Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.


Поляна для тренировок.

Сообщений 11 страница 20 из 462

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587247/6cf3eae7/23802279_m.png


На опушке леса можно увидеть полянку. Она ровная, большого размера. Эта поляна идеально для тренировок, для оттачивания разных боевых приёмов. Её не так трудно отыскать, так как она находится всегда на свету, и если Вы, бродя по территории Грозовых котов, увидите вдалеке лучи солнца, то будто уверены - там поляна. Ну, или нечто иное...

0

11

Паучок вглядывался в каждую деталь, он смотрел всё ближе и ближе, ближе и ближе.. И куст хрустнул, а Паучок выкатился вперёд, теперь он оказался перед Лазурью и Ежевикой. Пока Паучок летел, куча колючек собралось на его шерсти и весь он был в пыли. Ну так вот ученик ударился головой о камень и лоб начал ныть. Он машинально приложил лапу ко лбу. -О-о-й.. Далее котик посмотрел на ученицу с глашатаем. Паучок смущённо потупился и передней лапой копнул землю. Смущался он не перед Ежевикой, а перед Лазурью. Наверное она будет не очень рада если узнает что за ней следили.

0

12

В иное время Лазурь бы испугалась. Но она знала, что Ежевика не убьёт её. Наставник всё-таки. Но что делать в данной ситуации она не знала. Сердце грела похвала, полученная от Ежевики, но не до этого было сейчас. Надо было что-то делать. "В бою он страшен"-с уважением подумала серая ученица. Но она не знала что делать. Просто не знала. Лазурь мяукнула с некоторой обидой:
-Не знаю... Научи, а?

0

13

Ежевика заурчал, казалось, что Лазурь даже немного обиделась, но это было совсем ни к чему.
- Не знаю... Научи, а? - промяукала ученица. Ежевика помог ей подняться и сказал:
- Значит так. Когда ты в такой ситуации, когда противник уже занес лапу и готовится нанести решающий удар, у тебя два варианта....
Но он не закончил. Прямо в ту же секунду на поляне появился Паучок, весь взъерошенный и какой-то несчастный.
- А ты что здесь забыл?
Ежевика сразу изменился. Он хлестал себя хвостом, а из лап машинально выпустил когти. Но глашатай пытался держать себя в лапах и с усилием втянул их обратно, чтоб Паучок еще не выдумал невесть чего.

0

14

Паучок услышал как Ежевика разговаривает с Лазурью. "Ах он мурчит ещё!" Ученик при жал уши. - А ты что здесь забыл? Так же Паучок заметил что глашатай выпустил когти. Внутренний голос шептал ему. "Порви этого наглого комка шерсти! Пусть это послужит ему уроком!" -Не твоё дело! Он знал что ежевика всегда относился к Паучку не справедливо, держал в ежовых руковицах так сказать. Ученик тоже начал вилять хвостом.
В следуюущий момент Паучок бросился на Ежевику и с озверением дал тому по лицу.

0

15

---Старая гремящая тропа---
-Может тебе удасться поохотиться с Лазурью.-сказала Синяя Звезда Вишенке выходя на поляну и тут же встала увидев что здесь происходит. Паучок стоял вздыбив шерсть, а по морде Ежевике текла кровь. Загривок у предводительницы угрожающе пополз вверх. -Вы что?Что вы творите?-прорычала кошка.

0

16

Лазурь стояла в ступоре. Она не хотела разбираться кто прав, а кто виноват, кто кого спровоцировал... Она просто бросилась между этими двумя, пытаясь их разнять. В первую же минуту чьи-то лапы задели её, но Лазурь не сдалась. Её голос наливался медью и звенел от гнева, пытаясь прорваться сквозь шум битвы: -Да прекратите же, вы, оба!
Затем кошечка отскочила назад, во время. На поляне появилась Синяя Звезда.
-Вы что?Что вы творите?-прорычала она. Предводительница ощетинилась, она была в просто неуправляемой ярости, так по крайней мере казалось Лазури. "Почему? Какая была на то причина?"-беспомощно спрашивала ученица саму себя.

Отредактировано Лазурь (2009-12-28 21:19:58)

0

17

Кот увернулся, но когти Паучка все же прошлись по его морде прямо над глазом. Он должен был помнить, что сражается с учеником - нельзя выпускать когти. Но в данный момент Ежевика забыл обо всем - что на поляне есть Лазурь, что это всего лишь оруженосец, что он сам глашатай... непонятная ярость, бушевавшая все это время внутри, вырвалась наружу. Он полоснул бок Паучка, пока тот еще не успел отбежать, а потом опрокинул его на землю, приставив лапу чуть ниже его горла.
Ежевика не отдавал себе отчета. Этот оруженосец давно уже выводил его из себя, с тех пор, как он случайно увидел, как Лазурь к нему прижалась - тогда, еще на плато. Ежевика мог его убить сейчас. Это просто.
Вы что?Что вы творите? Каким-то образом Синяя Звезда оказалась здесь. Ежевика не убирал лапу с горла Паучка, а только негодующе зарычал, чтоб та держалась подальше, отчего даже Синей Звезде стало не по себе.
Да прекратите же, вы, оба! Словно сквозь какое-то сумасшествие раздался гневный вопль Лазури.
Это подействовало отрезвляюще. Постепенно Ежевика стал понимать, что здесь происходит, с ужасом обнаружил, что держит лапу на горле Паучка, а потом обернулся и увидел испуганных кошек - Синюю Звезду, Вишенку и Лазурь.
Он на какое-то время задержал грустный взгляд на последней. В ее глазах читалась боль. Ежевика молча отошел от оруженосца, прошел мимо кошек, а затем рванул в лес.
> В неизвестном направлении

0

18

Паучок понял что Ежевика разозлился не на шутку. Каким то образом глашатай успел поставить лапу на горло молодому коту. Паучок извивался как мог, но сумашедший кот давил. Ученик посмотрел на Лазурь, возможно это будет последний раз когда он увидит её. Но тут Ежевика отпустил и посмотрел на Лазурь.. Паучок воспринял это очень серьёзно. Он испепелительно посмотрел на обоих и прищёрил голубые глаза. За тем Ежевика отпрянул и убежал в лес. Паучок встрепенулся и направился за ним, на бегу смерив Лазурь ужасным взглядом, прямо говорящим Ты меня предала!..
---За Ежевикой в неизвестном направлении

0

19

Синяя Звезда стояла в беспомощной ярости. Тут Ежевика отпустил Паучка и убежал, ученик помчался за ним.-Ежевика, Паучок!Вернитесь!Живо!-заорала она-Лазурь, ты была здесь.Из-за чего эта драка?!Когда они вернутся я порву их в клочья!

0

20

Вишенка испугалась того, как жестоко подрались Ежевика и Паучок. А потом они оба убежали куда-то в лес.
Ученица подбежала к Лазури. Та сама была в шоке.
Лазурь, ты была здесь.Из-за чего эта драка?!Когда они вернутся я порву их в клочья! - сказала предводительница.
- Не надо, Синяя Звезда. Видишь - ей плохо...
Вишенка лизнула Лазурь в плечо, чтоб та успокоилась. В конце концов это дело котов - они не заслуживали того, чтоб Лазурь из-за них расстраивалась.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.