Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.


Поляна для тренировок.

Сообщений 171 страница 180 из 462

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587247/6cf3eae7/23802279_m.png


На опушке леса можно увидеть полянку. Она ровная, большого размера. Эта поляна идеально для тренировок, для оттачивания разных боевых приёмов. Её не так трудно отыскать, так как она находится всегда на свету, и если Вы, бродя по территории Грозовых котов, увидите вдалеке лучи солнца, то будто уверены - там поляна. Ну, или нечто иное...

0

171

Доминик подошёл к ней и обнюхал лапу.
- Болит? - спросил он. Белоягодка кивнула.
- Идём в лагерь. - распорядился наставник и подставил ученице своё плечо. Белоягодка опёрлась о него, и они вместе с одной скоростью засеменили в лагерь.
>>> Главная поляна

Отредактировано Белоягодка (2012-01-08 18:54:43)

0

172

<<< главная поляна
Ветер вприпрыжку трусил рядом с наставницей, радуясь зеленеющему лесу. Когда рядом с грозовыми котами пролетела бабочка, серый оруженосец высоко подпрыгнул, сбив её лапой и кувырком выкатился на полянку для тренировок. Сезон Зелёных Листьев. Отпустив всё же бабочку на свободу, Ветер отряхнулся.
- Огненная Звезда, а как отнеслись остальные племена к одиночкам?- вдруг спросил оруженосец, вопросительно поглядывая на наставницу.

0

173

офф: Sorry, что застопорила игру, не было времени отписаться.

Огненная легко спрыгнула в овраг следом за Ветром. Тут же последовал внезапный вопрос:
- Огненная Звезда, а как отнеслись остальные племена к одиночкам?
- Как тебе сказать... Большая часть проигнорировала, племя Ветра, кажется, уже готово подчиниться Троице. Но пока я ничего не могу сказать наверняка.
Она с задумчивым видом смотрела куда-то перед собой, припоминая события Совета. Решив, что с Ветра информации достаточно, она решила перейти непосредственно к боевым приемам.
- Итак, начнем. Пока ты еще не очень большого роста, и следующий прием будет для тебя идеален. Он состоит в том, чтобы запрыгнуть на спину противнику и вцепиться в него когтями. Когда повиснешь, противника можно драть сколько угодно, пока он не превратиться в кучу лохмотьев. Но держаться нужно крепко, иначе тебя скинут. Если не один, а несколько оруженосцев будут использовать этот прием, можно расправиться с крупным и опасным врагом. - Огненная не могла показать этого приема ни на чем, и, тем более, ни на ком, - Пробуй на мне, только помни, что на тренировках мы деремся без когтей.

Отредактировано Огненная Звезда (2012-05-23 10:55:34)

0

174

Офф:

Off

Ястребинник, сори что туту сразу, а то я игру совсем заторможу >< И сори за мелкий пост, все по той же причине <_>

Онн:
Я несся чуть впереди наставника, следуя за еще не пропавшим запахом предводительницы и брата. Несколько раз немного сбивался, но в конце концов на нужное место я вышел. Кошка и Ветер как раз начали изучать какой-то навык, но я не пошел к ним и обернулся на наставника, ожидая указаний. Мало ли, может мы будем одни тренироваться? К тому же все равно ни я, ни Ветер пока специально не обучались, так что и тренироваться на друг друге не было смысла.
"Или есть? Вдруг Ястребинник и Огненная Звезда решат посмотреть, что мы вообще знаем и как предпочитаем друг друга... катать."

0

175

Ветер на слова предводительницы задумчиво кивнул, быстро обернулся, а затем уже внимательно слушал то, что рассказывает ему наставница. И в его серых глазах загорелся азартный огонёк: наконец предоставлялся шанс попробовать оценить свои силы по сравнению со взрослыми.
- Понял,- отозвался Ветер, поглядев свои лапы и тут же подпрыгнул, взвился, кидаясь на рыжую кошку, настолько высоко, насколько удалось с внезапного прыжка. Коротковатая серая шерсть стала похожа на ежиные колючки от напряжения.

0

176

<<< главная поляна
Ястребинник не стал сбавлять темп, но с Колючего, вырвавшегося вперёд, пока глаз не сводил. Когда грозовые коты добрались до поляны для тренировок, воин коротко кивнул Огненной Звезде и отозвал Колючего в противоположную сторону, чтобы не мешать предводительнице с её оруженосцем.
- Итак, долго распинаться я не стану, но всё же напомню, что в драке важно не путаться, действовать стремительно и, по возможности, обдуманно. С опытом ты этому научишься, не волнуйся.- произнёс кот, внимательно заглядывая в глаза Колючему и торопливо дёрнул ушами, готовясь перейти уже к конкретике.- Сперва научу тебя одному из приёмов защиты, когда тебя атакуют с тыла.
Рыжевато-кремовый напружинил лапы, изогнул хвост и выгнул спину дугой, кружа около оруженосца.
- Нужно перенести вес тела на передние лапы и что есть силы лягнуть противника задними, старайся попасть в голову, заодно будет возможность оглушить противника. Пробуем, только без когтей, защищайся от меня.
Кот медленно, приблизился к ученику, нависая сзади и занося широкую лапу для удара.

Отредактировано Ястребинник (2012-05-21 21:24:52)

0

177

Ястребинник повел меня в другую часть поляны.
"Значит тренируемся по группам. Ну ладно, зато потом, может быть, мы с Ветром обменяемся полученными знаниями. То есть друг друга научим."
Наставник стал говорить о том, что следует делать в бою, а затем о самом первом приеме. Я впитывал все как губка и не выпускал обратно. Ястребинник стал кружить вокруг меня, а я чуть прикрыл глаза и стал прислушиваться. Вот шаги сзади, остановка...
"Попался!"
Я перенес вес тела на переднею чуть и лягнул наставника. Только получилось не по голове, а горлу. Резко развернувшись и ощетинившись, как будто передо мной был настоящий противник. Когти я не выпускал, но все равно удар должен был быть... неприятным.
- Все в порядке? - встревоженно просил я, смотря на наставника. Тренировка тренировкой, но не хватало только доставить проблем Ястребиннику, которому еще жить да жить.

0

178

- Понял, - последовала краткая реплика ученика и вот он уже напружинивает лапы и подпрыгивает. Огненная мгновенно метнулась в сторону, уходя от удара.
- Всегда пытайся предугадать действия своего противника.
На поляну вошел Ястребинник вместе со своим учеником. Кошка приветливо кивнула воину, а затем вновь выжидательно посмотрела на Ветра, всем свои видом показывая, что ждет от него второй дубль.

0

179

Ветер шумно плюхнулся на место, где только что была наставница и в его глазах заплясали огоньки отчаяния, смешанного с решительностью.
- Всегда пытайся предугадать действия своего противника.
"Предугадать, да?" Оруженосец воспользовался тем, что кошка повернулась на миг в сторону, а он подпрыгнул, стараясь зацепиться за её загривок."Я смогу!"

0

180

Когда Колючий лягнул задними лапами, то рыжевато-кремовый воин неожиданно припал к земле, так что его задело лишь по ушам. Вытянув переднюю лапу, он отрицательно покачал головой:
- Нет, ты закрываешь глаза, пытаясь сосредоточиться на слухе? Нет, не стоит так. Враг может обойти, придумать что-нибудь, отвлечь тебя другим звуком, ты не можешь быть уверен в себе, пользуясь только ушами. У тебя есть глаза и ты не должен выпускать врага из поля зрения. Попробуй ещё раз, с первого раза мало что получится хорошо, но если начинать со сложного, то дальше будет проще.
И он вновь закружил вокруг своего оруженосца, надеясь на его успехи.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.