Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 211 страница 220 из 975

1

ПЕЩЕРА ЦЕЛИТЕЛЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354708/bced7b6b/23763877.png


Эта пещера находится на краю лагеря, где обычно тише всего, она небольшая и сухая. Здесь узковатый вход, песчаные стены и пол. Где-то в глубине небольшой, но удобной пещеры находятся кучи целительских трав, запас которых необходимо периодически пополнять, а так же горы мха, подготовленного для подстилок.

0

211

-Я тоже заболела, Травинка. То же, что и у Бежевички, только еще слабость, шатает, а утром долго не могла встать. Надеюсь пройдет. - сказала Изморозь. Травка сказал:
-Это плохо. Бежевичка уже и тебя заразила. Ну ничего. Полежите немного и пройдет. - ученик улыбнулся. А потом Бежевичка задала вопрос:
-А что это за травы? - чёрный конечно понимал что это любопытство, но зачем ей знать? Она - просто оруженосец. А оруженосцам не нужны знания трав. Ещё позабудут там приемы, пока травы изучать будут. А вот ученик целителя должен это знать. Травка ужасно гордился своей должностью. Он же будет общаться со Звёздными предками, изучать травы и получать пророчества! Это так интересно и увлекательно.
-Бежевичка, я конечно понимаю то что тебе любопытно. Но зачем тебе это?

0

212

После резких слов Бежевички, Изморозь недовольно прошептала на ухо ученицы.
- Имей совесть. Думаешь Росинке в радость так с каждым больным тут торчать? У неё обязанность - все племя здоровым держать. Бежевичка отстранилась от наставницы, но ничего не сказала. Потом наставница обратилась к Травке.
- Я тоже заболела, Травинка. То же, что и у Бежевички, только еще слабость, шатает, а утром долго не могла встать. Надеюсь пройдет. Ученица презрительно фыркнула.
-Это плохо. Бежевичка уже и тебя заразила. Ну ничего. Полежите немного и пройдет. Она считала что только простудилась, но это не значит что именно она заразила Изморозь.
-Я не болею.. Проворчала Бежевичка.
-Бежевичка, я конечно понимаю то что тебе любопытно. Но зачем тебе это? Этого Бежевичка не ожидала. "Как ему сказать что я хочу стать предводительницей и знать все травы? Тот сон который мне приснился.. Может он что то значит?" Ученица подтолкнула Солнцегривку, которая до этого спокойно стояла и слушала диалог. Бежевичка не ожидала от подруги, что та будет спокойно наблюдать за этим. Ученица прошептала Солнцегривке:
-Чего стоишь? Помоги мне его уговорить, я потом скажу зачем мне всё это. Бежевичка не стала ждать ответа и стала умолять Травку:
-Ну пожа-алуйста! Мне очень надо!... Ты же знаешь для чего они, а я нет.. Ну скажи!

Отредактировано Бежевичка (2012-11-25 13:02:41)

0

213

-Ну пожа-алуйста! Мне очень надо!... Ты же знаешь для чего они, а я нет.. Ну скажи! - начала Бежевичка умолять Травку.
-Нет, Бежевичка. Ты - оруженосец и должна знать боевые приемы. А я - травы. В жизни воителя тебе это не пригодится. - ученик целителя присел рядом с оставшимися травами. Сейчас главное держать Бежевичку подальше от здоровых. Заразит ненароком. Нет, ну конечно, Изморозь тоже надо держать, но она это и так знает. - задумался Травка.

+1

214

Я покачала головой.
- Скорее я её, Травинка. Не обвиняй её зазря, я заболела сразу после битвы у Скал, просто не понимала, что больна, а она зачихала только на патруле. Ответ Травники про травы и меня немного взбесил, но я не показала оного. Ученик был прав, это забота целителя, но что плохого в том, чтобы сказать? Бежевичка бы потом все равно забыла... А может и нет, может такой ответ и к лучшему, она поймет раньше времени важность Воинского Закона.
- Нам долго придется у вас находиться под наблюдением? Сам же понимаешь, наступает Сезон голых Деревьев, племени не нужны лишние рты, каждая пара лап на счету. Ловить рыбу за нас никто не будет.

0

215

Травка лишь кивнул, говоря "я не знал". 
-Нам долго придется у вас находиться под наблюдением? Сам же понимаешь, наступает Сезон голых Деревьев, племени не нужны лишние рты, каждая пара лап на счету. Ловить рыбу за нас никто не будет. - спросила Изморозь. Ученик целительницы повернул голову в сторону воительницы.
-Недолго. Примерно два дня. И если вам станет лучше, конечно, пойдете ловить рыбу. - кот улыбнулся. И да, ему было даже в какой - то степени приятно отвечать на вопросы по целительству. Травка, вот. Вот так и должно было быть. Нет, ты конечно не пытался стать оруженосцем...Но я думаю у тебя не получится. - заговорил оруженосец сам с собой.

Отредактировано Травка (2012-11-25 14:49:28)

0

216

-Нет, Бежевичка. Ты - оруженосец и должна знать боевые приемы. А я - травы. В жизни воителя тебе это не пригодится. Бежевичка была готова застонав на весь лагерь от такого ответа.
-Ты плохой, Травка. Ты не говоришь, потому что сам не знаешь для чего они, но.. Я спрошу у Росинки.-Еле выдавила она и повернулась к нему спиной. "Обидно.. Что, так трудно сказать..?"
- Скорее я её, Травинка. Не обвиняй её зазря, я заболела сразу после битвы у Скал, просто не понимала, что больна, а она зачихала только на патруле. Бежевичка угрюмо покачала головой. "Хоть кто то заступился за меня."
- Нам долго придется у вас находиться под наблюдением? Сам же понимаешь, наступает Сезон голых Деревьев, племени не нужны лишние рты, каждая пара лап на счету. Ловить рыбу за нас никто не будет. Ученица закивала головой..[/b]
-Травка только и хочет что бы мы тут сидели...
-Недолго. Примерно два дня. И если вам станет лучше, конечно, пойдете ловить рыбу. Бежевичка свернулась калачиком не обращая на его слова и что то пробубнила.

Отредактировано Бежевичка (2012-11-25 15:19:52)

0

217

-Ты плохой, Травка. Ты не говоришь, потому что сам не знаешь для чего они, но.. Я спрошу у Росинки. - сказала Бежевичка.
-Знаю. Это от болезни, от простуды. - Травка на самом деле знал и сказал. -И да, можешь спросить. Но я знаю это. Хотя...Спрашивай, жалко что - ли? Всё равно в жизни не пригодится. - ученик целителя увидел что Бежевичка легла. Он взял сухую малину и ромашку, и отнес в "кладовку". Если он, конечно, правильно понял. Там он увидел несколько пучков трав. Кажется это тимьян... - неуверенно подумал Травка. Потом ученик сел около Изморози.

0

218

Солнцегривка, до сего времени тихо стояла в стороне, осторожно прислушиваясь к диалогу, не решаясь вмещатся в него. Но услышав просьбу Бежевичке, она решила нарушить молчание и напомнить всем о своем присуствии.
-Травка, -произнесла Солнцегривка, -неужели Бежевичке действительно нельзя знать о том что она принимает, мне нельзя спокойной поговорить со своей подругой?, затем не дожидаясь ответа, подошла к Бежевичке:
-Как ты себя чувствуешь,тебе уже лучше?, -спросила Солнцегривка, что бы как то отвлечь подругу от бесконечных споров с Травкой.

Отредактировано Солнцегривка (2012-11-25 19:29:25)

+1

219

-Травка, неужели Бежевичке действительно нельзя знать о том что она принимает, мне нельзя спокойной поговорить со своей подругой? Бежевичка подняла голову и кивнула, зло глядя на Травку."Наконец то, другого я и не ждала от Солнцегривки."
-Как ты себя чувствуешь,тебе уже лучше? Бежевичка привстала и зашептала.
-Да, лучше.. Я придумала хороший план. Завтра Встретимся. И я тебе обо всём расскажу. У ученицы заблестели глазки, видно она придумала что то очень интересное.-Думаю я скоро поправлюсь и мы возьмёмся за дело!

0

220

--Травка, неужели Бежевичке действительно нельзя знать о том что она принимает, мне нельзя спокойной поговорить со своей подругой? - спросила Солнцегривка.
-Ну, во - первых, надо было спросить. Во - вторых, Росинка не закончила с проверкой Бежевички поэтому нельзя. - Бежевичка зло посмотрела на ученика целителя, а он лишь победно улыбнулся. Смотри - смотри! Ничего другого не сможешь сделать.
-Я придумала хороший план. Завтра Встретимся. И я тебе обо всём расскажу. - А Травка этого оставить так не мог и сказал.
-Ага, сейчас же! Разбежалась. Росинка сказала мне следить за тобой. - кот снова победно улыбнулся.

офф:

так, не обижаемся, это характер персонажа. за пределами ролевой мы друзьяшки ^_______^ и да, Бежевичка ты будешь болеть аль нет?

Отредактировано Травка (2012-11-25 19:51:34)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей