Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Заросли терновника


Заросли терновника

Сообщений 41 страница 50 из 134

1

ЗАРОСЛИ ТЕРНОВНИКА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/T4mlo.png


В загадочном полумраке окраины леса, окружённая полчищем зловещих терновых кустов, расположена небольшая полянка, скажем так, на любителя. Здесь нужно быть особо внимательным, ведь не смотря на то, что где-то тут, в тени, может надёжно упрятаться какой-нибудь зверёк, длинные и колючие плети густо разросшихся кустарников в любой момент вольны застать врасплох притаившегося охотника, срывая с его губ предательское шипение от внезапной тупой боли. Но воителям племени Теней не привыкать к подобным сложностям.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539785289/96ff7581/23844489.png
Заросли терновника х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539785289/96ff7581/23844489.png[/img]
[b]Заросли терновника х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

41

Офф

народ, позяяя возьмите меня с собой, я никому не скажу х) Шторми отсутствует пока, а в лагере мне сидеть уже нельзя просто, нужно хоть куда-нибудь вылезти

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Главная поляна
Троица беглецов на ночные охоты, как она и предполагала, была всё ещё тут. Они топтались на месте, совершенно не подозревая о том, за ними кто-то может наблюдать. Полосатая воительница бесшумно подошла прямо за спину Раскалённого, который, видимо, был лидером в их маленьком милом патруле, так как больше всех болтал и распускал шутки в разные стороны, словно салют в праздник.
Все трое напряжённо застыли в ожидании какого-то чуда, видимо, прислушивались к шорохам.
- Пока нас трое, ни одна сипуха не сунется. ... Только тихо, лады?
Неясыть улыбнулась в усы и скользнула на пару шагов за ними же. Подобравшись совсем вплотную, она издала тихий басистый рёв и едва сдерживаясь от смеха прогремела:
- Хлоп! ХЛОП! ХЛОП! Я уже лечу!!!
Довольная собой, кошка уже однозначно решила, что пойдёт с ними, куда бы они не собрались, так как сидеть в лагере она больше не намеренна. Просто, шутка была скорее предлогом для того, чтобы ей всё-всё на свете простили и взяли с собой. Уж больно она в последнее время отчуждённая. Ходит вся такая неприкаянная, занимается только своим Штормолапом и никого даже знать больше не хочет. Даже старый Дубравник уж очень давно видел её в своей палатке, хотя раньше она регулярно заруливала к нему на сказки, даже уже в бытность далеко не ученицей.
Подкрепив слова действом, Неясыть мягко придавила кончик хвоста Раскалённого, пока болтун ещё не успел повернуться на голос.
- Оп! Приземлилась!

Отредактировано Неясыть (2015-02-11 09:35:16)

0

42

----Главная поляна----
Как и сказал Раскалённый, шли они троицей: он впереди, за ним - Рыжинка, и замыкала шествие Камышинка. Золотистая кошка с любопытством озиралась, да и вообще, благодаря тому, что она шла следом за воином, не приходилось ощупывать тропу перед собой. Так что она могла заняться изучением местности и почти не тормозить их небольшой отряд.
Раскалённый тем временем рассказывал о ночном лесе.
- Глаза привыкают и - шмекс! - всё видно. Охотиться ночью даже лучше. Тихо, красиво, все дела. Днём снег слепит, аж жуть. Да и с моей шерстью особо не замаскируешься. А в темноте, все кошки серые, хах.
Понятия цвета были не доступны Рыжинке, но она слушала, представляя, как все же воители зависят от своего зрения. Сначала оно непривычно к темноте, и они же практически так же слепы, как она сама! А что значит, что все кошки серые? Для неё никогда не будет двух одинаковых кошек или котов, вот ни за что на свете - ведь у каждого свой индивидуальный запах, даже у соплеменников. Это как не бывает двух одинаковых ДНК, так и двух одинаковых котов, а зрение, выходит, настолько ненадежно, что может сделать двух личностей и даже больше - похожими?
Большинство дичи впало в спячку и основная добычи ночью в Сезон Голых Деревьев - семейство совинных. Или как их там... Вообще, некоторые совы настолько большие, что даже кота могут сцапать. Небольшого. Я не видел, но Дубравник там что-то рассказывал.
Рыжинка призадумалась. Она не слышала такого от Дубравника. Он говорил только о том, что все будут жить в Тёмном лесу со временем, а он почивать на лаврах в Звёздном племени и глумиться над ними. Иногда его речи разбавляли воспоминания о былом. Наверное, если Дубравник и говорил что-то подобное, то её рядом точно в этот момент не было.
- Обычно, полёт совы сопровождает характерный хлопающий звук. Зачастую там, где совы ночью, там и мыши. У этих ухолок глаз и слух на мышей набит. Конечно, можно попытаться приманить кого-нибудь на тебя, Рыжинка. Или на тебя, Камышинка. Пока нас трое, ни одна сипуха не сунется.
- А это правда поможет? - оживилась Рыжинка. Она была бы не против поработать "наживкой", если только это поможет. Хорошо быть полезной, когда можешь.
Уханье, которое только что описывал Раскалённый, резануло острый слух кошки. Старейшина чуть не подскочила.
- Нам туда.Только тихо, лады? - промолвил воитель. Вдруг перед носом у Рыжинки возникло что-то меховое, а после спереди раздался голос:
- Хлоп! ХЛОП! ХЛОП! Я уже лечу!!!
- Неясыть! - мигом определила Рыжинка, - мы же это... ну... охотимся! - она была не уверена, но предполагала, что вся дичь в радиусе сто лисьих хвостом разбежалась от них, и они ничего не найдут. Камышинка с Раскалённым ничего не найдут.

0

43

- А это правда поможет? - доверчиво спросила Рыжинка.
- Эээ, нууу, я не проверял, - жму плечами. - Мы. конечно, можем попробовать. Я тебя в любом случае в обиду не дам...
- Хлоп! ХЛОП! ХЛОП! Я уже лечу!!! - раздалось вполне себе увесисто. Оперный кардабалет! Неопознанный летающий котэ приземлился мне прямо на хвост. - Оп! Приземлилась!
- Ага! - хвост, конечно не такое уязвимое место, но тоже... больно. - Неясыть... Ты! Ты! Ты такая... Неясыть! - на девочек материться даже по-котовоительски ниже моего достоинства. - Ужас, летящий на крыльях вселенского неадеквата! Кость, застрявшая в рёбрах! Звездоцап, играющий на твоих усах как на струнах... Тьфу.
- Неясыть! Мы же это... ну... охотимся! - немного робко напомнила племяшка.
- Да! И я поймал упитанную, толстую неясыть! - стряхиваю соплеменницу с хвоста и валю на снег, как в лучших романах. Оттенках серого, белого... Намеренно тыкаю её самоуверенную мордочку в снег, придавливая своим телом. - Смотрите, какая огромная! Хватайте, а то улетит! - шутливо впиваюсь кошке в ухо. Будет знать, как портить нам охоту!
Я тут, понимаешь, важный весь такой хожу! Экскурсии по лесу провожу. Ночь на дворе, не шутки дело... И как её вообще угораздило? Эх, как наш мир тесен. А Грозовые себе ещё и Дуб оттяпали.

Отредактировано Раскаленный (2015-02-12 23:10:20)

0

44

Смех буквально распирал изнутри, заставляя хвост мелко трястись. Грудь грозила вот-вот лопнуть от того напора, что обеспечивал ей весь её девичий задор. Нет, как ни крути, а Неясыть была всё ещё той юной шкодливой девчонкой, которая, будто ещё вчера, носилась по лагерю, кокетливо подшучивая на соплеменниками. Ученические годы прошли, а страсть к розыгрышам, похоже, навсегда плотно засела в её пушистой большеухой головёнке.
Ужас, летящий на крыльях вселенского неадеквата! Кость, застрявшая в рёбрах! Звездоцап, играющий на твоих усах как на струнах... Тьфу.
Держаться уже не было больше сил, и полосатая красавица заливисто засмеялась. Казалось, смех заполнил всё лесное пространство. Он буквально пробирался сквозь шкуру, пушистые уши и души всех живых существ, находящихся поблизости. Нет... Не было ещё ни одной живой души, которая бы не улыбнулась в ответ на чистый, искренний, идущий от самого сердца, добрый смех. Кувырнувшись с выдернутого из-под неё хвоста, красавица полетела прямиком в снег, уже буквально начиная стонать от хохота. Воздуха в лёгких нехватало, зато снега было предостаточно.
- Да! И я поймал упитанную, толстую неясыть!Смотрите, какая огромная! Хватайте, а то улетит!
Новый приступ веселья, столь резво разлившегося по телу от хвоста до кончика носа, сменило возмущение. В пасти уже было столько снега, что говорить чётко и внятно было невозможно.
- Мошете меня пытать, но где моё хнеждо... тьфу... ой... хде... гнеждо... я вам не шкажу!
Внезапно Неясыть почувствовала на своём ухе горячее дыхание. За мгновение до укуса, она успела отметить, что Расскалённый вполне соответствует своему имени. А затем, слегка повысив тональность, притворно запищала:
- Ай! Крыло! Не прокусывай моё крыло!

Отредактировано Неясыть (2015-02-13 00:02:09)

0

45

Офф

Спасибо за то, что пнули меня, не увидевшего ваших ответов, писать пост и за то, что снизошли до того чтобы пропустить очередь меня, жалкого и слепого отщепенца. Большое спасибо. Чтоб я без вас делал только.

И вот он, лес. Первая ночная охота. Хотя, если не изменяет память, то она уже гуляла по лесу ночью, но чтоб в такой компании и с такой целью... Нет, такого еще точно не было. С улыбкой оглядываясь и замыкая шествие, Ками временами поглядывала на Рыжинку, дабы та случайно не утопала в каком-нибудь ином направлении. Было бы очень неловко, если бы они во время прогулки внезапно потеряли старейшину. В прочем... Ее всегда можно найти по запаху. Да и она ж не глухая, услышит, когда ее будут звать.
Раскаленный мило беседовал с Рыжинкой, как внезапно на него налетела его соплеменница. Ан, нет, наша соплеменница. Надо уже начинать считать сумрачных своими, как никак, уже довольно много времени прошло. Тем не менее, когда те начали играться, Ками почувствовала себя как-то странно, чего раньше за собой не замечала. Как-то... Неприятно было что ли из-за того, что наш рыже-полосатый уделяет внимание кому-то еще. Самое забавное было то, что к другим котам и кошкам такого не было. В прочем...
Камышинка качнула головой, отведя взгляд. Хоть она и не понимала, что это за чувство, которое постепенно нагоняло на нее злость, но она четко осознавала, что его нужно как-нибудь...прогнать? В общем, сделать так, чтобы оно исчезло.
- Неясыть! - тут же произнесла Рыжинка, буквально улавливая мысли белой. Только она собиралась спросить про имя, ибо не так уж часто общалась с этой кошкой и подзабыла, как тут же старейшина его озвучила.
- Аха, новый участник в нашей команде, - дружелюбно улыбнувшись, произнесла Ками. Улыбка получилась немного кисловатой, но, тем не менее, белая практически тут же отвернулась, сделав вид, что больно уж заинтересована окружающим миром.

0

46

Рыжинка благоразумно отошла, когда Раскалённый и Неясыть стали в шутку мутузить друг друга. Живя в племени Теней, она прекрасно понимала, что всё это - в шутку. На мордочке возникла вежливая улыбка, хотя Рыжинке уже безумно хотелось идти дальше. Ведь, по сути, весело было только Раскалённому и Неясыти, ну а они с Камышинкой просто стояли и морозились, любуясь красивым ночным лесом, если отбросить факт, что старейшина занималась только первым. 
Но впрочем, когда она еще была за пределами лагеря? Так давно, что и не помнила уж. Так что, лучше довольствоваться этим, хотя больше, ей конечно, хотелось именно ощутить сам факт того, что она куда-то идет, и не по кругу, как это было в лагере. А по большому пространству.
Торопить их и намекать, что пора уже двигаться дальше, Рыжинка не желала. Почему-то, не стесняться и говорить все, что думает, она могла только с Дубравником, как это ни забавно. Их знакомство прошло таким образом, чтоб обычно добрая Рыжинка рявкнула на старика - да и то, скорее, от нервного страха навсегда зарекомендовать себя перед ним как личная подушка для битья. После того он стал к ней относиться хорошо, со временем. И она к нему. Чтож... видимо, судьба у нее такая: лучшие друзья - старейшины! А что? Старейшины круты.
Рыжинка заметила, что и Камышинка притихла, сказав только:
- Аха, новый участник в нашей команде, - научившаяся определять все оттенки в голосе и интонации, Рыжинка поняла, что та скорее всего сейчас не слишком искренне улыбается.
- Как ты думаешь, мы сегодня сможем принести дичь после такого? - шепотом обратилась к ней Рыжинка как раз в то время, когда Неясыть запищала:
- Ай! Крыло! Не прокусывай моё крыло!

Отредактировано Рыжинка (2015-02-16 15:16:38)

0

47

Раздражение ученицы забавляло. Похоже, только слепой в лагере не замечал, что юное создание явно симпатизировало Раскалённому. Неясыти, честно говоря, было всё равно, кто кому нравился, и тем более, ей абсолютно было не до интрижек с красноречивыми мачо племени, а вот снять напряжение за весь день и позволить себе снова почувствовать себя котёнком в яслях, играя с ровесников, было очень даже нужно. Неясыть настолько устала от ответственности, которую она несла то за себя, то за нерадивого ученика, то за сердце Граната, что ей попросту хотелось на что-то отвлечься. Камышинка отвернулась, и Неясыть решила больше не бичевать её хрупкие нервы. Палевая красавица отстранилась от Раскалённого и быстренько напустила на себя суровы вид, последний раз улыбнувшись перед этим, как бы переводя шутку в ответственное дело. Дождавшись, пока все настроятся на охотничий лад, она с удовольствием окунулась во все прелести ночной охоты..............
***
Немного погодя, Неясыть отделилась от соплеменников и предпочла поохотится в более кустистой стороне угодий, поэтому вскоре совсем потеряла их из виду. Обратно, уже с большой полёвкой в пасти, она возвращалась в лагерь той же дорогой, что и выходила  с поляны. Пройдя терновые кусты, она осторожно скользнула за самый большой из них и отсюда до лагеря было уже хвостом подать.
-----------------------------> Главная Поляна племени Теней

0

48

Космея быстро бежала, не замечая вокруг ничего из-за потока слёз, который всё никак не мог остановиться.
В голове мелькали картинки из прошлого, как они бегали на лугу, как мечтали о будущем, как мечтали назвать котят - всё это давило на неё с неимоверной силой. Было чувство, что твои лёгкие зажимают в огромный тиски, не давая им свободы.
Кошка решила всё таки остановиться и вытерев лапкой слёзы. Космея огляделась. Вокруг устрашающе темнел лес, а по полянке, на которой она стояла, вился ощетинившийся терновник.
"Отлично, разревелась, как дура, теперь ещё и зашла к Звездоцапу на куличики".

Отредактировано Космея (2015-04-22 19:25:25)

0

49

Чернохват следовал за Космеей. "И куда это только она бежит"- думал он.
Вдруг Космея остановилась. Чернохват притаился в кустах, чтобы не выдать себя.
Но сердце воина вело себя неспокойно. Он видел, как Космея стояла на поляне и плакала, утирая слезы. Чернохват только сейчас, что то почувствовал. Он взглянул на Космею, как то по-другому. Воин только сейчас понял, что за чувства в нем поселились. "Неужели это любовь"- думал он. Чернохват вышел из своего укрытия и подошел к Космее. Он сказал ей: "Космея, я привык говорить прямо, ты великолепная кошка, у тебя красивое тело, и сама ты добрая, знаешь, мне кажется я тебя даже люблю.

Отредактировано Чернохват (2015-04-22 19:36:49)

0

50

Космея сидела, оглядывая место где она находилась. Внезапно она услышала какой-то шум. Кошка резко повернула голову в сторону шума. Из кустов выходил Чернохват, собственной персоной.
"Космея, я привык говорить прямо, ты великолепная кошка, у тебя красивое тело, и сама ты добрая, знаешь, мне кажется я тебя даже люблю.
Красивое тело?, - усмехаясь, подумала кошка, но немного улыбнувшись, подошла к огромному войну и вместо слов тихонько, словно ветерок, потёрлась о его большое плечо и отстранившись, воительница племени Теней с улыбкой промяукала:
Я знаю

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Заросли терновника