Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 21 страница 30 из 405

1

ОВРАГ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539787014/8e861982/23844926.png


Ещё давным-давно коты-наставники тренировали своих учеников. Но котята были ещё малы и неопытны, поэтому Воинам пришлось найти овражек, поросший мхом, который смягчал бы падения. Недаром тут и по сей день множество наставников и учеников тренируются и сходятся в учебной схватке, ведь племя Теней - самое боевое, и поэтому им нужно идеальное место для проведения тренировок.

0

21

Подняв голову, кошка увидала свою ученицу. Она вспомнила, как та, с радостью первый раз сюда прибежала и упала с оврага. Славо Звёздному племени, что она не повредила свою лапу. В глазах ученицы, воительница прочитала не понимание.
- Может, она заразилась или что? - прошипела про себя воительница. Но успокоивший свой внутрений голос, Серебряная встала и посмотрела на ученицу. Та стояла неподвижно, и была похожа на ... совёнка!
- Хорошо что ты тут ... - мурлыкнула кошка, усмехнувшись. Кажеться, детский озорной характер к ней возвращаеться. Воительница стала в боевую стойку и посмотрела на свою ученицу.

0

22

Пшеница внимательно посмотрела на наставницу.
Чего она хочет? О чем думает? Хотелось бы знать... - мысленно пробурчала кошка. Заметив боевую стойку Серебряной, ученица отступила и приготовилась защищаться.
Значит так. Мне надо защищать открытое пузо. Стоп. А может, Серебряная хочет мне какой-то прием показать? - Пшеница втянула грязные из-за песчаного спуска когти и взглянула в глаза наставницы. В них она всегда находила ответы на свои вопросы, привыкла читать эмоции наставницы.
Но теперь это все не пригодится. Она научилась говорить!- радостно подумала кошечка. Она вспомнила свое посвящение в оруженосцы. Ей тогда было не очень приятно, что в наставники ей досталась немая кошка. Но, несмотря на все это, ученица никогда не отставала от свои ровесников.
Я готова - прошептала кошка и застыла в стойке, ожидая Серебряную.

0

23

Воительница посмотрела на ученицу. Пшеница опустила голову и проговорила:"Я готова". Воительницу это обрадовало и напружинила лапы, в следующий миг, Серебряная оказалась в воздухе, подняв одну лапу, чтобы ударить Пшеницу по голове.
- Если она знает, то тренировка должна обойтись без трамв ...

Отредактировано Серебряная (2011-07-22 15:14:05)

0

24

Заслышав шорох, Пшеница озадаченно посмотрела вверх. Огромная лапа была уже готова свалиться на маленькую песчаную головку ученицы. Думать нужно было быстро... Очень быстро.
Что мы имеем: прыжок и лапа, если вообразить, что с когтями - дела плохи... Вес у Серебряной тоже хороший. Хотя если учесть, что она и ненамного меня старше... Можно уцелеть. - "снаряд" просвистел где-то над головой, и кошка поняла, что надо мыслить быстрее. Пшеница нагнулась, чтобы было больше времени на свой прием, потом пробежала под телом наставницы, показательно пройдясь мягкой лапой по пузу "противника". Подождав, пока Серебряная приземлится, ученица боднула её в бок в тот момент, когда та неуверенно встала на вытянутую лапу.
Так, хорошо бы вместо пробега под пузом - проскользить! И еще... ведь противник вряд ли хорошо приземлится на вытянутую лапу, так что шансов еще больше!
Но, не рассчитав вес наставницы, Пшеница ударилась и от этого сама повалилась на землю.
Рррр...опять не рассчитала! - в мыслях вскрикнула кошка и поднялась.

0

25

Увидев,что ученица пробежала под животом воительницы, кошка улыбнулась. Но вскоре почуяла то, что ученица прошлась лапой по пузу кошки. Серебряная успела приземлиться на лапы, но на вытянутой. Быстро обернувшись, ученица боднула её в бок, но ученица врядли рассчитала вес воительницы, потому что она тоже свалилась на землю. Воительница усмехнулась и прыгнула на ученицу. Вскоре, Пшеница оказалась под Серебряной. Не сильно взяв её за загривок, она потрясла ученицу, и отпустила, сама отскачив. Серебряная подняла глаза, думая, что будет дальше делать её ученица?

0

26

Пшеница подняла глаза и заметила Серебряную. Ученица не успела отскочить, и зловещие клыки приподняли её над землей. Через несколько минут мир в глазах потух, голова закружилась, кошка была готова взвыть от отчаяния, но челюсть тоже сковало.
Не чувствую сил... Мышеголовая, забыла получить охапку целебных трав на сегодня!
Но Пшеница всё еще пыталась как-то показать сопротивление. Из загривка просочилась маленькая струйка крови.
Схватив меня враг, я бы уже была на волосок от смерти! - подумала ученица и не на шутку разъярилась.
Заметив, что наставница бросила её, кошечка притворилась "мертвой". Такое прокатить могло только на поле битвы, но кошка оценила и то, что Серебряная довольно сильно потрясла её, и Пшеница могла упасть без сознания.

0

27

Кошка заметила на овраге капли крови на овраге. Махнув хвостом, в знак окончания тренировки. Серебряная подошла к Пшенице и дружелюбно толкнула её в бок.
- На сегодня хватит - мягко проговорила наставница и лизнула загривок ученицы. Тот уже пропитался кровью. Серебряная осторожно взяла ученицу за шкирки и потащила в палату целителя.
- Ночная тень должна дать ей каких нибудь трав ... - проговорила себе наставница. Вскоре она скрылась за деревьями.
Палата целителя

0

28

Пшеница готова была уже налететь на Серебряную, которая по-идее должна была подумать, что ученица без сознания. Но вместо "отмщения" за встряску, кошке пришлось висеть в зубах у наставницы.
- На сегодня хватит - услышала Пшеница и вырвалась из зубов Серебряной, чтобы войти в лагерь не как котенку, пойманному за незаконную вылазку в лес, а как ученице со своей наставницей.
Куда мы идем? - подумала кошка и поплелась следом за Серебряной.
→ палатка целителя

0

29

Жаболап привел учеников в овраг для тренировок. Как бы так построить тренировку, чтоб и его оруженосец не скучал, но и для Серебрянки все было не очень сложно? Все-таки она первый раз тут, и много не знает. Грач учил ее пока охоте на первой их тренировке, насколько знал Жаболап. Так что она не знает даже стойку, из которой коты обычно нападают.
"Пятнолап, продемонстрируй какой-нибудь прием из ранее изученных, чтоб Серебрянка быстрее поняла что к чему." - сказал Жаболап, приняв боевую стойку. Но он хитрил - кот не собирался отражать бросок, наоборот, даже отошел так, чтоб дать Пятнолапу всю свободу действий. Так что перед учеником открывалась возможность использовать прием, который больше приходится ему по вкусу.

0

30

"Пятнолап, продемонстрируй какой-нибудь прием из ранее изученных, чтоб Серебрянка быстрее поняла что к чему."
Пятнолап кивнул, соображая, какой из приёмов ему  лучше применить. Лобовая Атака! Самый лучший вариант! Пятнолап принял боевую стойку, и стал внимательно следить за действиями наставника - в какую сторону он дёрнется, что бы отразить удар Пятнолапа? Думаю, в левую сторону. Кот приготовился, и побежал на Жаболапа. Когда тот был в двух лисьих хвоста, котик прыгнул, выставив переднюю лапы вверх, и что силы ударив её по голове Жаболапа...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Овраг для тренировок