Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляны

Сообщений 391 страница 400 из 465

1

ПОЛЯНЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356218/93fa48ce/23764092_m.png


Вблизи лагеря расположены полянки, которые покрыты низкими кустарниками. Среди них можно найти множество разной живности, которая любит прятаться. Эти кустарники довольно острые и жёсткие, именно из-за этого оруженосцам очень трудно бегать по полянам. Но в этом месте можно поймать много разных зверьков, которые беззаботно рыщут в поисках пропитания. А ещё тут прорастает много цветастого и душистого вереска. Коты племени ветра имеют с ним много общего, они буквально "пахнут" вереском.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png
Поляны х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно скинуть ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png[/img]
[b]Поляны х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

391

Ибис посмотрел на приближающегося брата, избегая взгляда в глаза.
- Стоит вернуться к патрулю, доложить, что одиночка ушел.  - ровным голосом произнес Журавль и шоколадный согласно кивнул. Но только лишь на первую часть реплики - Не думаю, что он вернется в ближайшее время, - зеленые глаза сузились в хищном прищуре.
- Сомневаюсь, - отчеканил Ибис, тоже отворачиваясь в сторону полей. Двуногие успели потушить пожар, пока он не уничтожил часть леса с нейтральными территориями. И чего этому одиночке понадобилось на пепелище?
- Тут одна лишь падаль, - Ибис проследил за взглядом брата и увидел обгорелое тело птицы. Усы зашевелились, не позволяя коту разочарованно их повесить.
- Об этом тоже стоит сказать. Будто нам мало всего этого, - тон Журавля, такой причудливый и похожий на тон старшего брата, сквозил разочарованием.
Ибис вскинул на него глаза. Теперь тебя это беспокоит? Старший привык считать, что брату собственная угода куда важнее пользы племени. Но почему-то он промолчал. Раньше шоколадный постарался бы найти слова, которые обнадежат и помогут пережить тяжелые времена, делая дух и разум лишь сильнее. Но сейчас говорить ничего не хотелось. Зачем? Если никому это не нужно.
Еще раз скользнув взглядом по падали, Ибис обернулся на Журавля, который уже направился в сторону лагеря. Брат призывно махал хвостом и кот в несколько прыжков догнал его, на этот раз не стремясь занять место впереди, а шагая лапа в лапу, как когда-то в прошлом.

→ главная поляна

+1

392

→→→→Главная Поляна
Пестролапка решила поискать на одной из полянок. Мда, тут не было деревьев как на территории Грозового Племени, но это был ЕЕ дом. Здесь она могла чувствовать себя как дома. Сурепка уже показала ей территорию Племени Ветра, поэтому кошка кое как могла ориентироваться. Где то на одной из полянок, она считала что должны быть кустики папоротника. И ученица не ошиблась, поблизости находилась поляна, где были спрятаны кустики папоротника. Конечно, здесь было не очень его много, остальная часть сгорела в пожаре, но если поискать и на других полянках, будут подстилки для королев и старейшин. А они? Они и на земле поспят, чего тут сложного? Правда, главное чтобы дождик не пошел. "Если будет дождь, то все подстилки промокнут" Разочаровано подумала она и начала собирать. Аккуратно, стараясь ничего не испортить, она начала его собирать. У нее набралось половина пасти, как на этой полянке закончились кусты, которые ей нужны. Но к счастью, вскоре кошка пришла на следуйщую и набрала там полную пасть папоротника. "Думаю, этого хватит..." Сказала она про себя и побежала к лагерю. Она должна успеть все сделать! Интересно, долго ли она провозилась?
→→→Главная Поляна.

0

393

/Главная поляна/

Янтарь вышел из лагеря следом за Ветрогривкой. По взглчду любимого чувствовалось - он встревожен её тоном.
– Нет, Янтарь, не думай, ничего плохого я тебе не собираюсь говорить, просто... Есть одна новость для тебя. Хорошая. - серая кошка обернулась к Янтарю через плечо и коснулась его пушистым своим хвостом. – Пойдём...
Они достигли одной из полянок Папоротника тут не оказалось, очевидно, ученица Пестролапка всё собрала до их прихода.
« – Ну ладно. Ничего страшного. Я ведь не веду Янтаря собирать листья, мне надо поговорить.... И сказать кое-что важное. Очень важное...» - успокаивала Ветрогривка сама себя. Развернувшись, ветряная воительница села. Вздох. Моргнула. Хвост нервно забился, разметывая сухие горелые листья. Стук сердца. Волнение. И... Эти слова, наконец:
– Янтарь, знаешь... Нет, ты ещё не знаешь... Тьфу, что за чепуху я несу! Я... Короче, я беременна. - вот так. Просто и со вкусом. Ветрогривка надеялась, что он поймет. Она почувствовала, как детки, их котятки толкаются у неё в животе. Страх и усталость очень легко превращаются в гнев. Но она не такая. Она любит своих котят и будет любить их ещё сильнее, если Янтарю понравится это. То, что она носит котят.
« – Котятки! Я люблю вас, слышите! Люб-лю! И всегда буду!»

+1

394

Янтарь шел ровно за Ветрогривкой и даже после ее слов не расслабился. Ему казалось странным все это. Ее поведение в последнее время было слегка непонятно коту. Она нервничала, часто меняла свое настроение и почти не подходила к воителю, будто охладела к нему или боялась чего-то. Из-за этого и сам Янтарь изменился - стал более нервным.
- Короче, я беременна. - эти слова будто эхом отразились в ушах. Янтарь резко усадил свой пушистый зад на землю и приоткрыл рот. Он был в шоке и даже не знал как реагировать. Он тупо не до конца понимал то, что ему сейчас сказали. Кот опустил голову и еще с минуту ничего не говорил.
После он резко набросился на Ветрогривку, повалив ее на спину.- О, Звездное племя, как я счастлив!!! Это правда? У нас будут котята? Сколько? Как давно ты об этом знаешь? Почему ты сразу мне не сказала? - с диким восторгом начал тараторить воитель. Сейчас он был на маленького котенка, который только-только вышел из детской. Он все хотел знать, его янтарные глаза горели живым огнем и были полны счастья.- Как же я рад! - кот замурлыкал и потерся о щеку любимой. После он дал ей немного свободы и прижался щекой к ее животу, продолжая довольно мурлыкать.- Наконец-то.. у меня будет большая семья.. Мы вместе воспитаем наших малышей.. - кот даже заплакал от счастья. Он действительно уже давно желал этого, но ничего не выходило. Еще все эти нервы и переезд... Они тоже сыграли довольно большую роль.
Несмотря на свое счастье, Янтарь понимал, что, если Ветрогривка уже скоро родит, то это не лучшее время. Лагерь не отстроен и не защищен, пищи тоже еще маловато. Ей понадобиться много сил. И много внимания Янтаря, которое он может и не в силах ей предоставить, ибо он нужен еще и племени. Тем не менее, это не мешало коту немного порадоваться.

0

395

Янтарь отреагировал на Ветрогривкины слова довольно неожиданно. Он сначала озадаченно сел, а потом с радостными восклицаниями:
– О, Звездное племя, как я счастлив!!! Это правда? У нас будут котята? Сколько? Как давно ты об этом знаешь? Почему ты сразу мне не сказала? - кинулся на серую воительницу, в скором времени уже королеву - немного осталось до родов - и повалил её, шутя. Потом от отпустил всё-таки Ветрогривку и прижался щекой к её животу. Он был так счастлив, и настолько растроган её заявлением, что даже расплакался, как малолунный котёнок. Ветрогривка и сама растрогалась. Прямо не вставая с травы, она обхватила своего возлюбленного передрими лапами и лизнула, расцеловала в оба уха:
– Откуда же я знаю, сколько будет котяток? Но... Если честно, то я хочу тройню. Ты счаслив, да? - Ветрогривка заморгала, едва сдерживая навернувшиеся на глаза слёзы облегчения.
« – Он понял! И принял!» - думала серошерстая. Голубые глаза воительницы, будующей матери, свтились нежностью. Она вытянула шею и опять ласково лизнула Янтаря в ухо.

0

396

- Ты счастлив, да? - спросила Ветрогривка. Янтарь улегся поудобней и посмотрел на любимую.- Разве может быть иначе? - кот лизнул носик своей королевы и улыбнулся. Он и правда был счастлив.
Тройня.. а почему бы и нет? Чем больше котят, тем веселее.  Тем больше и крепче будет семья. Это будет потрясающе..
- Нам стоит вернутся в лагерь. Там безопасней и, думаю, палатки скоро будут готовы. К тому же, кажется, собрание скоро начнется. Нужно послушать,
что скажет Черная Комета
- воитель понялся на лапы, помог встать своей возлюбленной и направился вместе с ней в лагерь.
>>>>>>>>  Камень собраний

0

397

Офф

Простите, что так долго. Кстати, когда мне рожать деток?

Ветрогривка кивнула и последовала за Янтарем. Она была рада, что все так удачно прошло. Догнав своего кота, она пошла рядом, шерсть их соприкасалась.
« – Он рад! Он принял моих деток!» - серой кошечке хотелось визжать от радости. По ней уже было заметно, что котятам пришёл срок рождаться. Живот округлился, а некогда резвая, она сейчас передвигалась как барсучиха. Ей было стыдно за свою внешность, но она утешала себя, что после рождения деток приведёт себя в порядок. С такими мыслями Ветрогривка возвращалась в лагерь.

» » Камень собраний

0

398

>>>>>>>>>>>лоу

День посвящения.. Точнее, испытания. Янтарь волновался. Колос был первым его учеником. Он боялся, что не смог обучить старого друга всему, что научил его не правильно.. или что-то еще. Испытанием была охота.
Анемона шла впереди, всю дорогу вокруг царило молчание. Будто вся территория племени замерла, жизнь вокруг остановилась. Или просто янтарь думал о своем. Признаться, он сильно волновался. Он боялся остаться в итоге плохим учителем. Ведь, в таком случае, он еще больше испортит репутацию Колоса, да и сам Янтарь больше не сможет считать себя хорошим воином. Он так и останется простым полукровкой, которого все называют домашним котенком.
Янтарь остался в стороне, а Анемона пошла к Колосу, дабы объяснить ему задание и ждать, пока он пройдет свое испытание. Наставнику оставалось лишь ждать. Пушистый кот обвил лапы хвостом и наблюдал. После подошла Анемона и сказала ждать. Но Янтарь так не мог. Ему было интересно, как все проходит.
- Я, наверное, тоже пойду поохочусь, - сказал воитель и побежал якобы на охоту. На самом деле он пошел понаблюдать за Колосом.

0

399

>>>>>>>>>Подвал заброшенного дома
Колосу было непросто взять и уйти сейчас, оставив Грачелапа одного в таком состоянии. Ему пришлось совершить усилие, чтобы полностью довериться сыну, и отпустить его сейчас.  И стиснув зубы, он даже не обернулся, чтобы проследить,  в какую сторону пошел молодой кот. И мысль о бродяге никак не покидала голову старого кота.  Хотя он и был уверен в подготовке сына, его ведь готовил сам Вранозвезд, да и одиночка не казался агрессивным.. Все равно беспокойство никак не покидало. Ещё он не знал стоит ли докладывать старщим по званию об этом бродяге. С одной стороны, в истории племен с одиночками было связано так много плохого... А с другой, они ведь сами сунулись на их территорию, и не на своей его видели.  Пожалуй, всё таки стоит промолчать.
Приятный весенний ветер впился в пушистую шкуру Колоса, разбрасывая её в разные стороны,  когда он вышел на поляны.  Бывший целитель остановился на возвышении,  чтобы оглядеться, и без труда разглядел впереди фигуры соплеменников.  Это были Анемона и Янтарь. Колос мельком пропустил через себя вопрос  о том, придет ли лично Вранозвёзд, глянуть на успехи своего ученика. Колос взглянул на небо,  и поняла, что есть хвостик времени до назначенного,  Янтарь с Анемоной пришли раньше времени, и предводитель если и придет, то скорее всего вовремя. А лучше и вовсе опоздает, на случай если Грачелап тоже задержится.
- Чешуйчатый больше не вернется...- выдавил Колос,  уронив голову,  когда оказался напротив глашатой и наставницы. К счастью, ему не стали задавать вопросов,  и так видели его подавленное состояние, да и вполне понимали очевидные причины ухода белого юнца.- Грачелап подойдет,  как и сказали. Раз уж мы здесь раньше, то я готов приступить прямо сейчас,- с полным равнодушием в голосе закончил серый старик,  ожидая указаний.
Янтарь остался в стороне,  а Анемона подалась вперед, сухо продиктовав Колосу обыкновенные условия испытания.  Охота под наблюдением - ничего нового. Было видно,  что глашатой тестирование этого нарушителя воинского закона, который походил больше на старейшину, нежели на ученика, не доставляло никакого удовольствия, и она лишь стремилась покончить скорее с этим своим первым заданием в должности глашатой. Чтож, за эьи луны после признания, Колос уже привык к такому отношению, которое образовалось к нему почти у всех соплеменников.
Молча кивнув,  Колос бросил быстрый взгляд на Янтаря,  который так и не сказал ему ни слова, мол, я не подведу.
- Он как будто и не надеется уже на благополучный исход..- подумал бывший целитель, и быстрым шагом побрел по полянам вперед, надеясь скрыться от глаз наблюдателей, насколько это было возможно. К счастью, пространство было большим, и перепады высот искажали горизонт, и спуствшись в низину, Колос скрылся из виду, скрываясь еще и в зарослях побуревшего прошлогоднего вереска.
А теперь нужно было подумать об охоте. Как там это делалось, Звездоцап подери?!

0

400

Янтарь следовал за Колосом, но оставался на приличном расстоянии от него, дабы дорожайший ученик ничего не заметил и не отвлекался. Иначе было нельзя. К тому же, Янтаря здесь быть не должно, за всем наблюдает Анемона. Или должна наблюдать.
Было немного забавно осознавать, что домашний котенок учит нарушителя. В какой-то степени это было странно, будто племени так выгодно еще больше настроить предателей против себя. И домашних тоже. Неужели им было не страшно от того, что эти самые отщепенцы могут разрушить племя при должном количестве? Признаться, Янтарю было страшно от подобной мысли. В душе он был рад тому, что отец воспитал в нем любовь к племени, пусть и не такую сильную, какая была у него самого.
Янтарь остановился сбоку от своего ученика, расстояние между ними было около пяти метров. Пушистый воитель спрятался за кустарником, так, чтобы его не было видно, но он сам мог наблюдать. Колос заметно мешкался."Успокойся, Янтарь. Ты хорошо воспитал ученика, он справится и без твоей помощи" - пролетела в голове мысль, от которой кот тяжело вздохнул. После кот посмотрел вперед. И тут стало не до размышлений. Впереди была лиса, вела она себя слегка странно. Она была довольно тощей, шатаясь подкрадывалась к Колосу, вокруг ее рта была жуткая белая пена. Казалось, что она сейчас слюной подавится. Колос, кажется, не видел ее, нельзя все было так оставлять. Янтарь, наверное, повинуясь инстинктам, кинулся вперед, на эту рыжую бестию.
Рассудок был затуманен, все происходило слишком быстро, по крайней мере для Янтаря. Он помчался вперед, после с ревом кинулся на спину лисице. Та засуетилась, схватила пушистого воителя зубами за бок, скинула его себе под лапы и начала яростно пытаться укусить воителя. Янтарь отбивался от нее когтистыми лапами, после чего извернулся и ударил ее задней лапой по подбородку. Лисица попятилась назад, но быстро оклемалась и кинулась на кота. Рыжая схватила воителя за бок и откинула подальше, после чего вернулась к своей первоначальной цели - к Колосу.

0