Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 281 страница 290 из 640

281

Самые очевидные — Джейк и Звездный Луч, Горелый и Ячмень, пары, признанные самими авторами

0

282

Котя написал(а):

Самые очевидные — Джейк и Звездный Луч, Горелый и Ячмень, пары, признанные самими авторами

Лично я, когда читала книги, ничего кроме крепкой дружбы между ними не видела)
В таких же рамках возможны отыгрыши и на наших форумах.

0

283

Привет! На волне ностальгии решила вернуться в ролевые и наткнулась на ваш форум, заинтересовал очень :>

Скажите, пожалуйста, у вас фриплей илли жесткая квестовая система? Есть глобальный общий сюжет? Обязательно ли в нем участвовать?

0

284

Ингрид написал(а):

Привет! На волне ностальгии решила вернуться в ролевые и наткнулась на ваш форум, заинтересовал очень :>

Скажите, пожалуйста, у вас фриплей илли жесткая квестовая система? Есть глобальный общий сюжет? Обязательно ли в нем участвовать?

Привет! Добро пожаловать :)
У нас есть глобальный сюжет, который разыгрывается достаточно медленно, есть более узкие сюжеты внутри племен. Они так или иначе затрагивают всех персонажей, но принимать непосредственное участие в событиях этих сюжетов необязательно. Обычно на такие квесты идут желающие (например, перед битвами заранее проходит набор участников). Можно - и нужно - развивать личную линию персонажа, если она не расходится с атмосферой канона

+1

285

Отлично, спасибо огромное! Тогда  наверное, в ближайшее время напишу анкету)
Со мной ещё, вероятно, придёт несколько других игроков х)

0

286

Ингрид написал(а):

Отлично, спасибо огромное! Тогда  наверное, в ближайшее время напишу анкету)
Со мной ещё, вероятно, придёт несколько других игроков х)

Приходите, будем ждать)

0

287

Доброго времени суток. Понравился ваш форум, хочу попробовать отыграть котёнка (Беглинку, племя Теней). У меня вопрос. Может мой персонаж быть немым от рождения? И как быстро проходит взросление котят в игре?

0

288

Беглинка, здравствуй и добро пожаловать) На счёт немоты нам нужно согласовать с автором заявки Грохотом. А на счёт игры за котёнка (взросление и т.д.) можно узнать здесь(тык), там говориться о новорождённых котятах, но в целом суть та же. Взросление персонажа как и в каноне 1 месяц игры - 1 луна, в зависимости от игры возраст персонажа может только увеличиваться, но не как не уменьшаться, а так же должен совпадать с возрастом его братьев/сестёр (если рождены в одно время). Возраст может уменьшиться только если отыгрываются определённые события прошлого во флешбеке.

Отредактировано Мышь (2020-06-09 10:48:24)

0

289

я написала анкету на своего персонажа и её никто не проверяет. Сначала, до какого-то времени проверял Махаон, после один раз сделала замечание Кристальная Звезда, но даже когда я всё исправила никто не проверяет анкету. Что мне делать?

Отредактировано Волшебногривка (2020-06-14 13:51:48)

0

290

Волшебногривка, кхм, может это не моё дело и я извиняюсь, ну а что проверять? Вас попросили отредактировать анкету и перевести её в человеческий вид.

Кристальная Звезда написал(а):

Волшебногривка
Приветствую
Тебе следует откорректировать анкету в своём первом сообщении, а не отправлять каждый раз заново. Откорректируй первое, а все ненужные удали.
Махаон отсутствует, я зашла проверить, но даже не понимаю какую из четырёх анкет проверять. Играть в игру "найди различия" нет времени.

По моему, Кристальная Звезда указала на ошибки, которые Вам следует исправить)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3