Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Болотистое место


Болотистое место

Сообщений 11 страница 20 из 237

1

БОЛОТИСТОЕ МЕСТО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785619/091815d4/23844569.png


Болотистое место занимает совсем не маленькую площадь от всей территории племени Теней. Здесь не слишком-то безопасно и самим завсегдатаям этих земель - Теневым котам, что уж говорить о непрошеных гостях! Повсюду тут раскиданы вязкие и топкие лужицы, но некоторые из них могут быть тщательно скрыты за слоем мха, и неопытный вполне рискует не заметить такую ловушку и погрязнуть в болоте. Но если быть осторожным и иметь не хилый багаж знаний об этом деле, как, к примеру, у бравых воителей племени Теней, свободное передвижение здесь вполне возможно.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539785661/069b36a8/23844579.png
Болотистое место х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539785661/069b36a8/23844579.png[/img]
[b]Болотистое место х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

11

- Забыть? - Евфрат удивленно покрутил ушами - Грач, ты ей всего навсего друг. - Евфрат встал  и  злостно сощурил глаза.  Он говорил спокойно, не торопясь.- Ты ей только друг... - С Этими словами Евфрат кинулся на Грача и  прижал его лопатками к земле. Не смей мне говорить что делать!!! Я ее люблю! слышишь?!?! Люблю!!!! И не когда, ее при каких обстоятельствах не  брошу!!  Не забуду!! - Евфрат   выпустил когти и с наслаждением  впился ими в шерсть Грача. Евфрат мечтал это сделать. Он хотелубить  Грача. Но понимал что потмо скажет Серая Дымка. И  по этому  Евфрату оставалось только  подать Грачу урок, что бы он больше не мешал Евфрату и Серой Дымке быть вместе.

офф: я наверное тебе потом не смогу ответить.   примерно с 2 до 6 часов  я буду занят.

Отредактировано Евфрат (2010-06-11 13:39:09)

0

12

Грач сжался в комок. Евфрат завис над ним, прижав его лопатками к земле. Он хотел решить все без драки, но видимо до этого котяры долго доходит.
Грач, ты ей всего навсего друг.
- Друг? Посмотрим! - прохрипел кот, изловчившись и пихнув Евфрата задними лапами в живот, тем самым добиваясь, чтоб тот на мгновение разжал когти. Этого мгновения хватило на то, чтоб Грач вскочил на лапы, - ты совсем ничего не знаешь, Евфрат, - предупреждающе осклабился воин, - и знаешь, ты допустил упущение. Серьезное в твоем случае упущение. Зря ты затеял драку, ох зря. Лучше было послушаться, ведь в следующей битве, когда все перемешается, я могу нечаянно сомкнуть челюсти на твоем горле. А потом пусть Рыжая Комета разбирается, враг убил тебя или соплеменник! Смею напомнить, что тебе лучше не связываться со мной. Твои боевые навыки неотточенные до механизма, как у настоящих воителей. У тебя их и вовсе нет. Так что, думай в следующий раз как разговариваешь с чистокровными воинами Теней.
________Главная поляна__________

0

13

Когда Грач убежал, Евфрат сел  на сухое место и посмотрел на небо. " Может я зря так?  Хотя я и не затевал не какой драки... Я просто решил его прижать к земле для убедительности... "  Евфрат начал понимать  в чем он ошибся.  Он ошибся в том что выпустил когти, накричал на Грача,  предал Серую Дымку...
- Лисиный Помет! - В слух выругался Евфрат.  Все равно рядом не кого не было. Кот чувствовал себя виноватым, надо было все как то исправлять.  Но он не знал как. Вдруг Евфрата посетила отличная идея. Ну это ему так казалась. Он хотел рассказать все Анубису и тогда он поможет решить  все дипломатично.
- Но я  сам во сем виноват... И я сам должен все исправить... Эх.. ладно, будет что, будет. Все равно мне  долго не быть с  Серой Дымкой... - Евфрат говорил с печалью,в  слух свои мысли. -...Но я хочу быть.. И меня не что не остановит... - С этими словами у кота  в глазах, появилось жажда крови. Причем не такая как обычно, не как обычно маленькая и не заметная. И он не хотел ее подавлять.  Вдруг, Евфрат услышал шуршание в кустах.  Это была глупая полевка. Кот встал в  охотничью стойку и прыгнул  выпустив когти к полевке. Кот плюхнулся в лужу, но успел "поймать" эту полевку. Он перепрыгнул через нее и придавил к земле. Она там еще шевелилась.  Кот встал и быстро укусил  грязную полевку в горло. Грязный Евфрат  с полевкой в зубах пошел  в сторону лагеря с той же жаждой, но  более слабой.
----> Главная Поляна.

0

14

<<< Границы: Река/Сумрак
Оруженосцы бежали вперёд. Мокрые, но гонимые к своей цели.
Волночка осталась одна на границе, а Клубок уже успел даже позабыть о ней, хотя без её помощи, они с Пламенем справились и это надо было признать.
Но сейчас серый котишка раздумывал только о Рыжей Комете.
С его стороны это было глупо - прозябшим до мозга костей искать предводительницу, но что только не сделаешь ради похвалы. Они ведь искали не кого-то, а предводительницу племени Теней!
И Клубок уже начинал нервничать - даже тут запаха рыжей кошки не было. В лагере её никто не видел... И у границ тоже. Есть ещё, правда, несколько мест, но вряд ли Рыжая Комета, стала бы проводить столько времени где-то на территории? А может на неё напали? А вдруг она ранена?
У Клубка аж шерсть вздыбилась, он каждой клеточкой тела неимоверно желал найти Рыжую Комету.

0

15

Пламя то и дело принюхивался - границы были оставлены позади и теперь вокруг так и веяло болотными испарениями и тиной. <Самое бесполезно и неприятно место,> - думал про себя оруженосец. - <Разве что, пару лягушек можно поймать... Но рисовать утонуть в болоте из-за какой-то жабы, простите, глупо!> Здесь надо было быть смертельно осторожными - вязкая почва постоянно приходило в движение и сложно было сказать, какое место просохло, а каком наоборот образовалась очередная топь. Котик втянул ноздрями кислород - ни напоминания о Рыжей Комете. Да и что Сумрачной предводительнице делать в таком месте...
- Знаешь, Клубок, я думаю, нам нужно поискать её где нибудь в терновнике или лесу... - мяукнул Плам. - Я даже её запаха не чувствую... Зачастую случались летальные казусы, когда коты Теней бесследно пропадали в этих местах, поглощённые серой земной трясиной. Ученикам строго-настрого запрещалась даже близко подходить к этим местам. <Если нас здесь найдут, то попадёт втройне,> - устало подумал Пламя. Он и так уже немало набедокурил... Но, по крайней мере, они стараются для родного клана, а не просто болтаются по территориям в поисках неприятностей! (Хотя, так оно и есть!)
Это место обладало странным свойством, с одной стороны запахи быстро увязали и смешивались с болотным смрадом, с другой стороны они пропитывали влажные растения и могли сохраняться очень долго. Следопытам, правда, от этого было мало толку - чтобы найти сокрытый запах нужно было как минимум облазить все деревья и кусты в округе. Обычно, на неожиданный след можно было напасть случайно, как и получилось с Плам.
- Тут был Грач! - сверкнул котик янтарём глаз, посмотрев на друга. - Честно! Принюхайся! А вдруг он заманил сюда Рыжую Комету и... - голос оруженосца дрогнул, рыжий хвост резко шлёпнул по земле.

0

16

Клубок молча слушал друга.
"Нет! Нет! Рыжая Комета должна же где-то быть. А если грач её не ищет с патрульными, то мы - найдём."
Слова "я даже её запаха не чувствую", принадлежавшие  рыжему другу эхом повторялись в голове, мешая соображать и всё что сейчас смог сделать Клубок - припасть к земле и прыгнуть на несколько хвостов вперёд, нервно размахивая хвостом и прохаживаясь туда-сюда.
"Как же мы без предводительницы то?"
- Тут был Грач! Честно! Принюхайся! А вдруг он заманил сюда Рыжую Комету и...- долетел до его ушей голос Пламени.
Янтарные глаза Клубка недовольно сверкнули в темноте. Котишка резко развернулся к другу и гулко зарычал.
- Грач - преданный племени кот, он никогда бы так не поступил! И ты это тоже знаешь. Пошли, нужно найти Рыжую Комету как можно скорее! Она бы никогда не позабыла бы о Совете, если бы была в порядке.
И, не раздумывая, куда направиться дальше, всё ещё мокрый Клубок понёсся по тоненькой тропинке, огибая болотистые места.
>>> Хвойный лес

0

17

<Ну, да... Клубок безусловно прав,> - но почем-то, когда что-то случается с предводителем, в первую очередь думают на глашатаев. На наследников. На тех, кому так или иначе выгодная смерть предводителя... Пламя обижено пошевелил усами - ему его версия нравилась. По крайней мере до тех пор, пока они не найдут предводительницу или не откроют что-то более умопомрачающее!
. Пошли, нужно найти Рыжую Комету как можно скорее! Она бы никогда не позабыла бы о Совете, если бы была в порядке.
Плам оглядел мрачные кустарники, местами погрязшие в жиже - ему очень не хотелось, чтобы предводительница пропала здесь. <Это не достойно её...Если уж Комета где сложит хвост, так это на поле битве, с глоткой врага в зубах!> - распушившись, котик направился следом за другом. <С другой стороны, утонувших в болоте найти просто нереально!>
- Подожди меня! - крикнул рыжий Клубку, перепрыгнув через корявый пень. - Куда мы сейчас?

>>> Хвойный Лес

0

18

>>> Главная Поляна

Пламя остановился возле топкого места, где воздух вместе с лесными запахами вяз в затхлых земляных испарениях, а почва чавкала под лапами, местами сменяясь водой или, ещё хуже, трясиной. Опасное место для молодых учеников и котят - были случаи, когда некоторые из них пропадали здесь... Да что уж там! Пламя сам чуть было не утоп, когда ему было почти четыре луны и он решил отправиться на разведку... Благо тогда его вытащил отец, который пошёл следом. В общем, доставил котик хлопот немало... Ночь было густой и тёмной, даже лунный свет кое-как пробивался сквозь болотные деревья, но только здесь проживала дичь, на которую можно было охотиться ночью. Остальная добыча, как правило, в такое время крепко спала в своих гнёздах и норах. Но Плам не отчаивался - за одну луну обучения у Рыжей Кометы он уже успел пару раз сходить на ночную охоту. Предводительница вообще любила давать своему оруженосцу полную нагрузку и Пламя мог её выдерживать, и ему даже нравилось, когда после очередного дня тренировок и патрулей он обессиленный падал в своё гнездо и засыпал, прежде чем тело касалось его!
Котик припал к земли и тщательно принюхался, полностью обращаясь в слух. Жаб и лягушек было не так сложно поймать, если они были достаточно далеко от воды, но зато практически невозможно выследить по запаху, так сильно сливающегося с запахом мокрой тины и травы. <Они обычно там и прячутся! Неподалёку от водоёмов!> Плам пошарил в темноте глазами, ища по близости густые заросли, и, найдя, сразу же бесшумно подкрался к ним, весь обратившись в сенсоры. Вскоре ему улыбнулась удача и маленький охотник отличил запах земноводного от других "ароматов". Травинка шелохнулась - дичь замерла. Пламя точно запомнил место, откуда донёсся этот слабый звук и, подготовив мышцы, рванул туда рыжей стрелой, выбросив вперёд острые когти. Он чуть-чуть промахнулся, мокрое тельце шорохом задело его правую лапу, но рефлексы не проспишь, а потому молниеносным рывком котик придавил лягушку к земле и поспешно прикончил её, чтобы не ускользнула.
Переполненный гордостью, Плам продолжил охоту. <Побуду здесь до середины ночи... Потом можно будет попытать удачи в терновнике, поохотиться на змей. И перед рассвет схожу в рощу, может поймаю белку или сороку!>
Ему удалось поймать одну жабу и два зяблика. Две другие лягушки были слишком близки к воде, и в ловле за одной из них, ученик чуть было не увяз в трясине. Брезгливо отряхивая лапы, Пламя отправился к пойманной дичи - <Что ж... Можно теперь и на гадюк поохотиться!> За делом он совершенно забывался, обращаясь полностью в настоящее мгновение и этому ему до дрожи нравилось. Подцепив добычу зубами, оруженосец отправился дальше.

>>> Заросли Терновника

0

19

>>> Границы

След привёл Пламя к болотистому месту и чем ближе он приближался, тем больше волновался - топь была активна даже зимой, о чём свидетельствовала необыкновенная влажность воздуха здесь. И снег... Везде сугробы, а тут лишь тонкий слов, маскирующий белым невинным полотном смертельную трясину.
- Серебрянка, - Плам подскочил к кошечке. - Я понимаю... я всё понимаю... - ещё этот противным тяжёлый воздух! - Я не хочу мешать твоему обучению и ты, наверное, думаешь, что это всё из-за меня... Из-за Небесного Дуба, - он сделал небольшую паузу. - А мне кажется, что из-за чёрствости кое-чьих сердец! А с твоим обучением всё будет хорошо, слышишь! Ты очень способная и талантливая, просто следуй указаниям Грача и.... - Пламя смутился, а затем лучезарно улыбнулся: - Мы могли бы вместе охотиться иногда, но если у тебя и на это не будет времени знай, что я всегда буду рядом... Когда бы я тебе не понадобился! - ученик вновь не сдержался и быстро склонившись над щёчкой кошечки, лизнув её шелковистую шёрстку. Сердце бешено колотилось... Такими темпами кровяной насос износиться очень быстро. Янтарные глаза пристально вглядывались в зелёные, наслаждаясь хотя бы коротким моментом наедине. <И я тоже стану лучшим воителем! Правда!>

0

20

-------------) гр. Теней \Реки
Серебрянка уселась на землю, нервно стуча хвостом. Слишком много всяких мыслей роилось у неё в голове. Слишком много! Она сама себя не могла понять. Ей казалось, что весь мир трижды кувырнулся. Серая ученица никак не могла признаться самой себе, что Пламя ей нравится, что её ужасно злило. С одной стороны, привязанность плохо влияла на учебу, с другой стороны, это было немного неправильно - привязываться к чистокровному Сумрачному оруженосцу со своим-то "бродячим" происхождением! Это было совсем неправильно. Так считала Серебрянка. "Ведь он даже не подозревает с кем связывается! Мое появление в племени тщательно скрывали!"
-Серебрянка! - неизвестно откуда к ней подскочил Пламя. Серебрянка постаралась дышать ровно и спокойно. Появление Пламени этому явно не способствовало. "Что он здесь делает?" Пламя начал что-то говорить, но от полного сумбура в мыслях, Серебрянка услышала лишь окончание его реплики:
- ...это всё из-за меня... Из-за Небесного Дуба... Да о чем он вообще говорит?! Он-то тут причем?!
- Неправда, - сказала на одном дыхании киска. - И я на тебя не злюсь... Да просто мы не можем быть вместе! Ты чистокровный Сумрачный кот, а я бывшая одиночка!...
Пропустив мимо ушей его слова по поводу талантливости и черствости, Серебрянка поморщилась.
- Мы могли бы вместе охотиться иногда, но если у тебя и на это не будет времени знай, что я всегда буду рядом... Когда бы я тебе не понадобился! - Пламя был искренен, за что ему киска была благодарна. Рыжий лизнул её в щеку. Это было...приятно? - Серебрянка задала вопрос сама себе.
- Спасибо, Пламя... - Серебрянка решила как-нибудь отблагодарить котика. Но как отблагодаришь, того, кто тебя любит? Серебрянка легонько лизнула его в ответ. Кто-нибудь объяснит мне зачем я это сделала? И все-таки, это неправильно! Он даже мне почти не нравится! Ну... все-таки чууть-чууть! Совсем-совсем мало! А это не считается!

Отредактировано Серебрянка (2011-12-13 19:15:41)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Болотистое место