Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Болотистое место


Болотистое место

Сообщений 51 страница 60 из 237

1

БОЛОТИСТОЕ МЕСТО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785619/091815d4/23844569.png


Болотистое место занимает совсем не маленькую площадь от всей территории племени Теней. Здесь не слишком-то безопасно и самим завсегдатаям этих земель - Теневым котам, что уж говорить о непрошеных гостях! Повсюду тут раскиданы вязкие и топкие лужицы, но некоторые из них могут быть тщательно скрыты за слоем мха, и неопытный вполне рискует не заметить такую ловушку и погрязнуть в болоте. Но если быть осторожным и иметь не хилый багаж знаний об этом деле, как, к примеру, у бравых воителей племени Теней, свободное передвижение здесь вполне возможно.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539785661/069b36a8/23844579.png
Болотистое место х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539785661/069b36a8/23844579.png[/img]
[b]Болотистое место х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

51

------------) границы
Серебрянке опять повезло - ей удалось словить лягушку. Везет весь день! Удивительно! Фортуна явно была к ней сегодня благосклонна. Надеюсь, и дальше так пойдет! - хмыкнула киска. Раньше на болоте её всегда преследовали неудачи - лягушка не была поймана ею ни разу. А теперь все шло как можно лучше...
С восхищением взглянув как Тьма прикончила мышу, Серебрянка вспомнила свой опыт лазания по деревьям: зиму и Пламя.
Улыбнувшись, она пошлепала в лагерь, удивляясь своему бесконечному везению и вспоминая рыжего оруженосца.
----------------)Гл. поляна теней

0

52

Я не моргая следила за серой тушкой, и тут вдруг прыгнула на неё. Ну, так это выглядело со стороны, а на самом деле я выждала момент, когда на дичь покусится какая-нибудь змейка. Смерть в очередной раз помахала мне ручкой (или лапкой), когти вонзились в шею гадюки.
- Ох ты как, чешуя под тиной, - невесть что буркнула я, удивленно смотря на добычу. Осознание того, что я опять едва на погибла из-за своего дурного порыва сумасшествия пришло не сразу, а когда пришло, то очистила разум. Я взвизгнула и отшатнулась в сторону, хотя по идеи рептилия уже была мертва.
- Ой. Многозначительно, не правда ли? Тут я поняла, что на болоте осталась одна и, вспоминая свой недавний порыв, поспешила попасться своим на глаза, чтобы хоть кто-то меня контролировал в таком виде. Не знаю, что за болезнь у меня была, но порой она выдавала такие вещи, что глаза становились похожи на два теннисных мячика. Я схватила странный улов и побежала в лагерь, догоняя по пути Каракурта и Серебрянку, все еще вздрагивая от мысли, что я просто по случайности вновь избежала скорой встречи с тем миром, хотя надо было бы уже привыкнуть, это была не первая такая ситуация.
>> за остальными

0

53

<Граница Грозового племени и племени Теней
Ледоглазка сама не заметила, как оказалась в этом месте. О, Звёздные предки-воители... Пусть всё будет не так, как в прошлый раз... пожалуйста! - взмолилась она, вспоминая, как неуклюже прыгала по болоту. От этих воспоминаний кошка дрогнула, закатив глаза. - Ужас... Как так можно, - не понимала она; затем усмехнулась: - Сейчас пойму... С такими мыслями Ледоглазка осмотрела место охоты. Вдруг заметила крупную жабу. - Ага... Стоп. Это та самая жаба, что в прошлый раз нагло квакала на меня? Ну держись! Воительница хотела сорваться с места и преподать жабе урок, но тут же вспомнила, что это ни к чему не приведёт. Осторожно, шаг за шагом... Вот охотница оказалась на подходящем для прыжка расстоянии от добычи. Прищурившись, напружинила задние лапы и прыгнула. Перед смертью жаба, кажется, узнала Ледоглазку. - Как сладка месть... Потом кошка подхватила пойманного земноводного и направилась в лагерь.
>Главная поляна

0

54

<<< хвойный лес
Клубок наслаждался каждой минуткой в обществе красавицы Ледоглазки. Правда ни в коем случае не выдавал себя, вёл себя обычно, а внутренне ликовал от счастья. Ликовал до тех пор, пока не вспомнилось ему кое-что...
- К...Кстати, Ледоглазка,- негромко обратился к соплеменнице молодой кот, притаившись в кустах и готовясь к прыжку. Он оттолкнулся от земли и приземлился на широкий камень посреди болотистой земли, а уже оттуда подцепил лапой лягушку и откинул дичь назад. Прыгнув обратно, Клубок добил дичь и вновь поднял взгляд медовых глаз на Ледоглазку.- Кто из других воителей тебе нравится? Ну, я имею в виду... Пример для подражания, ага. Я вот хотел бы быть таким как Мрак, но он и без того мой наставник, так что ко своей мечте я уже близок.

0

55

<Хвойный лес
Ледоглазка пришла на болота вместе с Клубком. Понаблюдав за его охотой, она восхитилась:
- Вот это да! Отличный приём. А вот я охочусь в подобных местах... скажем, не очень удачно.
- Кто из других воителей тебе нравится? Ну, я имею в виду... Пример для подражания, ага...
Кошка задумалась. Действительно, на кого она хотела быть похожей? Хотя что тут думать.
- Думаю, я бы хотела стать похожей на Вспышку... Но во отличие от него, я слишком нерешительная и уже привыкла следовать приказам, а сама решения принимать не умею.
- Кстати... Странно. Иногда я не понимаю себя... - думала она. - Говорю очевидные вещи. Будто другие сами не понимают, как сложно мне принимать решения. Неожиданно Ледоглазка обратила внимание на запахи. - Да, надо охотиться. Завидев небольшую лягушку, она, забыв замаскировать свой запах, поползла за добычей. - Запах! Ладно, всё равно поздно. Охотница удивлённо посмотрела на земноводное. - Странно, что лягушка ещё не заметила меня... Так, хватит медлить, - с этими мыслями она подкралась чуть ближе и прыгнула. Хоть кошка немного не рассчитала расстояние и прыгнула дальше нужного, поймать лягушку ей удалось - плюхнувшись около будущей еды, она резко обернулась и зацепила ту лапой, после чего её и прикончила.
- С первого раза! Хотя всё равно совершила кучу ошибок, - улыбнулась Ледоглазка. - Я же говорила, что не умею охотиться в таких местах.

0

56

Проводить время с Ледоглазкой было удивительно легко и приятно. Нет, не совсем легко, правда, поскольку скрывать частые взгляды на белоснежную красавицу было крайне сложно. Охота была удачная. Уже скоро Клубок сложил у своих лап трёх жаб и ящерку.
- Здорово охотишься, но мы итак достаточно наловили. Давай возвращаться.- промяукал молодой кот, подбирая свою дичь.- Знаешь, я вот только решил... Как только стану воителем, сразу расскажу тебе кое-что очень важное.
Взмахнув хвостом, Клубок первым двинулся в сторону лагеря. "Пламя, не подкачай, я хочу поскорее обо всём рассказать Ледоглазке."
>>> главная поляна

0

57

Охотиться стало легче, когда рядом такой мастер охоты как Клубок. - Великолепно охотится... эх... даже завидно как-то, - со смешком подумала Ледоглазка.
- Здорово охотишься, но мы итак достаточно наловили. Давай возвращаться, - мяукнул ученик.
- Не сказала бы, что здорово охочусь. Хотя, если сравнить меня раньше и меня сейчас, то охотиться я и правда стала лучше... или нет? - призадумалась белая воительница.
- Знаешь, я вот только решил... Как только стану воителем, сразу расскажу тебе кое-что очень важное, - сообщил кот.
- Очень интересно. Надеюсь, ты скоро станешь воителем, - улыбнулась Ледоглазка.
- Ну вот, зря он предупредил. Теперь сгораю от нетерпения... - с такими мыслями кошка отправилась следом за Клубком, не забыв забрать добычу.
>Главная поляна

+1

58

Львинолапка пришла к болоту, надеясь хоть что-нибудь поймать. Кошка огляделась. Так мрачно и мало солнца.
"А я здесь живу.."- подумала Львинолапка. Ученица припала к земле и начала красться ближе к болоту. Вдруг прямо на нос кошке прыгнула лягушка. Львинолапка взвизгнула от неожиданности и даже подскочила. А лягушонок уже ускакал. Кошка недовольно выпряилась и пошла в другую сторону, что-то бурча себе под нос.
Теперь увидев крупную жабу, кремовая кошка не медля напрыгнула на нее и прикончила. Добыча была настолько большой, что еле помещалась в пасти Львинолапки. Кошечка обрадовалась, что удалось поймать чтто-нибудь и побежала в лагерь.
→гл.поляна

0

59

<<< хвойный лес
Молодой кот легко ступал по вязкой земле. Серая шубка его распушилась от холода, длинный хвост стелился по земле. В глазах застыл охотничий азарт и бдительность. Только прежде кладезь добычи сегодня немножко подвела Клубка.
"И зачем я только сюда пошёл? Здесь вся дичь попряталась, слишком холодно. Жаб всех переловили, ящерицы начали впадать в спячку... Просто замечательно. Мне придётся здорово постараться, чтобы здесь поймать кого-нибудь."
Но вешать нос и опускать хвост Клубок не хотел. Ведь испытание продолжается, рано сдаваться. Он затаился в кустах и как следует принюхался. Запахи перемешивались и переплетались, смеясь над сумрачным котом. Хвоя и болота. Что ещё? А вот и мышка. Недалеко. Оруженосец облизнул усы, прикрывая глаза, чтобы ка можно чётче распознать запах. Да, определённо мышка и определённо недалеко. Охотник напружинил лапы и покрался к трухлявому пню, за которым, по его предположениям должна была находится мышиная нора.
"Если я буду терпелив, то поймаю не только мышку."- сообразил Клубок, заметив лёгкое движение - небольшой уж, то замирая, то вытягиваясь, полз в ту же сторону. Серый затаился и выжидал. Он весь подобрался и превратился в слух, не спуская взгляда с ужа. Как только змей сделал резкий выпад и кинулся, хватая мышку, кот тоже выскочил из своего укрытия и в один прыжок оказался рядом, крепко сжимая челюсти чуть ниже головы ужа. Змей сопротивлялся, обвился вокруг лап Клубка, но уже ничего не смог поделать. Охотник прикончил его точным укусом, а после быстро оглушил полуживую полёвку. Облизнувшись, Клубок отряхнулся и медленно вдохнул, чтобы унять пляску сердца.

0

60

Крылозвезд мелькнул черной тенью среди деревьев. Он видел всю охоту Клубка, так как изначально его интересовало, как ученик поступит. Тот не сплоховал, поэтому у них на ужин будет еще и уж, не только полевка которая стала и добычей и приманкой.
"Довольно, пожалуй. Пора возвращаться к месту, где они разошлись", - подумал предводитель, также незаметно покидая болота.
_____Хвойный лес_____

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Болотистое место