Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 11 страница 20 из 343

1

ПЕЩЕРА ПРЕДВОДИТЕЛЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785565/829eb0ff/23844544.png


Пол этой небольшой уютной пещерки, рассчитанной на проживание в ней одного только предводителя племени Теней, устлан мягкой рыхловатой землёй. Здесь он может спокойно отдыхать, оставаться наедине со своими политическими мыслями и переносить болезнь, ограждая соплеменников от риска заразиться. В углу здесь расположено удобное гнёздышко для правителя племени. В пещере стоит уютная, тихая атмосфера. Но нередко к предводителю приходят обсудить какие-либо важные дела, которые чаще всего не могут быть обговорены без присутствия Теневого глашатая.

0

11

офф: ты же ученица Щербатой. Значит целительница. Листвичка же ходила с Пепелицей к озеру.

0

12

Наступило утро. Рыжая Комета поднялась с подстилки и зевнула.
"Интересно, как там дела у Бирюзы? Она вернулась уже от Лунного озера?" - подумала кошка. Сегодня им предстояло объявиться в лагерь Грозового племени, а как к этому отнесется Львинозвезд? Ничего, поживем - увидим.
>>> Главная поляна

0

13

Грач поскоблил о пол пещеры Рыжей Кометы, а затем вошел.
- Рыжая Комета! К нам пришли Грозовые кошки - Водолапка и Остролапка. Водолапке нужна помощь целительницы, и вот, Бирюза взялась ее лечить, - сказал кот.

0

14

Рыжая Комета подняла голову с подстилки.
"Ну вот. Только хотела вздремнуть" - подумала кошка. Но она тут же встала и вышла за Грачом из пещеры.
- Спасибо, Грач. Я сейчас схожу посмотрю, - сказала предводительница.
>> Главная поляна

0

15

Рыжая Комета вошла в пещеру предводительницы и устало легла на подстилку.
"Может удастся еще вздремнуть...- подумала кошка, хотя до рассвета оставалось всего ничего.
Кошка закрыла глаза. Усталость после этих приключений на территории одиночек взяла свое и кошка провалилась в сон...

0

16

Утром Рыжая Комета проснулась и вышла на поляну. Там уже был поджидающий ее Грач.
"Нам еще Водолапку с Остролапкой до лагеря довести. Чтобы не ходили зря по территории. Так что ему придется подождать" - подумала кошка. Поэтому ему сейчас лучше молчать, а не спрашивать каждую минуту "а когда мы уже пойдем?"
>>> Главная поляна

0

17

Рыжая Комета вошла в пещеру и легла рядом с выходом, глядя на звезды.
"Все это Звездное племя...интересно, как там посвящение Бирюзы? Они сделают ее целительницей?" - с малой толикой тревоги подумала кошка. Но она знала, что Бирюза умница, и Звездные предки не могут ее не принять.
Еще кошка думала о новых котах в племени.
"Звездное племя,.. если это ты направило их сюда, то дай знак!.."

0

18

Рыжая Комета вошла в пещеру и села, наблюдая за жизнью в лагере.
"У Ящерки нет наставника. Кого же мне назначить? Может Серую Дымку? Я знаю, она мечтает об оруженосце." - подумала кошка.
Пошел мелкий и неприятный дождь. Предводительница ушла подальше в пещеру.

0

19

Грач зашел в пещеру, а следом за ним Молниеносная Звезда.
- Рыжая Комета, - мяукнул кот, - Молниеносной Звезде нужно с тобой поговорить.
Сказав это, кот вышел, чтобы предводительницы могли поговорить.
____Главная_поляна________

Отредактировано Грач (2010-06-15 19:59:45)

0

20

Рыжая Комета вскинула тут же голову, удивленная прибытием соседской предводительницы. Дождавшись, когда Грач выйдет, кошка села и обернула лапы хвостом.
- Я слушаю тебя, Молниеносная Звезда, - склонив голову набок, сказала Рыжая Комета, - что ты хотела мне сказать?
Она догадывалась, что ничего хорошего. Наверняка опять пришла поговорить о Евфрате и Анубисе. Честно говоря, эта тема уже надоела Рыжей Комете и она была готова высказаться Молниеносной Звезде прямо в лицо, если та заведет эту тему.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера предводителя