Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 81 страница 90 из 640

81

Шепот написал(а):

Мшистая
А какое племя решит забрать к себе «одичавшего аристократа», хд? Если дадите направление, выкручу все и вся, чтоб максимально вписаться в правила жизни «семьи».

По моему мнению - племя Ветра. Во всяком случае, оно отыгрывает, как они собираются посвящать одиночку в их ряды.

0

82

Шепот написал(а):

Мшистая
А какое племя решит забрать к себе «одичавшего аристократа», хд? Если дадите направление, выкручу все и вся, чтоб максимально вписаться в правила жизни «семьи».

Ооооооо, одичавший аристократ? Давай разбавим эту дикость своей интеллигенцией! Хочу узнать побольше:3

0

83

Мшистая
Теперь я здесь) Думаю, будет проще.

Марго
Буду иметь ваше предложение ввиду, мон шер.

0

84

Марго написал(а):

Ооооооо, одичавший аристократ? Давай разбавим эту дикость своей интеллигенцией! Хочу узнать побольше:3

Ох, а я так хочу новеньких в Грозу!
Лир
Айда к нам, зачем тебе это бескровие!

0

85

Лир
Насчёт одиночек нужно договариваться лично с предводителем конкретного племени. Насчёт Ветра Мшистая видимо не в курсе, но туда точно не примут, там и так два сейчас в очереди на принятие.

0

86

Кристальная Звезда
Осознал и принял. Тогда будем устраивать себе сюрвайвал в хард моде. Спасибо за ответы.

0

87

Здравствуйте! Такой вот вопрос: у вас существует бронь акционных ролей? Очень заинтересовала одна роль из предложенных Чернозвездом, из темы "Требуется в игру". Как мне можно с ним связаться что бы обсудить прочие тонкости?

0

88

Удав в чулках
Приветствую)
Да, бронирование интересующих ролей на нашем форуме практикуется, причём очень активно.
Вероятнее всего, Чернозвёзд сам в течение дня отпишется в данной теме, увидев, что его акцией заинтересовались, - и тогда можно будет обсудить детали дела на месте. Если предпочтительнее беседа тет-а-тет, рекомендую зарегистрироваться на форуме под любым именем (его можно будет сменить, указав в анкете другое) и написать игроку уже в личных сообщениях.

0

89

Удав в чулках написал(а):

Здравствуйте! Такой вот вопрос: у вас существует бронь акционных ролей? Очень заинтересовала одна роль из предложенных Чернозвездом, из темы "Требуется в игру". Как мне можно с ним связаться что бы обсудить прочие тонкости?

Доброго дня. Обсудить все тонкости со мной можно на данном форуме в личных сообщениях, либо же через вк https://vk.com/id199637064

+1

90

Добрых дней вам
Такой вопрос - не требуются ли где в срочном порядке котята?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3