Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 41 страница 50 из 640

41

Бродяга
Добрый день) Ничего, всё мы когда-то начинали, так что с радостью поможем освоиться)
Насчёт вступления в племя Ветра подождем их предводительницу, но на мой взгляд уже многовато вступающих туда одиночек... Сильно подкосить авторитет племени и предводительницы в глазах других племен.
Раз уж только начинаешь, я чисто по опыту посоветую тебе регистрироваться в племя, а не в одиночки. Так будет проще завязать сюжет и игру) В данный момент например много воинов и мало учеников.. Легко будет найти наставника и сразу начать с ним играть)
Не настаиваю конечно)

+1

42

Бродяга
У меня уже двое на принятие... Ничего не имею против одиночек, но трое это уже и правда слишком, тем более единоразово.)
Может другие племена примут? Не могут ведь отказать в силу Воинского закона нуждающемуся в помощи.

0

43

Грозовое племя навряд ли примет одиночку.
Я как раз нуждаюсь в ученике, так что поддерживаю предложение Кристальной Звезды и всяко его расхваливаю.

0

44

Спасибо за ваши ответы. Я тоже согласна, что третий одиночка в племя будет лишним и посмотрю что-нибудь другое)

0

45

Мшистая написал(а):

Грозовое племя навряд ли примет одиночку.

Ну смотря при каких обстоятельствах) Если он будет умирать на нашей территории допустим, то мы его получим пару лун, а там уж как пойдет по обстановке)

0

46

Добрый вечер! Хотелось бы начать играть за ученика целителя Племени Ветра. Может в племени есть свободный целитель, готовый стать наставником? Это мой первый персонаж, я совсем недавно тут, поэтому немного нервничаю. Может не стоит начинать с таких важных ролей, как ученик целителя? Может начать играть для начала просто учеником орошающим законы воителя? Или даже котенком? XD Хотелось бы поподробней узнать о вступление в племя и место где это происходит. Заранее простите за глупые вопросы. Буду вам очень благодарна за ответ с:

Отредактировано Пестрохвостик (2018-08-08 07:42:09)

0

47

Пестрохвостик написал(а):

Добрый вечер! Хотелось бы начать играть за ученика целителя Племени Ветра. Может в племени есть свободный целитель, готовый стать наставником? Это мой первый персонаж, я совсем недавно тут, поэтому немного нервничаю. Может не стоит начинать с таких важных ролей, как ученик целителя? Может начать играть для начала просто учеником орошающим законы воителя? Или даже котенком? XD Хотелось бы поподробней узнать о вступление в племя и место где это происходит. Заранее простите за глупые вопросы. Буду вам очень благодарна за ответ с:

Отредактировано Пестрохвостик (Сегодня 05:42:09)

Попробуй для начала освоиться простым учеником, а потом уже можно будет думать, ибо целитель пока в раздумьях, брать ли кого к себе.

0

48

Пестрохвостик
Добрый день) Не переживай, мы не кусается, всем поможем, всё расскажем 🤗
Из твоего сообщения у меня сложилось ощущение, что канон тебе не знаком) В каждом племени целитель всего один и он берет себе ученика. В Грозовом племени и племени Ветра на данный момент целители ещё сами едва стали целителями, и им рановато брать учеников. В Тенях должность ученика целителя занята, а в Реке нет самого целителя, но эта роль для старта может оказаться сложной.
Есть пара ссылок почитать, чтобы лучше понять, что к чему, держи:
1. Как начать ролевую игру - здесь написано, как присоединиться к игре.
2. Кем быть на ролевой - здесь описаны племена и роли.
3. Помощь в написании анкеты - здесь рассказано, как писать анкету. В этом ещё в качестве помощи я советую читать анкеты других участников.
4. Новичкам в постах - здесь расписано, как писать посты.
5. Путеводитель по форуму - подробный путеводитель.

Если есть ещё вопросы, сразу обращайся в соответствующие темы, или ко мне в личные сообщения)

0

49

Хорошо, думаю действительно лучше пока стать ученицей воителя. Чтобы как-то обжиться и знать, что к чему в племени. На счет канона. Он мне знаком :D Просто котов на сайте много и поэтому целителей возможно несколько, подумала я. А оказывается что тут канон-канон, один целитель как в книге с:

Спасибо за ссылки, обязательно перейду и посмотрю :з

0

50

Пестрохвостик
Ну и отлично) Тогда можешь впредь во всем опираться на канон, у нас всё строго по нему)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3