Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Болотистое место


Болотистое место

Сообщений 41 страница 50 из 237

1

БОЛОТИСТОЕ МЕСТО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785619/091815d4/23844569.png


Болотистое место занимает совсем не маленькую площадь от всей территории племени Теней. Здесь не слишком-то безопасно и самим завсегдатаям этих земель - Теневым котам, что уж говорить о непрошеных гостях! Повсюду тут раскиданы вязкие и топкие лужицы, но некоторые из них могут быть тщательно скрыты за слоем мха, и неопытный вполне рискует не заметить такую ловушку и погрязнуть в болоте. Но если быть осторожным и иметь не хилый багаж знаний об этом деле, как, к примеру, у бравых воителей племени Теней, свободное передвижение здесь вполне возможно.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539785661/069b36a8/23844579.png
Болотистое место х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539785661/069b36a8/23844579.png[/img]
[b]Болотистое место х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

41

Ледоглазка посмотрела на добычу Жаболапа, затем на то, что поймал Пятнистый; после чего она глянула на свою кучку с едой. - Достаточно, чтобы накормить племя, - мысленно прошептала кошка, никаким образом не показывая, о чём думает.
- Возвращаемся в лагерь. Вы хорошо поохотились, молодцы, - произнёс глашатай.
Воительница распушилась от гордости. - Моя белая шерсть не помешала мне хоть что-нибудь поймать. А Жаболап тем временем повёл охотников в лагерь. Ледоглазка поспешила за ним, перед этим бросив короткий взгляд назад.
>Главная поляна

0

42

Эта охота выдалась на удивление банальной и быстрой. Возможно, это было и к лучшему - хоть какое-то отличае от других дней, но Пятнистому от этого становилось не лучше. Глашатай не ввязывался в разговор с Пятнистым и тот не удивился. Жаболап был вежлив и пунктуален, как всегда. Пятнистый как-то на автомате и не замячая слегка взволнованных взглядов воительницы, легко словил двух ящериц, и одну большую жабу. Ну, не то чтобы легко, но будучи старшим воителем действительно делал все на автомате. Но когда он охотился, краем глаза тот сумел увидеть ошибку, которую допускала Ледоглазка. Надо было сказать ей, чтобы потом не повторялась, но воитель решил сделать это по дороге. Дичь у них в основном была одна и та же: лягушки, жабы да ящерицы. Белый вздохнул, подхватил дичь и поплелся последним, замыкая небольшое шествие.
>>> Главная поляна.

0

43

<< хвойный лес
Осторожно ступая по влажной земле, я пыталась уловить звуки жизни, а вернее добычи, и уловила. Характерное кваканье лягушек было буквально везде, и, что бы не сбить эту "музыку", пришлось идти в тенях. Идти... да не идти, а красться, и тут чуть ли не под лапами у меня кто-то пробежал, я застыла. Наглая рептилия, но почему-то мне казалось, что это не ящерица... Я скосила глаза и расслабилась - это был уж, неядовитая змея. Сделав стремительный выпад, я придавила черного к земле и тут же поспешила прокусить горло. Нет, не вышло, змей извернулся и стремительно пополз в сторону топи.
"Шиш тебе в хвост, не уйдешь!" Едва не позабыл про осторожность, я погналась за змеюкой и успела нагнать того, пока уж не сиганул в трясину. Вот только тащить его было не удобно. Я все равно взяла змея и отошла подальше от вязкой земли, решив таки приступить к наблюдению.
"Ну и вялые они... Едва двигаются." Я скептически сморщила морду, смотря за движениями лягушек и жаб. Те орали как могли, но движения у них и правда были заторможены. Сверху прокричала сова, я не двинулась с места, зато вот земноводные тут же сиганули в воду, и при чем довольно быстро.
"Ну и ну... А по ним не скажешь, что она вообще могут так быстро действовать. Видимо у них все преимущество в лапах. Нус, учтем, а теперь перейдем к практике. Одну поймаю, потом вернусь в лес за белкой и землеройкой и в лагерь." Выскользнув из-за угла, я подошла к тому месту, где было больше всего земноводных, планируя, что туда они и вылезут. Так и оказалось, жабы и лягушки лениво выползли обратно, немного посидели и опять стали делиться новостями. Одна не до делилась. Второе хрясь, и удивленная лягушка, на последок квакнув, замерла под когтистой лапой, а её соседи вновь нырнули в воду.
"Гы, немного на рыбу смахивает, тоже скользкая и липкая." Я подхватила дичь, вернулась за ужиком и поплелась обратно в лес за мохнатой добычей. Как оказалось, а лягушек и ящериц в лесу было немного больше, чем пушистых зверьков.
>> обратно

0

44

Клубок бесшумно прокладывал себе дорогу через липкую грязь, осторожно обходя сухие веточки и камушки. Заметив жирную жабу, раздувавшую щёки перед своей надоедливой песней, сумрачный кот хищно облизнулся, подобрался в комок и проворно подскочил к добыче, успев схватить её и оглушить ударом лапы. Хвост его при этом увяз в болоте и, выбравшись на сушу, Клубок поспешно отряхнулся. "Хорошо, что я сумрачный кот, иначе после такого решил, что день насмарку." Подхватив пойманную дичь, молодой кот отправился дальше, всерьёз занявшись идеей поймать побольше добычи.
>>> Небесный дуб

0

45

Жаболап пришел к болоту, встав на самом берегу. Его широкие лапы увязали во влажной земле, он, хлюпая грязью, прошел чуть дальше и быстро окунулся. От него тут же стало пахнуть болотом и тиной, зато обещанная прохлада тут же воссоздала хорошее настроение и желание поохотиться.
Ловить Жаболап стал лягушек, которых ночью тут много. Увидев несколько лягушек, сидящих в камышах, он стрелой бросился в их сторону и смог поймать одну за лапку.
"Вот и завтрак для племени", - подумал глашатай.

0

46

Пыль осторожно ступала по мягкой и хлюпкой земле, стараясь не увязнуть по самое не хочу. На самом деле она не очень любила это место. Куда с большим удовольствием она поохотилась бы в лесу, среди елой и хвой. Да и лягушки ее никогда не прельщали. Но что делать? Веь приходится думать не только о себе, но и о племени. Кошка принюхалась, и почти сразу почувствовала запах лягушки. Подойдя чуть поближе, она поняла, что это была жаба, что впрочем не очень то меняло суть дела. Приготовившись к прыжку, Пыль стала на самые кончики когтей. раз - и лягушка уже болтается в ее зубах.
-Пойдем куда-нибудь еще?- спросила она у Жаболапа.

0

47

-Пойдем куда-нибудь еще?
Голос Пыли донесся до Жаболапа, когда он сцапал ящерицу. Кот как-то сразу осунулся в лице. Неужели зря ее позвал? Он думал, что соплеменникам нравится тут также, как и ему. Он мог бы жить здесь.
"Шутишь?" - наконец промолвил он. Кот бы ни за что на свете не променял болото на лес, а мягкое мясо лягушек на жилистое мясо мышей, - "впрочем, ладно. Давай еще поймаем по какой-нибудь мышке в хвойном лесу, а затем в лагерь. Мне еще патрули назначать"
"Да и племени еда нужна как можно скорее. Если Крылозвезд надумает в том же темпе, что в прошлый раз, гонять Серебрянку, то ей нужно хорошо поесть перед выходом."
Взяв в зубы лягушку и ящерку, Жаболап повел их маленький отряд в лес.
----> Хвойный лес

0

48

Пылб внимательно посмотрела на Жаболапа. Она заметила, что того немного расстроил ее ответ, но что она могла с собой поделать? Ей больше нравилось ощущать под ногами твердую землю, усыпанную иголками, чем эту жижу. Возможно так было потому, что она являлась кошкой. А кошки всегда более внимательно относятся к своему внешнему виду.
Подхватив в зубы жабу, воительница проворно засеменила в лес.
---хвойный лес.

0

49

<< граница
По дороге я незаметно скрылась с глаз соплеменников. Как? Залезла на дерево. Мысли про Лиственницу утихли, зато нарастала непонятная тревога, и хоть убейте, дорогие читатели, я не могла понять, за кого я волнуюсь.
Подумав, я все же пошла за соплеменниками, но по верху, приветливо помахав им лапой. Так до самого болота, там пришлось спуститься. Если там и росли какие-то деревья - то последние задохлики, с которых можно было запросто навернуться, а вот плавать в болоте я не хотела.
Я смотрела в одну точку, словно сквозь весь этот мрачный пейзаж, и картина мне открывалась еще мрачнее. Правда все в тумане, и я не могла толком ничего понять.
"Круто. У меня уже галлюцинации." Я дернула плечом, но не слишком то помогло.
- Черт, ненавижу беспокоиться, - зарычала я, и со стороны соплеменников это выглядело как необъяснимая возникшая агрессия. Я рванула вперед, минуя совсем ненадежные места. Надо было охотиться.
"Хоть или утопись, что бы успокоиться! Блин, тока Смерти я нафиг не нужна, она столько раз мимо проходила, или просто лапу пожимала и шла дальше. Тьфу ты, что за бред?" Я остановилась, расстояние стало приличным, мешать никому не получилось бы. Я медленно вдохнула, задержала дыхание и резко выдохнула. Уши услышали какое-то движение, шелест, вернее его подобие. Замерла. Это была мышка.
"Что за? Ты то сюда зачем пришла? Новый вид мышей-хищников?" Я хихикнула про себя и, дождавшись подходящего момента, подцепила мышку, заставив ту ощутить прелесть полета, а потом ударила по ней в воздухе, отправляя ту в сторону одного ствола. Благо лапы меня вынесли на край болота. Та шмякнулась и без писка упала на мокрую землю. Я прокусила её шею и залезла наверх. Решила кое-что проверить. серая и мокрая крошка валялась в одном метре от дерева.

0

50

-Непроглядная Тьма, ты там, это... - начал было Каракурт срывающимся от волнения голосом, но, проследив за дальнейшими действиями кошки, забил на всё и с тяжким вздохом прошлёпал по болоту мимо. Шмяк-шмяк-шмяк - гулко раздавались его шаги. Он терпеливо выждал небольшую ящерку и, едва её не упустив, придавил лапой спинку. Когда он был совсем маленьким, его несколько забавляло как ящерицы, когда цапаешь их за хвост, убегают без него, но с возрастом стало порядочно бесить. Воитель, довольный собой, взял ящерку в зубы и решил, что пора бы уже в лагерь.
>Главная поляна>

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Болотистое место