Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 401 страница 410 из 647

401

Сияние, сообщения во возвращалке достаточно)
добро пожаловать назад ^_^

0

402

Хийо! С наступившим Вас, ребятки!

У меня возникла парочка вопросов о регистрации котенка в Речное племя:

1) Есть ли в Реке свободные мамы-папы?
2) Так как все-таки хочется большой семьи, как у Вас вообще с поиском родственников?

0

403

томатный сок, с наступившим! Приплюсую, тоже хочу котёнком в реку, в семью, так что как минимум один потенциальный родственник (готовый, кстати, поддержать какие-нибудь задумки) есть. Подождем речных, вдруг кто котят планирует, а вот они.

0

404

Жало написал(а):

томатный сок, с наступившим! Приплюсую, тоже хочу котёнком в реку, в семью, так что как минимум один потенциальный родственник (готовый, кстати, поддержать какие-нибудь задумки) есть. Подождем речных, вдруг кто котят планирует, а вот они.

Прекрасно, тогда ждем потенциальных родителей)

0

405

томатный сок,
добрый день!
насколько мне известно, на данный момент королев (или хотя бы пар) в реке нет :(
пока что вижу несколько вариантов:
1) зарегистрироваться с жало в реку и либо найти родственников по ходу игры, либо отыгрывать нпс
2) зарегистрироваться в другое племя котенком (но опять же, вероятнее всего не в семью)
3) зарегистрировать не котенка, а эту задумку припасти на потом (например, если я правильно помню, в грозе собираются через некоторое время рожать — но нескоро)

0

406

Очень печально(

Лично я за первый вариант, но подождем Жало

0

407

Пятно, томатный сок, мне пришла такая мысль. Может, мы станем потомками кого-то более-менее известного из родословной реки (с гостя не видна, доступна после регистрации)? Таким образом будем крепче связаны с соплеменниками и отчасти решим проблему с желанием большой семьи.

0

408

Жало написал(а):

Пятно, томатный сок, мне пришла такая мысль. Может, мы станем потомками кого-то более-менее известного из родословной реки (с гостя не видна, доступна после регистрации)? Таким образом будем крепче связаны с соплеменниками и отчасти решим проблему с желанием большой семьи.

К такому случаю могу, например, предложить свои варианты, чтобы попробовать вас как-то привлечь к нашей дружной разношерстной семье.
Вы можете быть, например, потомками брата Чистошерста - Рысохвата (Родители Нессея и Гнев, оба в племени ветра сейчас, есть своя история) либо же более молодого кота - Отражения (сын Нессеи и другого моего персонажа - Странника, он тоже сейчас в племени Ветра. Получается, таким образом будете кем-то вроде племяшек). Ветви, судя по древам, открытые и вполне возможные для продолжения.
Дружная компания и опекуны похлеще родителей вам тогда будут обеспечены))
Можем что-то интересное исходя из этого выдумать.
Но если хочется чистоты истории, незапятнанной участием других племён, наверное лучше склониться к другим ветвям древа)

+1

409

Чистошерст, очень нравятся оба варианта, давно интересна история отголосков, а узнавать её от лица несмышленого котёнка в виде упоминаний приключений его предков вдвойне интересно. Пожалуй, папа-Рысохват актуальнее, если хочется потусить с Чистошёрстом? Но мне и Отражение интересен, так что можно потомком к любому из ребят. Маму лучше оставить без упоминания?

томатный сок, если идея зашла, можем в личке обсудить мелочи по котятам)

0

410

Жало,
Ну смотрите, в случае с Отражением, например, есть больше подробностей о прошлом деда, потому что про Гнева в подробностях рассказать, если пригодится, вряд ли смогу, а вот Странник был мой персонаж)
Ещё можно сделать какую-нибудь историю, чтобы Чистошерст, например, заменил вам отца. Из-за смерти/пропажи Отражения или ещё чего-нибудь. Тут целую историю можно развернуть с нахождением в вас Чистошерстом отдушины и некоего спасения. Лучика в жизни своего рода.
А мать можем упоминать нпс)

Отредактировано Чистошерст (2022-01-06 23:25:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3