему и занося лапу для удара.

Отредактировано Ястребинник (2012-11-10 17:48:31)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.