Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 271 страница 280 из 975

1

ПЕЩЕРА ЦЕЛИТЕЛЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354708/bced7b6b/23763877.png


Эта пещера находится на краю лагеря, где обычно тише всего, она небольшая и сухая. Здесь узковатый вход, песчаные стены и пол. Где-то в глубине небольшой, но удобной пещеры находятся кучи целительских трав, запас которых необходимо периодически пополнять, а так же горы мха, подготовленного для подстилок.

0

271

--Начало--
Неожиданный удар о землю положил начало жизни котёнка. Она не помнила, что с ней произошло до этого удара. Даже если бы она и пыталась вспомнить, то вспомнила бы лишь тьму и пустоту. Вдруг кошечка почувствовала на своей шёрстке чей-то язык, отчего ей стало так уютно и тепло.
"Это, наверное, мама!" - подумала новорождённая, почувствовав что-то мягкое у своей щеки. Это был мамин бок. Прильнув к маминому животу, котёнок начала сосать молоко.
Глазки кошечки ещё не открылись, но она и не хотела их открывать, ведь ей было так хорошо.
"Я открою глаза, но в своё время..." - подумала она, проваливаясь в сон.

+3

272

Нессея родила последнего котенка и решила вылизать его сама.
-Спасибо! - пролепетала королева, а Травка улыбнулся. Приятно же когда можно приносить счастье соплеменникам, а особенно - друзьям!
-Гнев и Водная Гладь уже сделали тебе подстилку и принесли еду в детскую. Ты можешь уже идти туда. Тигринка поможет тебе донести котят. - заботливо проговорил Травка.

0

273

-Спасибо!- пролепетала Нессея, Тигринка подошла к ней и дружески потерлась щекой о её щеку:
- Ты держалась молодцом и у тебя очень красивые детки!- сказала она.
-Гнев и Водная Гладь уже сделали тебе подстилку и принесли еду в детскую. Ты можешь уже идти туда. Тигринка поможет тебе донести котят.
Тигринка с готовностью кивнула.
- Травка, Росинка, если кто-то из вас ещё хочет пойти на Совет, вам нужно поторопиться. Вы ещё успеете догнать отряд Острозвёзда.-заботливо напомнила она. Ей очень хотелось, чтобы её сын побывал на Совете, ведь прежде он там не был, а все ученики так стремятся туда попасть.
Тигринка подхватила полосатого котенка, того, что родился первым и понесла в детскую.
----------------Детская

0

274

Тигринка снова вошла в пещеру, чтобы забрать последнего, серенького котенка. Это была крохотная девочка. Тигринка осторожно подняла её за загривок и потащила к матери и остальным котятам.
- Котята родились в сезон Голых Деревьев...Надеюсь с ними всё будет хорошо. Хотя о чем я!Они же под защитой всего Речного племени, с ними всё будет в порядке.
---------------Детская

0

275

-Гнев и Водная Гладь уже сделали тебе подстилку и принесли еду в детскую. Ты можешь уже идти туда. Тигринка поможет тебе донести котят, - сказал Травка.
Нессея кивнула.
- Ты держалась молодцом и у тебя очень красивые детки! - щёки коснулась щека Тигринки.
- Как здорово, что у меня есть такая подруга как ты, - прошептала в ответ королева. Присутствие полосатой воительницы многим помогло ей.
Тигри помогла перебраться Несс в детскую. Лапы ещё дрожали от слабости, очень хотелось поскорее лечь в гнёздышко, вылизать своих маленьких деток и увидеть своего любимого Гнева.

>>> Детская

0

276

Котёнок безмятежно дремала, как вдруг, что-то подняло её вверх за загривок и потащило куда-то.
"Что со мной? Почему так холодно? И где мама?"
Кошечка не на шутку испугалась, но почувствовала какой-то запах, очень схожий с запахом матери. Только от этого запаха не пахло теплом и уютом. Котёнок, сама того не подозревая, широко распахнула глазки, но, как только холодный воздух дохнул ей в глаза, она их тут же закрыла. Единственное, что успела увидеть кошечка, это сплошная белая пелена.
"Куда меня несут?" - подумала котёнок, сжимаясь от неожиданного холода.

>>>Детская

0

277

-Травка, Росинка, если кто-то из вас ещё хочет пойти на Совет, вам нужно поторопиться. Вы ещё успеете догнать отряд Острозвёзда. - проговорила Тигринка и взяла некоторых котят. И правда, может догоним? - подумал про себя Травка и кивнул, спросил уже Росинку:
-Пойдем?, - направляясь к выходу из палатки целителей.
--->Остров Советов

0

278

----->гл.поляна

Травка сонно зашел в палатку и прилег на свою подстилку. Ученик достаточно быстро провалился в сон, потому что очень устал.
Травка стал. Утро... Надо бы занести Нессее немного бурачника..., - и подошел к этой траве, взяв в рот. Сейчас ученик целительницы уже с каждым днем ощущал себя... Самостоятельным? Возможно.
-Ладно, ладно. - пробубнил себе под нос Травка и направился в детскую.
----->Детская.

0

279

Я прихожу в пещеру целителей и усаживаюсь, собираясь ждать Росинку. Только она может определить, что со мной. Но по обеим сторонам шея болит, так что трудно поворачивать голову. Я уже боюсь, не свернула ли ее. Может, потянула мышцы? Или еще что... из носа текло, когда я была в лесу, а теперь вроде все устаканилось. Тем не менее, без гибкой шеи - что я за охотник? Разве что знай прямо гляди или всем корпусом поворачивайся.

0

280

--->Детская.
Травка прошел в палатку целителей и лег, даже не заметив Чернику.
На следующее утро Травка проснулся бодрым и полным сил. На главной поляне что - то происходило и Травка двинулся в то направление.
---->Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей