Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 61 страница 70 из 405

1

ОВРАГ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539787014/8e861982/23844926.png


Ещё давным-давно коты-наставники тренировали своих учеников. Но котята были ещё малы и неопытны, поэтому Воинам пришлось найти овражек, поросший мхом, который смягчал бы падения. Недаром тут и по сей день множество наставников и учеников тренируются и сходятся в учебной схватке, ведь племя Теней - самое боевое, и поэтому им нужно идеальное место для проведения тренировок.

0

61

Нет, не буду. Думаю, если ты постараешься, то все получиться, - ответил Мятежник. Дымолапка внимательно окинула взглядом кота, а затем, стоя в боевой стойке, напрягла лапы и, немного приподнявшись на задние, с силой, втянув когти, стукнула Мятежника по голове, а затем, ойкнув - вспомнила, что Мятежник заходил сбоку, ученица не дала наставнику расслабиться, стукнув его теперь уже правильно. Её лапа врезалась именно между глазами и носом. Затем ученица отскочила. Ну как? - спросила ученица. Со стороны её движения выглядели немного скованными.

0

62

-Для первого раза неплохо.. Но все же это еще не совершенство,- проговорил Мятежник. Он почти не почувствовал удара ученицы. У нее было не мало ошибок,-Ты действуешь как-то скованно. Попробуй не думать о том получиться ли у тебя или нет, а просто действуй. Сейчас ты просто думаешь как сделать правильнее, а на действие не хватает времени получается. Попробуй еще раз,- Мятежник старался не давить на ученицу своими придирками и просто предложил ей попробывать выполнить прием снова.

0

63

Дымолапка внимательно выслушала Мятежника. Наверное, он был прав - ученица действительно думала о последовательности выполнения этого приёма, но не о качетстве. Хорошо, - мяукнула ученица. Она прикрыла глаза, пытаясь расслабиться, что получилось не сразу, но когда получилось, Дымолапка, (открыв глаза) чуть привстала на задние лапы и, расслабив лапу, шлёпнула ею наставника, а затем ещё раз, чтобы тот не расслаблялась. После выполнения ученица позволила себе встать как обычно, а не в боевую стойку, и затем в какой уже раз спросила: Ну как? - и добавила, - лучше?

0

64

-Ну как? лучше?- спросила Дымолапка.
-М..да,- промямлил Мятежник выправляя свою челюсь,-Ну а теперь попробуем выполнить контратаку. Я буду тебя атаковать передней лапой а ты в это время должна увернуться и нанести ответный удар.Уворачиваться можно разными способами, к примеру можно просто отпрыгнуть в сторону илипригнуться.. Ответный удар будет немного не такой, какой ты сейчас пыталась сделать. Ты должна нанести полосующий удар передней лапой вдоль тела или поперек морды противника. Когти должны быть выпущены, когда используешь этот прием. Но так как это всего лишь тренировка, то обойдемся без ран и не будем выпускать когти. Ну а теперь проверим как ты это поняла,- сказал Мятежник. Он встал в боевую стойку, подбежал к Дымолапке и нанес удар передней лапой..В этот момент ученица должна была увернуться.

Отредактировано Мятежник (2011-12-14 20:19:21)

0

65

офф: причём тут челюсть, если я попала между глазами и носом? о_о

Дымолапка внимательно выслушала Мятежника. Ей уже надоело слушать эту "бессмыслицу". "Неужели нельзя сказать покороче? Зачем использовать эти бессмысленные слова, когда я есть хочу, - Дымолапка сердито полоснула когтями землю, - неужели нельзя сказать, что ты стоишь в боевой стойке, затем уворачиваешься, а затем вертикально проводишь лапой по морде?" Прекрасно поняла, - пробурчала ученица, начиная забывать что перед ней наставник. Будучи котёнком, она привыкла не особо уважать воинов, да и вежливо вести себя при них...Нет, ну вежливо она конечно могла, чтобы не подумали про Грача - про неё, тогда ещё малышку, никто бы плохого не подумал, пусть бы она и капризничала.
Но тут, заглянув в жёлтые глаза Мятежника, Дымолапка всё поняла. "Да кто я такая, чтобы так себя вести? Бурчу, укоряю...Обычная ученица!" - укорила себя дымчатая, а затем, занятая размышлениями, она только сейчас заметила, что к ней подбежал Мятежник. Вот он занёс лапу для удара..Дымолапка резко пригнулась, так что Мятежник лишь слегка докоснулся до её уха, а затем ученица полоснула кота лапой по морде, втянув когти.

0

66

офф: потому что ты наносишь удар сбоку а не прямо. ну и типо задела челюсть.

-Хорошо! Вот видишь, ты можешь когда захочешь и когда слушаешь, а не пропускаешь все мимо ушей,- сказал Мятежник и слегка улыбнулся,-Думаю, тепрь мы можем вернуться в лагерь и ты поешь. Тренировку продолжим завтра. Сегодня может быть сходим еще к границам..- протянул Мятежник.
"Точно. К границам. Посмотрим, как ты меня слушала на первой тренировке,"- подумал кот, смотря на Дымолапку.

0

67

Ура! - обрадовалась Дымолапка, а затем осторожно спросила, - а можно я поделюсь своими впечатлениями с друзьями? Мятежник действительно затренировал её. Будучи котёнком, она отдыхала - ну, разве по лагерь пройдёт или со снегом поиграется, а чтобы настолько..Ночью обход границ, час сна, затем охота, потом боевая тренировка, а сейчас снова идти в обход границ...Но слово "поешь" подействовало на Дымолапку, и ученица поскакала в лагерь.
-->Главная поляна

0

68

Ура! - обрадовалась Дымолапка, а затем осторожно спросила, - а можно я поделюсь своими впечатлениями с друзьями?
-Конечно,- сказал Мятежник. Дымолапка не дослушав его убежала от радости в лагерь.
"Вот так и должно быть всегда.. А то она смотрю расслабилась в детской,"- подумал наставник и пошел за дымчатой ученицой в лагерь.
→главная поляна

0

69

Грач привел свой патруль к оврагу и спрыгнул туда, чуть задев животом ветку одной из елей, что росла внизу. Отряхнув со своей шерсти снег, кот переглянулся с Жаболапом. У Раската это была первая тренировка, у Дымолапки наверно сотая, так что надо сделать как-то, чтоб они вровень друг с другом шли.
- Итак. Дымолапка, Раскат. Мы с Серебрянкой сейчас продемонстрируем несколько приемов, смотрите внимательнее. Потом отработаете их друг с другом, а затем уже со своими наставниками. Конечно, в плане наставника Дымолапки он уже подразумевал Серую Дымку - это решено.
Кот приготовился, встав в исходную позицию и слегка кивнул Серебрянке, предлагая ей нападать первой.

0

70

------) за Грачом
Серебрянка прибежала в овраг, стараясь предугадать что они будут делать теперь. Наверное, надо будет показать боевые приемы Раскату и Дымолапке. Ведь у них вроде это первая боевая тренировка. Значит, готовься, Серебрянка!
- Итак. Дымолапка, Раскат. Мы с Серебрянкой сейчас продемонстрируем несколько приемов, смотрите внимательнее. Потом отработаете их друг с другом, а затем уже со своими наставниками. - слова Грача были более чем ожидаемы. Серебрянка должна была нападать первой. А ведь еще совсем недавно это делал Пятнолап, а я была в ролях Дымолапки и Раската! Да-а, время летит ой как быстро! Так, надо показать какой-нибудь прием полегче, но достаточно эффективный! Знаю! Тогда Пятни показывал прыжок с зацепом, и мы его потом еще с Грачом тренировали! Тут я точно не провалюсь!
Кошечка оценивающе прикинула расстояние между собой и наставником. Тело мгновенно приняло боевую стойку. Прыжок, и серая ученица вцепилась когтями в спину Грача. Только надо быть поосторожней, Грач говорил, что может попытаться придавить! Надеюсь это выглядело нормально.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Овраг для тренировок