Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Заросли терновника


Заросли терновника

Сообщений 31 страница 40 из 131

1

ЗАРОСЛИ ТЕРНОВНИКА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/T4mlo.png


В загадочном полумраке окраины леса, окружённая полчищем зловещих терновых кустов, расположена небольшая полянка, скажем так, на любителя. Здесь нужно быть особо внимательным, ведь не смотря на то, что где-то тут, в тени, может надёжно упрятаться какой-нибудь зверёк, длинные и колючие плети густо разросшихся кустарников в любой момент вольны застать врасплох притаившегося охотника, срывая с его губ предательское шипение от внезапной тупой боли. Но воителям племени Теней не привыкать к подобным сложностям.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539785289/96ff7581/23844489.png
Заросли терновника х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539785289/96ff7581/23844489.png[/img]
[b]Заросли терновника х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

31

Меня словно что-то пробудило от своих мыслей и резко отвлекло. Я услышал  какой-то шорох и поднялся на могучие лапы. Возможно это шуршал какой-то зверек, а может сюда пришел кто-то еще. Начав пробираться сквозь заросли, я точно уловил запах мыши, что скрывалась здесь ото всех. Обычно попадались лишь ящерицы, да лягушки на болоте, но если это была мышь, то было бы просто превосходно. Облизнувшись, я совсем отвлекся от своих мыслей и решил поохотиться, правда это было не особо лучшим местом. Припав животом к земле, я ощущал холодный снег, но благо моя шерсть была пушистой, поэтому холод чувствовался слабо. Ступая тихо по земле, я стал красться и вскоре увидел свой "обед". Мои когти вытянулись, готовые впиться в тушку, а на морде появилась ухмылка. Я выскочил из-за засады и прыгнул на мышь, прибив ее лапой к земле, а после быстро обездвижил. Жизнь покинула добычу навсегда. Довольно ухмыльнувшись, я взял ее в зубы, но заметил чью-то тень в глубине терновых кустов. Прокравшись ближе, я отодвинул лапой куст и увидел на небольшой полянке кошку. Вот так сюрприз. С каких пор судьба так издевается надо мной и я опять попадаю к особи женского пола.- фыркнув про свои мысли, я тихо подошел к лежащей и положил дичь на снег, рассматривая ее. Возможно та спала, а может и нет. Я дернул ухом и поднял одну бровь, удивляясь, что не я один брожу по таким жутковатым местам. На морде появилась невольно мягкая улыбка. Я обошел кошку вокруг и сел рядом, смотря на нее.
- Ты можешь замерзнуть на холоде или заболеть... - начал я, так как заметил, что воительница не спала. Я все пытался вспомнить как же ее звали, хотя сталкивался с ней раньше всего несколько раз. У всех свои были дела. Как же ее имя?..хм..Темная ночь? Ночь Тени? Или может Ночная Тень? Да, возможно так..

0

32

Ночная Тень спокойно лежала на ещё не успевшей отойти от холода земле и продолжала думать о своих тяжких мыслях как вдруг услышала громкий шорох кустов.Сначала она подумала что ей покозалось,но нет шорох повторился причём намного ближе чем был раньше.Внезапно
она услышала что рядом кто-то сел,и чей-то голос:
-"Ты можешь замерзнуть на холоде или заболеть...
Ночная Тень медленно приподняла один глаз и заметила кота сидящего рядом с ней.А я ведь думала что все воители сейчас заняты своими делами.
Встав Ночная Тень сладко потянулась,закончив она внимательно посмотрела на своего собеседника.По всем приметам которые она увидела его звали Гранат.Раньше Ночная тень пыталась с ним заговорить но постоянно забывала,а тут такой хороший шанс.
-"Ну я не боюсь заболеть, ведь у нас на этот случай есть целителъ"-сказав это она демонстративно легла в снег.
Встав она энергично отряхнула снег который очень плотно прилип к её шерсти и наконец усевшись напротив Граната задала вопрос который уже готов был слететь с её языка:
-"Гранат,а что ты тут делаешь?"

Отредактировано Ночная Тень (2015-01-03 17:06:53)

0

33

- Ну я не боюсь заболеть, ведь у нас на этот случай есть целителъ. - произнесла кошка и я ухмыльнулся. Мне казалось, что целителю не очень то и хотелось бы возиться с кошкой, если она заболеет, ведь это может перерасти в Зеленый кашель, которого ох уж очень не хочется.
- Гранат,а что ты тут делаешь? - сощурив немного глаза, я подумал, что лучше бы ей было не знать о чем я думал некоторое время назад и по какой я здесь причине. Посмотрев на мышь рядом, я тут же придумал ответ.
- Я просто охотился. Обычно здесь бывают разные птицы, мыши и кроты, которых поймать не так просто. Вот поймал только мышь пока что. - я не особо то умел деликатно общаться с кошками, но старался выглядеть как можно более дружелюбно и отвлечься от гнетущих меня мыслей. На моей морде появилась легкая улыбка.
- Лично я в последнее время совсем перестал есть, поэтому могу разделить ее с тобой, а потом что-нибудь наловлю по пути в лагерь..если вернусь.. - мысленно уже добавил я и тяжело выдохнул. Мой хвост метался по земле, иногда поднимая снежную пыль. Его глаза смотрели немного с холодком на кошку, но почему то постепенно взгляд смягчался, а голову заполняли новые мысли. Странно, что мы не общались с ней ранее. Возможно, то, что я называл тогда любовью было просто симпатией или влечением. Возможно стоит пока не думать о противном оруженосце, а заняться чем-нибудь поинтереснее - в глазах заплесали заинтересованные огоньки. Воитель поднялся со снега и отряхнулся, а затем стал ходить вокруг кошки, будто оценивая ее, но вскоре остановился около своей дичи. Она начинала уже замерзать и нужно было эту мышь съесть как можно скорее.

Отредактировано Гранат (2015-01-03 18:00:05)

0

34

- Я просто охотился. Обычно здесь бывают разные птицы, мыши и кроты, которых поймать не так просто. Вот поймал только мышь пока что.-Странно,охота в тёмное время,да ведь тут никого не увидишь!.
Ночная тень поспешила отогнать подальше эти мысли,ведь подозревать своего соплеменника было не очень вежливо,хотя,стоп с каких пор я стала такой правильной..И тут она заметила что Гранат начал смегчаться,если в начале разговора в его глазах было безразличие,то сейчас в них было что-то мягкое,искреннее.Может это ей почудилось,а может и нет.И тут он произнёс фразу которую уж точно не ожидала услышить.
- Лично я в последнее время совсем перестал есть, поэтому могу разделить ее с тобой, а потом что-нибудь наловлю по пути в лагерь..- только он это сказал как у Ночной тени сильно заурчало в животе.Только не это,я же не ела с самого утра!.
-"Прости,но я не голодна"-Ей очень не хотелось показывать свой голод,но похоже урчание её уже выдало.
-Да и тем более,ты же мало стал есть...пожалуйста,надо продержаться-Она надеялась что Гранат  не слышал её урчание.

Отредактировано Ночная Тень (2015-01-03 18:24:29)

0

35

- Прости,но я не голодна, да и тем более,ты же мало стал есть. - произнесла кошка. Я посмотрел на нее. Конечно же от моего чуткого слуха не скрылось урчание в животе воительницы и я лишь довольно хмыкнул. Взяв мышь, я подошел к кошке сзади и кинул перед ней тушку. Посмотрев на шерсть Ночной Тени я наклонился к ее уху, обжигая его горячим дыханием.
- Ну посмотри. Она ведь так желает, чтобы ее съели. Я ведь слышу что ты голодна. Не стесняйся, выбирай лакомый кусочек. - на морде показалась довольная ухмылка и я отошел от кошки, зная, что за такие выпады многие злились, да и тут же старались дать мне хорошую оплеуху. Ну что с них взять, они такие. Я подошел к тушке и наступив на одну половину мыши, вцепился в нее клыками, разрывать тельце на две части. Снег тут же стал багровым и в моих глазах на миг появился странный огонек, но я старался больше не думать о том, о чем планировал и стараться не показывать этого, ведь было бы не хорошо осознавать, что среди них живет тот, кто готов даже своему соплеменнику оторвать голову. Оставив лакомую и более сытную часть для Ночной Тени, немного отошел назад и наклонившись, стал довольно разгрызать плоть. Она немного заледенела и казалась жестковатой, но это лучше чем ничего, по крайне мере я мог хоть наесться немного. Мой взгляд иногда поднимался на воительницу, разглядывая ее. С каких пор это ты стал таким альфонцем, а, друг?Бегал за одной, а теперь хочешь забыться и переключиться на другую? Но примет ли она тебя. Однажды сердце уже было ранено. Не хотелось бы наступать на те же грабли.- я на некоторое время погрузился в свои мысли. Если бы коты могли читать мысли друг друга, пожалуй, они бы свихнулись.

0

36

Ночная Тень тихо сидела ожидая что-же он скажет на её отказ,и очень удивилась услышав довольный смешок.Сначала она хотела было сказать что-то ещё, но почувствовала тёплое дыхание Граната на своём продрогшем ухе,и залилась румянцем.Я помню что за такое ему часто доставалось,но я же не хочу его обидеть.
- Ну посмотри. Она ведь так желает, чтобы ее съели. Я ведь слышу что ты голодна. Не стесняйся, выбирай лакомый кусочек.-От его слов Ночная Тень ещё больше покраснела.Он говорит со мной как с котёнком и почему я краснею?,но слава звёздному племени Гранат отошёл от неё и взяв в зубы мышь разорвал её на две части.При этом когда на снег упали первые капли крови растерзаной мыши у него в глазах появились недобрые искорки,Ночная Тень потрясла головой и снова посмотрев на Граната поняла что ей показалось.Гранат бросил перед ней половину тушки,как заметила Ночная Тень половинка была очень вкусной на вид.Она сразу не решилась есть свою половину,а решившись впилась в неё зубами,конечно тушка уже успела заледенеть,но с её голодом она козалась Ночной Тени самой вкусной в мире.Во время трапезы Ночная тень заметила что Гранат иногда поднимал взгляд от добычи и внимательно её разглядывал.
Покончив с трапезой Ночная Тень довольно поднялась и вылизала коготки на которых ещё остались кусочки вкусного мяса зверька.Ух,как вкусно. .
-"Гранат,а ты часто здесь гуляешь?"-сказав это уселась немного ближе к Гранату.

Отредактировано Ночная Тень (2015-01-03 19:16:14)

0

37

Я терзал половину тушки, жадно поглощая ее. Все же голод заставлял меня прорываться и пробуждать слишком уж животные инстинкты. Закончив трапезу, я довольно облизнул пасть от крови и посмотрел на Ночную Тень, что села ко мне ближе, что не могло меня не удивить, но я лишь ухмыльнулся.
- Гранат, а ты часто здесь гуляешь?- спросила воительница и я немного задумался.
- Ну, здесь не часто. Но по крайней мере здесь тихо, да и лучше, чем ходить по топким болотам по сырости.- я еще раз облизнулся, удостоверившись, что моя морда достаточно чистая. Вильнув хвостом, я приподнялся на лапы, так как они начали мерзнуть и стал немного расхаживать из стороны в сторону.
- А ты что здесь делаешь? Не думаю, что ты могла следить за мной.- в шутку сказал я и приподняв лапу, осторожно наступил ею на снег, оставляя свой отпечаток и отчего-то снова довольно хмыкнул. Иногда мне нравилось вести себя странно, хоть я и не старался показывать это остальным. Повернувшись к Ночной Тени, я стал снова изучающе смотреть на нее. Возможно я чувствовал в ней что-то такое, что мне нравилось, хоть мы и не так часто пересекались, а может мне просто снова казалось. Один раз я уже так обжегся и это ожог оставил очень плохой след в моей душе, который забыть крайне тяжело. Я встряхнул головой и тяжело выдохнул.
- Даже в таких местах я, к сожалению, один не смог остаться, ну да ладно. Слишком много проблем навалилось за весь день и я должен постараться отвлечься на что-то хорошее. - произнес я, что могло показаться, будто я разговаривал сам с собой. Взглянув вновь на воительницу, я медленно подошел к ней, почти вплотную. На морде играла довольная ухмылка. Я был больше кошки и это было вполне естественно, поэтому смотрел на нее сверху вниз.Разве тебя не учили манерам Гранат? Ах ты, дамский угодник.- в глазках заплесали игривые огоньки.
- Мы могли бы вполне скрасить этот вечер интересной прогулкой.- иногда мне хотелось отгрызть себе язык, как сейчас, ибо порой он слишком много говорил не по делу.

0

38

- Ну, здесь не часто. Но по крайней мере здесь тихо, да и лучше, чем ходить по топким болотам по сырости.-Ночная Тень улыбнулась.Если подумать,то это очень даже разумно. от этих мыслей ей стало хорошо,потом Гранат задал вопрос на который Ночная Тень очень боялась дать ответ.
- А ты что здесь делаешь? Не думаю, что ты могла следить за мной.-При этом он очень страно хмыкнул,Ночная Тень даже не поняла из-за чего.
Она не сразу дала ответ так как боялась правды которая скрывалась за её словами,может стоит сказать,а может не надо?Ночная Тень ведь не могла скрыть правды,хотя может она сама ошибается.
-Нет,конечно я не слежу за  тобой.Просто все в племени заняты ,а мне просто было не чем заняться,вот и решила прогуляться[.Ну или же сбежать,я просто молодец,наговорила что первое попалось!-Ночная Тень надеялась что Гранат не поймёт о чём она думала.
И тут Гранат чуть не в вплотную подошёл к ней и Ночная тень вся расскраснелась,она уже чувствовала его тёплое дыхание на своей мордочке.При этом на лице Граната играла очень странная улыбка,от этой улыбки Ночной Тени стало страшно.Гранат был выше Ночной Тени и ей самой казалось, что она маленький котёнок по сравнению с этим великаном.Она не знала о чём он думает и поэтому Ночной Тени было жутковато.Сообразив что Гранат переходит её  границу Ночная Тень чуть отпрянула назад.
- Мы могли бы вполне скрасить этот вечер интересной прогулкой.-Эти слова поразили Ночную Тень больше чем другие.
Но как ни странно ей стало очень приятно.
- Хорошо, но недолго, а то уже темно.-Сказав это она расслабилась,хотя и побаивалась  странных огоньков что иногда появлялись в глазах Граната.

Отредактировано Ночная Тень (2015-01-03 21:17:06)

0

39

-Хорошо, но недолго, а то уже темно.- произнесла кошка и я даже издал смешок.
- Ты же не маленький котенок или оруженосец, которому говорят что делать и когда возвращаться домой. Не бойся, я не кусаюсь. - на моей морде появилась довольно таки добрая улыбка. Я не особо понимал чего она так боялась, но почему-то был настороже. Мало ли какие мысли у этих кошек. Я вильнул своим хвостом и потянувшись, пошел прочь с поляны, пробираясь сквозь заросли терновника.
- Пойдем. Я хотел бы побыть в месте более мягком, нежели эти колючки. - я попытался изобразить снова добрую улыбку, что получалось не очень то удачно, так как моя пасть больше ухмылялась. Я старался не упускать кошку и при надобности держал самые колючие ветки лапой, чтобы Ночная Тень могла пройти, мне то они были не страшны, еще бы, с моей то густой шерстью. Я шел не спеша, иногда смотря на воительницу, рассматривая ее со всех ракурсов. Мне нравился и передний, да что скрывать, да и задний видок, но стараясь выглядеть более деликатным, смотрел в глаза.
- Мы пойдем на поляну. Там красиво, да и вечером там открывается прекрасный вид на звезды. - мои мысли смешивались бурным потоком и пытались привезти меня к здравому рассудку, а вот язык, кажется, жил своей жизнью. Возможно ли что ты зовешь ее на свидание? А почему бы и нет? Я слишком растерян в такой ситуации и кажется, что еще чуть-чуть и сойду с ума. Нельзя же так, но я все равно иду против своего здравого смысла. Ты действительно странный, Гранат.
-> Поляна с ромашками

0

40

> Главная Поляна

Поначалу я опасался каждого шороха и треска, коль поручился не только за свою жизнь. Сражение с барсуком по прежнему жило в моей памяти. Так бывает - сначала кинешься в прорубь, а потом уже соображаешь, что, в принципе, мог и погибнуть. Лунный свет отражается от поверхности снега и кажется, будто светло.
- Глаза привыкают и - шмекс! - всё видно, - пояснятель из меня пока не ахти. - Охотиться ночью даже лучше. Тихо, красиво, все дела. Днём снег слепит, аж жуть. Да и с моей шерстью особо не замаскируешься. А в темноте, все кошки серые, хах.
Я стараюсь говорить тихо, чтобы не нарушить спящей гармонии леса. Где-то под снегом шевелиться последняя дичь, совы затаились на ветвях, выжидая момента.
- Сейчас не совсем сезон, - добавляю многозначительно. - Большинство дичи впало в спячку и основная добычи ночью в Сезон Голых Деревьев - семейство совинных. Или как их там... Вообще, некоторые совы настолько большие, что даже кота могут сцапать. Небольшого. Я не видел, но Дубравник там что-то рассказывал.
Вытягиваю шею и прислушиваюсь.
- Обычно, полёт совы сопровождает характерный хлопающий звук. Зачастую там, где совы ночью, там и мыши. У этих ухолок глаз и слух на мышей набит. Конечно, можно попытаться приманить кого-нибудь на тебя, Рыжинка. Или на тебя, Камышинка, - вот такое у меня чувство юмора своеобразное. - Пока нас трое, ни одна сипуха не сунется.
Вдалеке раздалось гулкое уханье.
- Нам туда, - уверено взмахиваю хвостом. - Только тихо, лады? - и начинаю красться.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Заросли терновника