Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 401 страница 405 из 405

1

ОВРАГ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539787014/8e861982/23844926.png


Ещё давным-давно коты-наставники тренировали своих учеников. Но котята были ещё малы и неопытны, поэтому Воинам пришлось найти овражек, поросший мхом, который смягчал бы падения. Недаром тут и по сей день множество наставников и учеников тренируются и сходятся в учебной схватке, ведь племя Теней - самое боевое, и поэтому им нужно идеальное место для проведения тренировок.

0

401

С каждой секундой неприязнь к наставнику росла все больше. Конечно она не думала, что все будет легко и просто, но не ужели этот комок шерсти так и не понял ни чего? Злобно шипя, кошечка присела на лапах ещё ниже. Ну глупый комок шерсти, я тебе ещё покажу! Словно в ответ на её мысли, Гремучек приказал нападать.  Конечно, прям взяла и сделала как ты сказал. В голове уже возник совершенно иной план. Вспомнив свой сон, и неприятную незнакомку, от чего глаза вспыхнули злым огнём.
Вот Гремучек дёрнулся в перед, и Пыльнолапка сорвалась с места и понеслась на наставника, в одном лисьем хвосте от глашатая, ученица повернула в сторону и добежав до ближайшего препятствия (предположительно склон оврага) подпрыгнула в верх и оттолкнувшись от него всеми четырьмя лапами в сторону наставника. По её расчётам удар должен был придтись в бок и повалить Гремучека, а дальше все как во сне. Однако, стоило ей оттолкнуться в сторону наставника, лапы снова пронзила боль. Почему? Это же был только сон, или нет? Долго думать об этом не было времени, кошечка уже понимала что атака, провалилась, хоть по траектории она и попадала прямо в глашатая, однако силу удара она потеряла в тот момент когда лапы заболели. У неё и так было немного шансов против опытного воителя, а теперь их и вовсе не осталось.

+1

402

Как и ожидалось, Пыльнолапка бросилась вперёд, но вместо ожидаемого приёма, который требовал Гремучник, ученица решила показать что-то своё.
В последнюю секунду она повернула в сторону и отпрыгнула от небольшого склона, нацелившись повалить глашатая. "Вот же Цапово отродье!" — Гремучник оскалился, чувствуя злость, переполнявшую его из-за очередного непослушания мерзавки. Но это был лишь секундный порыв ненависти, который быстро забылся в начавшемся бою. Далее воин действовал на инстинктах и опыте, как если бы перед ним был настоящий противник.
Рывок в сторону, чтобы уйти с траектории удара, занесённая для ответной атаки лапа. Краем глаза Гремучник заметил, что нападение Пыльнолапки было заведомо провальным — что-то помешало ей оттолкнуться со всей силы, и в бою это было чревато последствиями.
Одним движением лапы глашатай отбросил ученицу в сторону и быстро оказался рядом, нависая над кошкой и придавливая ту к земле в районе плеча. Потребовалось пару секунд, чтобы опустить загривок и успокоить воинственно мечущийся в предвкушении драки хвост. Только после этого он убрал свою лапу и отошёл на один шаг назад, не спуская взгляда с ученицы.
Неплохо, — неожиданно серьёзно похвалил он. — Ты меня развлекла. Немного. Впечатлён я не был, но что-то в этом есть. Если бы ты рассчитала свои силы, возможно, атака вышла бы более удачной, но не думай, что тебе под силу застать меня врасплох так легко.
Злость, которую сначала почувствовал воин, улеглась, и на её место пришла заинтересованность. Откуда она узнала этот приём? Придумала ли сама или подсмотрела у кого-то из старших? Если второе, то у кого? Воин не припоминал, чтобы в лагере кто-то показывал подобное, ведь совсем недавно Пыльнолапка была лишь котёнком. У каждого племени были свои техники, и этот приём точно пришёл не из племени Теней.
Кот дёрнул ухом, отгоняя эти мысли. "Не думаешь ли ты, что она тренируется у других племён? Это глупость", — подумал Гремучник и обратил своё внимание на лапы Пыльнолапки:
Что у тебя случилось? — выжидательно посмотрел на ученицу и добавил, показывая клыки. — Я не твоя мамочка дуть тебе на каждую ранку, но это мешает обучению. Мало того, что ты не делаешь то, что я тебе скажу, так к тому же, ты делаешь это плохо. Я бы тебя даже похвалил, если бы твоя атака прошла как надо. Но ты сама виновата в своей мышеголовости и неподготовленности. Отвечай, что тебе мешает, и мы либо пойдём в лагерь, либо ты продолжишь позориться передо мной.

+3

403

Из за боли в лапах, Пыльнолапка даже не долетела до глашатая, у последнего было достаточно времени что бы уйти от удара и провести свою атаку. Откинув серую ученицу словно пушинку, Гремучик кинулся сверху. Ударившись о землю, Пыльнолапка тихо запишепа от резкой боли в задней лапе и не приятного, теплого и липкого ощущения. Но времени разбираться с этим не было, так как Глашатай придавил её лапой, надавливая на плечо, от чего у кошечки на мгновение потемнело в глазах. Глашатай надавил туда же, куда нанесла травму кошка из сна. Да что происходит?! Гремучик все же отпустил кошку и отошёл, пока Пыльнолапка шипела и приводила в норму дыхание, глашатай заговорил. Чем заставил серую вытаращить глаза от удивления. Мне не показалось, он только что меня похвалил? Ни уже ли у нас есть хоть что-то общее? Может он и не такой уж безмозглый увалень. Пока ученица размышляла, наставник успел обратить внимание на её лапы, и уже в привычной форме интересовался её состоянием. И все же, что-то Пыльнолапку начало цеплять, мало того, что глашатай её похвалил, так он ещё и проявлял беспокойство и делал он это все точно так же, как сделала бы сама Пыльнолапка. А раз так, то и она будет вести себя в той же манере, к которой привыкла сама, и которая была привычна Гремучику. Раздражённо фыркнув, серая хотела уже огрызнуться, но вставая на лапы, едва снова не упала почувствовав боль. -Я.. Я не знаю... - Растерянно ответила ученица, все же удержавшись от падения, Пыльнолапка осматрела свои лапы. С задней лапы, которой она ударилась при падении, и с передней, где надавил Глашатай, стекали струйки крови. Остальные же две просто болели, может там тоже были раны, оставленные призрачный кошкой, но они видимо не открылись. Переведя все ещё растерянный взгляд на Гремучика, кошечка с пару секунд не могла ничего сказать. Однако несмотря на боль и кровь, Пыльнолапка, мотнув головой, взяла себя в лапы насколько это было возможно. И уже в более привычной, для себя и всех остальных, манере продолжила. - Наверное повредилась где-то. Думаю ты помнишь, что для меня произошло слишком много событий, просвещение, остров, ночь в новой палатке. Кто знает в какой момент я могла повредиться и не заметить на эмоциях... А сейчас видимо это дало о себе знать. - Хоть ученица и старалась говорить уверено, все же по ней было заметно, что она прикладывать для этого усилия, и лапы все же ей мешают. Да и к тому же она и сама не верила в то что говорит, в её голове все спуталось. Она точно помнила свой сон и раны, но как они могли появиться наяву? Пыльнолапка понимала, что говорит чушь, и что её сон и раны связаны, но не понимала как. Да и сказать никому не могла. На то было несколько причин. Во-первых она никому не доверяла, во вторых кто бы ей поверил? Сказали бы что детские сказки, или чего ещё хуже сочли бы больной. Вот и приходилось молчать и думать самой. - Что дальше делать, решать тебе. Ты же наставник и глашатай. - В завершении произнесла серая ученица, и пока Гремучик думал, решила посидеть, и дать хоть не большой отдых лапам.

+2

404

Малявка фыркнула, уже приготовившись ответить колкостью, но что-то пошло не так. Гремучник обратил внимание на небольшие кровоточащие ранки ученицы, из-за которых, видимо, она и не смогла атаковать. Они явно появились до тренировки, потому что воин не помнил, чтобы вообще выпускал когти. "И когда она только успела? К тухлой мыши мухи липнут", — про себя подумал кот, слушая ничего не проясняющие объяснения Пыльнолапки. Поверит всему сказанному только мышеголовый дурак, но по ученице было видно, что она сама ничего не знает.
Повредилась, а сама не знаешь, где, — фыркнул Гремучник. — Убивать будут — тоже не поймёшь, что происходит? Только потом опомнишься?
Кот дёрнул усами, параллельно оценивая состояние Пыльнолапки. Теперь та едва стояла на лапах, а значит, о дальнейшей тренировке не могло идти и речи. Несмотря на строгость, Гремучник не был садистом и смерти своим ученикам не желал, какими бы пропащими они ни были. Некоторые воины и так могли упрекнуть его в выборе методов обучения (но теперь, когда он глашатай, пусть только посмеют), а если кто подумает, что на тренировках страдают шестилунные оруженосцы, в лагере его загрызут.
Что дальше делать, решать тебе. Ты же наставник и глашатай, — впервые за день Пыльнолапка решила поиграть в покорность.
Гремучник даже поднял бровь, глядя на свою ученицу. Но замешательство длилось считанные секунды — его не так легко застать врасплох, сам же говорил. "Перестала пререкаться, значит, дело серьёзное", — мысленно хмыкнул кот.
Что делать дальше... Ты же не думаешь, что я буду гонять тебя искалеченную до ночи? Думай обо мне, что хочешь, но вид чужих страданий меня не привлекает. Тренировка окончена. Как придём в лагерь, пойдёшь к Ольхе.
Кот двинулся в путь, не дожидаясь ответа, но, сделав пару шагов, обернулся:
Сама дойдёшь? Если нужна помощь, скажи, — и добавил, вновь отворачиваясь и бурча себе под нос. — А то будешь кряхтеть где-то сзади, мы так никогда до лагеря не доберёмся.
----->Главная поляна(номинально?)---->Собрание?

+2

405

Пыльнолапка сидела, из-за всех сил напрягая каждую клетку тела, что бы не показаться слабой. Кажется глашатай даже удивился, или серой это только показалось, это было не так важно. Сейчас все её мысли были заняты. Она пыталась понять, что это все значит, и что произошло. Как же так? Это же был сон, или  нет? Когда я была во сне мне казалось это реальность, но ведь потом я проснулась. Что та странная кошка говорила? Будет ждать если я захочу? И как я должна это сделать? Ведь хотя бы она должна знать что это все значит.  Цап тебя дери, о чем я вообще думаю? Пока серая ученица рассуждала, Гремучик принял решение идти в лагерь, и наказал Пыльнолапке сходить к Ольхе. Раздражённо фыркнув, Пыльнолапка скривилась, от этой идеи. Но как бы там не было, сходить к ней придётся.
Вставая на лапы, серая ученица стиснула зубы и старалась игнорировать наставника, сейчас ей было не до него, но сдержаться она все же не смогла. -Как то справилась, когда ты меня выгнал, даже смогла познакомиться соседями. И теперь как-нибудь справлюсь! - Зло огрызнулась кошечка, и тихо шипя захромала в лагерь. По пути лапы начинали болеть ещё больше, а плечо куда надавил глашатай, промокло от крови. Кошка из сна хорошо постаралась, раны были серьёзными, и только чудом Пыльнолапка на яву не была вся изранена на столько же сильно. Вот только тренировка все же открыла одну из четырёх ран полностью, за что отдельное спасибо Гремучику. -Сам идёшь как беременный барсук! Еле тащишься! - В очередной раз зашипела маленькая злюка.
----главная поляна

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Овраг для тренировок