Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 351 страница 360 из 640

351

Доброго всем дня, пара вопросов для анкеты:
Имя Беснохвост приемлемо для воителя? Именно в значении непослушный, вечно виляющий хвост, т.е. не подразумевающий под собой мифических персонажей (бес).
В вашей ролевой разрешены нестандартные окрасы? За довольно редкую трехцветную окраску у кота никто не потребует при проверке анкеты менять его внешность?
Извините, если с вопросом пишу не в ту тему.

0

352

Беснолап, добрый день!)
Корень происходит всё-таки от слова "бес", несмотря на то, что тут вложен другой смысл. К тому же, такое имя будет нести негативный оттенок, а для ныне играющих предводителей подчёркивать в имени негатив нехарактерно, они не смогли бы его дать. Поэтому такое имя, скорее всего, будет отклонено.
По поводу окрасов - в целом, редкие окрасы в игре разрешены, но с условием, что персонаж с таким окрасом будет один. Сейчас у нас уже есть такой кот, поэтому, к сожалению, повторный черепаховый окрас будет недопустим. Если выберете другой нестандартный окрас, желательно будет скинуть фото, подтверждающее его существование

0

353

Спасибо. Но все-таки, мне бы хотелось сохранить имя, подчеркивающее эту особенность.
Как я мог бы обойти эту условность? Имя Битохвост, например, могло бы быть принято?

0

354

Беснолап, осмелюсь предложить варианты Юркохвост, Хвостовёрт, Хвостобой, Шилохвост (как отсылка к птице - шилохвость, если пропустят)

+1

355

Шалфей, премного благодарен ;]

0

356

Здравствуйте)
У вас рекламка кончилась)

0

357

PR, здравствуйте, спасибо большое)

0

358

День добрый, притопало я сюда и решило спросить у вас насчёт актива в племенах: куда и новые коты требуются, но и актив нормальный? Хотела в одиночки но там сейчас видимо не лучшие времена)

0

359

maybe... bird?, у меня есть котенок в Реке (Омутик) и в Грозе (Медок).
Оба нуждаются в родителях)))
На счёт актива, я считаю что он на данном форуме средний, что меня устраивает, поскольку учёба отнимает много времени порой.
По поводу игры, готова поддержать любую затею или обсудить возможные варианты.)))

0

360

maybe... bird? написал(а):

День добрый, притопало я сюда и решило спросить у вас насчёт актива в племенах: куда и новые коты требуются, но и актив нормальный? Хотела в одиночки но там сейчас видимо не лучшие времена)

Добрый день!
Добавлю, что наиболее активная игра сейчас идёт в Грозовом и Сумрачном племени, но по большей части все зависит от конкретного случая и соигроков. Одиночки через некоторое время тоже могут понадобиться, но сейчас актива там действительно нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3