Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 70 из 454

1

ОЗЕРО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1530080443/ff050a2c/22266435_m.jpg


На территории Речного племени, среди густого леса, который растет плотной стеной, расположено небольшое кристально-чистое озерцо. Берега у берега в основном крутые, но есть и песчаные, на которых не прочь поиграть молодые ученики. В озере множество видов рыб, на которые и охотятся речные воины. Так же, помимо котов, на рыбу охотятся и чайки, которые не прочь спугнуть зазевавшемуся охотнику добычу.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png
Озеро х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png[/img]
[b]Озеро х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

61

Лисохват еще издали заметил, что Звездный Камыш приближается. Когда кот набросился на него, он увернулся, и предводитель упал на землю. Воин стал ждать, когда прибегут Облако и Шиповник, но коты медлили. Тогда Лисохват понял, что придется пока сдерживать Звездного Камыша, но не ранить - иначе бы весь план провалился. Он навалился на Речного предводителя и прошипел: "не дергайся и все будет нормально."
Тут как раз вовремя примчался Шиповник. Он повалил Звездного Камыша на землю и стал держать. Лисохват испугался его взгляда. Тот был очень властолюбивым, и вряд ли отступит просто так.
"А он точно не хочет его убить?" - вдруг подумал кот. Его миссия была выполнена, он мог смотаться побыстрее. Но в то же время исход был ему интересен.

0

62

Облако вихрем метнулся в сторону Звездного Камыша и навис над ним третьим, не давая предводителю уже никаких шансов вырваться. Он посмотрел на Шиповника. Пора действовать... что же он молчит? Пусть говорит все свои требования, пусть покажет, кто в племени главный...
"Звездный Камыш, если твои воины восстали против тебя, то ты плохой предводитель!" - читалось в укоризненном  взгляде Облака.

0

63

Звездный Камыш зарычал - он сразу почуял неладное, и понял, что это ничто иное, как предательство Шиповника.
"Я верил тебе!" Кот даже ничего не почувствовал, кроме как разочарования. Ошибся... ошибся... доверился не тому!
Он приготовился сразиться с двумя, как вдруг прибежал и Облако.
- Ну! сколько вас еще там? - насмешливо выкрикнул Звездный Камыш. Хотя это было скорее грустно, - что вам всем надо?.. эх вы! Даже кота Ветра сюда притащили! Верные воители, называется! - кот сплюнул, поражаясь комичности ситуации. Никакого страха. Чисто разочарование...

0

64

Шиповник проигнорировал все слова Звездного Камыша. Он холодно смотрел на него.
- Звездный Камыш, отныне ты уже не контролируешь ситуацию, - сказал кот, - все на моей стороне, так что ты будешь у нас чисто для статуса предводителя, а все решения буду принимать я.
Глашатай отошел и начал прохаживаться из стороны в сторону.
- Видишь ли, Звездный Камыш, мы все заметили, что тебя и Грозовое племя связывает что-то... ты стал слабым и неспособным защитить наши интересы. Нам не нужен предводитель, находящийся в лапах Огненной Звезды, мы хотим быть независимыми. Вчера тебе было даже плевать на то, что пропала Инвикта, хотя всю ночь мы половиной племени рыскали по лесу и искали ее. Да-да. И не нашли. Она пропала, а ты и не в курсе.
Кот резко обернулся и подошел к Звездному Камышу.
- Я не собираюсь нарушать воинский закон, в отличие от тебя! Я не собираюсь раньше времени становиться предводителем! Но я собираюсь поставить тебя перед выбором - либо подчиниться, выполняя все указания и надевая маску умного предводителя перед другими племенами, либо убираться из племени! Третьего не дано!

0

65

Звездный Камыш равнодушно слушал, что там вещал Шиповник. Слова влетали в одно ухо и вылетало из другого.
"Они сомневаются во мне! Во мне! Да я всю жизнь свою променял на них! Я любовью жертвую ради них! Неужели Шиповник такой дурак?!" - кот гневно перевел взгляд на Облако.
- Ты что, тоже так думаешь? Ты поддерживаешь Шиповника? - яростно спросил предводитель. Он не мог представить, в какой ситуации оказался. Боже, какое унижение! Да лучше бы они его убили все девять раз, чем предлагали такое!
"уйти из племени! Но кому я буду нужен? Гордость не позволит мне примкнуть к другому племени, как последнему бродяге,а один я долго не протяну." - с ужасом осознал Звездный Камыш.

0

66

Лапы у кошки явно были короче, чем у взрослых коренастых воителей, поэтому Нессея заметно отстала. Наконец, запах стал сильным и Несс переждала пару минут, чтобы отдышаться. Внезапно в нос ударил сильный запах племени Ветра - шерсть вздыбилась. <Нарушитель!> - сердце в тревоге заколотилось. Низко прижавшись к земле, воительница поползла чуть вперёд, скрытая густыми кустарниками. Она старалась применить все знания, которые умела. Ветер был на её стороне...
Я не собираюсь нарушать воинский закон, в отличие от тебя! Я не собираюсь раньше времени становиться предводителем! Но я собираюсь поставить тебя перед выбором - либо подчиниться, выполняя все указания и надевая маску умного предводителя перед другими племенами, либо убираться из племени! Третьего не дано!
Сквозь плотные листы дикого боярышника Нессея разглядела четыре силуэта. Шиповник и незнакомый воин ветра держали Камыша, пока Облако повис над ним.
<Не верю своим ушам...> - дыхание перехватила, лапы резко онемели. - <Они убьют меня, если найдут! Вечно я ищу неприятности на свой хвост!> - Несс попятилась, пока её голову посещали сумбурные мысли. <Надо же помочь предводителю! Так гласит закон... Но я не справлюсь. За помощью... Опоздает...> - молодая воительница впала в ступор, молча глядя, как коты столпились возле Камыша.

0

67

Облако замер, а потом коротко кивнул, не сводя своих желто-зеленых глаз со Звездного Камыша. Он сейчас вызывал только отвращение, потому что поддался истерике и панике. Мог бы хотя б сохранить свое достоинство...  фыркнул воитель. Он уже понял, что дело решенное. А что еще остается Звездному Камышу? Уйти из племени? Да ни один Речной кот на это не решится, а особенно такой слабый как Звездный Камыш.
Когда Шиповник говорил про Грозовое племя и Огненную Звезду, Облако с интересом навострил уши. Может глашатай знает больше, чем говорит? Похоже, что эти слова задели предводителя за живое...

+1

68

Звездный Камыш кивнул в ответ Облаку. В глазах читалось "спасибо тебе, что все это был "верным воином", Облако. В тебе, оказывается, я тоже ошибся..."
Когда кусты чуть шевельнулись, и кот почувствовал новые запахи Речного племени, он уже не мог справиться с собой.
- Шиповник, ты всех настроил против меня! Как я не мог разглядеть такую змею! - зарычал он ему в морду, - будь проклят, я сделаю, как ты говоришь, но Звездное племя тебя никогда не простит!
Кот наконец вырвался из хваток котов. Он увидел Нессею, которая спряталась и смотрела через лисья боярышника.
Предводитель воспринял это, как дополнительные меры, чтоб он не убежал...
- Пусть кот Ветра убирается на свою территорию! Ты победил Шиповник, чтоб вечно тебе помнить твое предательство! - прошипел он.

0

69

<А что, если Камыш не захочет подчиниться Шиповнику или уйти!> - Нессея отгоняла страшные мысли, пытаясь мыслить рационально. Да, предводитель забросил свои обязанности, что явно ослабляло племя. Но неужели нельзя было сказать ему об этом открыто, в лагере. Тем более, что авторитет кота и так давно коснулся плинтуса... <Зачем приводить его сюда!?> - теперь у Несс появилась куча нерешённых вопросов и первый: надо было срочно убираться отсюда. Этот разговор был явно не для ушей молодой воительницы, ведь не зря они забрались так далеко. Зачем-то и воителя Ветра позвали. Вот это уж точно не укладывалось в рамки понимания. <Зачем?> Внезапно Камыш взглянул туда, где она пряталась! Надо было срочно уматывать. Нессея, как можно тише, развернулась и медленно поползла прочь, перебарывая желание обернуться. Сердце продолжало бешено стучаться, лапы плохо слушались... Вот она неловко наступила на какую-то веточку - всё внутри похолодело. Надо было срочно набирать темп и воительница что есть силы припустила прочь.

Отредактировано Нессея (2011-10-17 19:06:23)

0

70

Шиповник ухмыльнулся, глядя на Звездного Камыша. Уж кому-кому проклинать его и грозиться Звездным племенем, так точно не этому предводителю, который уже потерял все уважение как в глазах предков, так и в глазах соплеменников.
Вдруг почувствовался запах Нессеи. Глашатай резко обернулся и увидел покачивающиеся кусты - как будто минуту назад там кто-то сидел, а потом побежал прочь.
"Ничего. Предводитель уже ничего не решит! Он сам выбрал вариант подчинения, так что теперь пусть либо следует ему, а иначе убирается."
- Когда уходить Лисохвату, мы сами скажем, - елейным голосом сказал Шиповник, - лучше давай побеседуем насчет следующего Совета. Во-первых, ты скажешь, что мы разрываем все наши отношения с Грозовым племенем. Во-вторых, если племя Ветра будет предлагать вступить в союз с ними и Рыжей Кометой, ты согласишься. И в-третьих, ты скажешь, что у нас не хватает дичи, и мы забираем себе некоторые земли из общих территорий - так надо. Пусть другие предводители чувствуют нашу силу, нам надо растить котят, нам надо развиваться, а не сидеть полудохлыми на этом острове!

0