Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка старейшин.


Палатка старейшин.

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

ПАЛАТКА СТАРЕЙШИН
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587635/d0cf390b/23802351_m.png


Палатка старейшин - это множество кустов ежевики, с переплетёнными ветвями. Палатка небольшая, но для старейшин она - самое то. В ней давно уже пропитан запах старости, однако это не меняет того, что в этой палате живут бодрые коты.

0

2

Паучок увидел большые кусты ежевики и направился туда. "Да.. неплохо.. В самый раз для старейшин. Думаю им понравится." Ученик обошёл изнутри пещеру. Кусты ежевики стояли около большого староко дуба. Вражеские коты не сразу бы нашли это убежище, и им пришлось бы постараться что бы пробраться сюда.
"Это место было как будто бы преднозначено для грозового племени.."
--------Пещера воителей.

0

3

Белолапка зашла в палатку старейшин.Она положила рядом со старейшинами две свои мышки и белку.
-Я принесла поесть!-сказала Белолапка и посмотрела на кучку старейшин,которые принялись за еду.
-Приятного аппетита-сказала на прощанье Белолапка и вышла.
----)))Главная поляна

0

4

Орленок привел Тумана сюда. Забежав в палатку, кот убедился, что мох тут был. Но чтоб не ударить в грязь лицом перед Речным котом, оруженосец все же решил подобрать ему самую чистую подстилку.
Обежав палатку, Орленок нашел у ближайшего же деревца в корнях немного мха. Он соскреб его, а потом принес в палатку и заботливо расстелил по периметру.
- Подожди, я сейчас принесу мышь, - сказал молодой кот, убегая к куче с дичью.
----> Куча с дичью

0

5

Туман подождал, пока Орленок проделает все эти операции с подстилками. Когда старейшина вошел в палатку, там был чистый, только что собранный мох.
- Подожди, я сейчас принесу мышь.
Кот действительно проголодался. Но он бы не отказался от рыбки... хотя какая рыба в Грозовом племени? Придется довольствоваться мышью.

0

6

Орленок подошел к Туману и положил мышь у его лап. Вопросительно глядя коту в глаза, чтоб понять, как тот относится к такой дичи, оруженосец начал пятиться назад. Наконец он достиг выхода из палатки и, бросив "приятного аппетита", выскользнул прочь.
------> Главная поляна

0

7

Кот зашел в палатку и увидел там Тумана.
- Доброй ночи, Туман, - сказал предводитель, - мы возвращаемся на свою территорию.
Звездный Камыш дождался, когда старый воитель поднимается, а затем вывел его на поляну.
Сам же он направился в палатку целителей.
*Палатка целителей

0

8

Начало игры.
Свернувшись калачиком на своей уютной подстилке, мирно посапывала старейшина Грозового племени, Чернобурка.
Её бока мерно поднимались и опускались, но вот - чёрный носик вздрогнул, складки кожи образовались между глаз и кошка потрясла головой, приподнимая её над вытянутыми лапами.
- А~а~а, молодые то шебуршат.- хриплым прерывающимся голосом заметила кошка. Её бока раздулись и она тяжело вздохнула, заходясь приступами привычного кашля.- Чует сердце моё, беда у нас в лагере. День всё, а котёночка то нашего и не слышно. Пойду я, что ли, проведаю Чернику и Орешинку, маленькую нашу.
Чернобурка медленно поднялась на лапы, изгибая хвост ломанным зигзагом, и побрела на главную поляну.
>>> главная поляна

0

9

<<< главная поляна
Вернувшись на своё гнёздышко, старая кошка неторопливо развалилась и принялась намывать шёрстку.
"Звёздное племя, помоги нашей Огненной Звезде."- взмолилась перед сном предкам Чернобурка, а после, щуря глаза и изнеженно потягиваясь, улеглась на моховую подстилку и сладко замурлыкала, погружаясь в дремоту, свойственную быстро охватывать любого старого кота или кошку.
Лес, лес, лес. Всё скоро покроется толстым слоем снега...
Холода.
"Но я их переживу..."
А затем наступит сезон зелёных листьев...
"А переживу ли я и его?..."

0

10

Как и у многих котов её возраста, сон у Чернобурки был прерывистый и неспокойный: она то просыпалась в холодном поту, то давилась слюной во сне и начала откашливаться.  Сказывались годы.
С наступлением дня солнечные лучи добрались до палатки старейшин и предприняли успешную попытку разбудить Чернобурку.
Собрав все дряхлые косточки, поскрипывая и пофыркивая, старуха поднялась на лапы и заковыляла на главную поляну в надежде увидеть юную Коричку: нужно было попросить малышку сбегать за парочкой маковых семян к Терновнику, а то в последнее время заснуть и проснуться отдохнувшей стало настоящей проблемой из-за дурацких снов.
>>> главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка старейшин.